Старая История
7 апреля 2022 г., 18:04
*Пришел домой *
Зиро: Дом милый дом .
Зиро: Бля нахуй я сюда пришел , я ж соберался к Эми
*звук захолопа двери*
Зиро: Бля пойду в ТЦ погреюсь похаваю , потом уже к ней пойду . Бля как все надоело , скоро конец летних каникул а я не смог сдохнуть , опять в колледж приду начнется бля .
*Зиро вспонил историю*
Ян: Ну что кусок дерьма , теперь не убежишь когда деньги вернешь?
Зиро: Какие деньги? Я тебя в первый раз вижу , и к тому же у меня нет денег
Ян: Мне поебать чтоб завтра были деньги .!
*звуки очень громких зловящих шагов*
Эми: Гнида!
*эми размохнулась рукой и дала Яну леща*
Ян: Ты вообще рехнулась дура? Тебе че нахуй вьебать ?
Эми: Я щас брату позвоню , и посмотрим че будешь делать .
Ян: АХАХААХ что он мне сделает? и к тому зачем ты этого урода защищаешь ?
*ВЬЕБАЛА ЖОСТКОГО ЛЕЩЯ*
Эми: НЕ УРОД ОН ОН МОЙ ДРУГ КАКОЙ НЕ КАКОЙ НУ ДРУГ !
Ян: Дура блять , мне похуй кто у тебя брат, щас ты у меня схватишь пиздюлей
*Ян с размаха вьебал Эми она упала и начала плакать
Ян: Ну Что? ха-ха-ха , кароч завтра не будет денег не будет вас двоих.
*Ян харкнул Эми прям в лицо , А Зиро пнул в живот, И ушел*