Ты еще то солнышко оказывается

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 433 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Мудила

Настройки
Урок прошёл как не странно без происшествий. Урок, нудный математика, биология и наконец столовая. Я сидела и пила тёплое какао. -Привет) Ты Тиша? -Ну по мне видно вроде, ты Полина? Верно же? -Да, я вот спросить хотела....Это правда что ты ведьма? Или охотница за призраками? Просто все разное говорят... -Я и не ведьма и не охотница за призраками хоть и умею-не успеваю я и договорить как на меня выливается вода-стрелять... Я медленно встала и увидела обидчика -Семен ты? Жить надоело? -Я, ты хоть знаешь кто меня крышует?! -Поди Ромка!-я размахнулась ногой и заехала ему прямо в пузо. Жир под рубашкой заплесал и он смачно упал на пятую точку. -А Пятифану передай, что он ахуел в конец! Я переодевшись в физру отсидела последние два урока и пошла домой в гордом одиночестве -Ну и куда зайчонок скачет? -Домой иду -Пойдем-ка прогуляемся... Он взял меня под руку и повёл в сторону пустыря. *** Я стояла перед Семеном и Ромой, Бяшу они видимо всё-таки где-то потеряли -За что ты жирного ебанула? -Нахуй ты его на меня натравил?! -Что? Сема стоял позади Ромы и улыбался, вот сукин сын узнал меня и вспомнил старые моменты. Падаль -Ты че новенькая, борзеть решила?! Он было уже замахнулся на меня но я поставила блок. -Чего ж, ты, Сема прячешься за чужими спинами. А-ли боишься меня? Сбежишь, как тогда? Как крыса сбежал... -Чего, а ну ка продолжай Таська. -Напомнить тебе твое имя? Такое настоящие имя, которое дала тебя вся школа С лица Семы пропали какие либо эмоции, как будто на череп натянули мёртвую кожу. И только прыщи отливали красным. -СВИНЬЯ Я закричала что было мочи. Какого хера он посмел меня трогать. Видимо забыл про то что могу я! -Ах ты тварь! Он накинулся на меня и пару раз даже ударил, но тут подошёл Рома -Ты че творишь гнида? На девку вздумал лезть?!-он замахнулся и ударил в висок-еще раз такое увижу, брюхо вспорю! Я же к этому моменту встала и отряхнулась -Я ушла, разбирайтесь сами -Провожу я тебя -Не надо мне этого -Значит пошли покурим. -Вот это можно Я кинула призрительный взгляд на Семена мол "Не суйся-убью" и он еле как подняв свою тушу кинулся прочь *** Мы стояли на опушке леса и курили -Ты ток не подумай , что мы с тобой друзья, ты никто для меня -Хах, а ты заруби себе на носу, я не та дева Мария которую надо спасать от таких мразей. Я посмотрела чётко в глаза Пятифана, как и он в мои, между нами наколялась нить, было явно заметно соперничество за роль главного и даже не в классе, а во всем посёлке -Тебя? Хахаха, да кому ты всралась, спасать тебя еще, я дал ему урок на будущее, а ты была просто примером среди всей задачи) -А кому ты в хуй спился чтоб иметь "че~есть" считать тебя другом) Я выкинула бычок и направилась в сторону дома -Ну и катись нахуй! Стерва -Удачи! Мудила
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)