Ты еще то солнышко оказывается

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 433 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Пошел ты

Настройки
-Куда идем? - В класс -А расписание? -Ну потом сфоткаешь, на кой хер оно тебе вообще если у тебя есть я? Не успев ответить на ее вопрос, я услышала звонок. Мы вошли в класс За столом сидела Лилия Павловна с гордо поднятой головой и прямой как штык спиной. А-ля грация Повернув голову она увидела меня и Катю. Подозрительно долго ее взгляд задержался на ней. Лилия подала знак Кате типо "иди сядь" и Катя послушно приземлилась за свою парту. Да Катюш, дивет в тебе бунтарка, но ее знатно приструнили... -Ну-ка 10 класс цыц! У нас новенькая! Тася Вишнева, прошу любить и жаловать С задней парты раздался возглас -Жалеть ее никто здесь не будет! Я посмотрела в ту сторону от куда донесся этот пискляво-уебищный крик. Жирная туша с правом ебалом. -Ну и не жалей! Свинья-пронеслось в подкорке памяти Блять это же Семен, учился на паралели со мной, так вся школа кликала его свиньёй. Ну подожди доебешься до меня, полетит тебе козырь в твое табло. -Так а ну ка! Бабушку в школу! Сегодня же! Заколебал меня уже, строишь из себя фиг пойми кого! -Так Тасечка, куда ж тебя посадить? Она пробежалась по классу глазами и остановилась на пустующей парте -Иди вон садись за свободную, Пятифан вряд ли уже явиться, ох попались он мне уши накручу за пропуски! Я прошла мимо рядов чувствуя на себя десяток взглядов от которых было явно не по себе. Что ж, литература. Сама по себе я гуманитарий, мне достаточно просто слушать такие предметы чтоб понять и запомнить их, сама же я могу заниматься попутными делами. *** Прошло пол урока, за это время в своём скетч буке я успела набросать очертание девушки и начала прорисовать более чёткие детали. -Доброе утро, извините за опоздание В проходе стоял Рома, Лили Павловна глянула на наручные часы, цокнула и сказала -Пол урока Пятифан! Где второго оболдуя потерял? -Да он это...В толчке застрял На Ромино лицо полезла улыбка, не то что злая, скорее глупая, сам видимо ржёт с того, как глупо он отмазал своего друга... -Так, все или на место Рома прошёл мимо рядов и сел рядом со мной -Ну что готова к неделям мучений?) -Пошел ты
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник