Мудила
8 апреля 2022 г., 12:45
Урок прошёл как не странно без происшествий.
Урок, нудный математика, биология и наконец столовая.
Я сидела и пила тёплое какао.
-Привет) Ты Тиша?
-Ну по мне видно вроде, ты Полина? Верно же?
-Да, я вот спросить хотела....Это правда что ты ведьма? Или охотница за призраками? Просто все разное говорят...
-Я и не ведьма и не охотница за призраками хоть и умею-не успеваю я и договорить как на меня выливается вода-стрелять...
Я медленно встала и увидела обидчика
-Семен ты? Жить надоело?
-Я, ты хоть знаешь кто меня крышует?!
-Поди Ромка!-я размахнулась ногой и заехала ему прямо в пузо. Жир под рубашкой заплесал и он смачно упал на пятую точку.
-А Пятифану передай, что он ахуел в конец!
Я переодевшись в физру отсидела последние два урока и пошла домой в гордом одиночестве
-Ну и куда зайчонок скачет?
-Домой иду
-Пойдем-ка прогуляемся...
Он взял меня под руку и повёл в сторону пустыря.
***
Я стояла перед Семеном и Ромой, Бяшу они видимо всё-таки где-то потеряли
-За что ты жирного ебанула?
-Нахуй ты его на меня натравил?!
-Что?
Сема стоял позади Ромы и улыбался, вот сукин сын узнал меня и вспомнил старые моменты. Падаль
-Ты че новенькая, борзеть решила?!
Он было уже замахнулся на меня но я поставила блок.
-Чего ж, ты, Сема прячешься за чужими спинами. А-ли боишься меня? Сбежишь, как тогда? Как крыса сбежал...
-Чего, а ну ка продолжай Таська.
-Напомнить тебе твое имя? Такое настоящие имя, которое дала тебя вся школа
С лица Семы пропали какие либо эмоции, как будто на череп натянули мёртвую кожу. И только прыщи отливали красным.
-СВИНЬЯ
Я закричала что было мочи. Какого хера он посмел меня трогать. Видимо забыл про то что могу я!
-Ах ты тварь!
Он накинулся на меня и пару раз даже ударил, но тут подошёл Рома
-Ты че творишь гнида? На девку вздумал лезть?!-он замахнулся и ударил в висок-еще раз такое увижу, брюхо вспорю!
Я же к этому моменту встала и отряхнулась
-Я ушла, разбирайтесь сами
-Провожу я тебя
-Не надо мне этого
-Значит пошли покурим.
-Вот это можно
Я кинула призрительный взгляд на Семена мол "Не суйся-убью" и он еле как подняв свою тушу кинулся прочь
***
Мы стояли на опушке леса и курили
-Ты ток не подумай , что мы с тобой друзья, ты никто для меня
-Хах, а ты заруби себе на носу, я не та дева Мария которую надо спасать от таких мразей.
Я посмотрела чётко в глаза Пятифана, как и он в мои, между нами наколялась нить, было явно заметно соперничество за роль главного и даже не в классе, а во всем посёлке
-Тебя? Хахаха, да кому ты всралась, спасать тебя еще, я дал ему урок на будущее, а ты была просто примером среди всей задачи)
-А кому ты в хуй спился чтоб иметь "че~есть" считать тебя другом)
Я выкинула бычок и направилась в сторону дома
-Ну и катись нахуй! Стерва
-Удачи! Мудила