Ты еще то солнышко оказывается

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 433 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

А сейчас бежим

Настройки
-Кто вас просил лезть в этот лес?! Рома был очень злым -Это ты что здесь забыл? Я задала такой вопрос с некой грубостью хотя Рома только что спас нас явно от смерти -Что я сделаю?! Ваши жопы спасаю!Бяша какого хрена ты потащил новенькую в наш лес, что вы здесь делали?! -Ребята, лучше щас затихнуть, на... Я же не мерясь со своим гневом ко всей этой не справедливости начала буквально кричать -Да в смысле за... Меня буквально заткнула рука Ромы, он посмотрел на меня, было темно, но даже это не помешало мне увидеть его глаза, наполненные злостью и надеждой, я смотрелась, мы сидим в кустах, вокруг возвышаются деревья и им явно не по два года, темно-синее небо где блестят ели заметные звёздочки и большая белая луна...Красиво, но то что рядом бродит двухметровое чудовище возвращает меня в реальность Нос пробил не приятный запах -Что это? Спросила я шёпотом, Рома наклонился к моему уху и ответил -Ягодная настойка, что б зверь не учуяло.. Тут я учуяла запах пота и шерсти -А теперь будь умничкой и посиди тихо, ты же не хочешь чтоб нас всех пустили на рагу) Я сидела в немом шоке. То место где мы сидели накрыла тень, ничего не видно, только слышно как кто-то пытается нюхать нас, жадно вытягивая воздух. -Убежа~али таки, али спас кто, не уж то волчонок... Постепенно тень скрылась -А сейчас бежим! *** - Теперь я требую объяснений. Какого чёрта вас понесло в лес так ещё и каким образом вы наткнулись на это чудовище? -Ну мы это, Ром ,пошли стрелять,на и в голову стреляли и в сердце , ему хоть бы хоть бы хны. Ром ты это прости нас... -А я вот не требую прощения, я требую объяснений, какого хрена ты там забыл если ты на нас обиделся, так ещё и спас нас этокий герой! -Ну я же говорил тебе что меня надо чтить и уважать!)
Примечания:
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)