Ты еще то солнышко оказывается

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 433 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник

Фото с 2010

Настройки
-Все я домой... Потихоньку начала двигаться в сторону своего дома -Не забывай! Завтра в пять! -Ты че зайку к себе позвал?! -Ну да на... -Повеселимся завтра..) Я же не стерпев обсуждения меня в моем же присутствии крикнула -А вдруг я не приду?) -Куда денешься, интерес возьмёт верх, а еще азарт...) Госпади я даже по его тону слышу что он лыбиться во все 32 -Ладно Звучит как вызов Я устремилась домой поникнув в свои мысли Папа просил передать... Однажды мудреца спросили Какая ценность есть в любви Мудрец лишь помолчал сначала Потом уж начал говорить Цветку нужна земля и воздух Тогда он будет процветать Но стоит исключить хоть что-то То смерти ему не избежать Птенцу нужна забота мамы Раздолье неба и полет Но стоит лишь забрать хоть что-то Птенец в орла не перейдёт Это он про нас с мамой?.. Все это время он молчал, а потом стало поздно. Но почему он сам не пришел ко мне в со, неужели бабушка все-таки ведьма? Если это про нас с мамой, то нужно менять отношения А в человеку как всем же Нет смысла в жизни без любви И стоит не учесть и тут же Погаснут сразу все огни Вся радость все тепло улыбки Весь смех души что был в тебе Исчезнут напрочь как картинки Потерявшись в страшной мгле Все то что ты любил когда-то Чем дорожил кого ценил Вдруг стали для тебя не нужным Каким то черствым и чужим Все краски яркие что видел Вдруг потускнеют в тот же миг И весь мир станет черно-белым Как иллюстрации из серых книг Мы без любви и дня прожить не сможем Что говорить о жизни без неё Цени кто больше всех тебе дороже И береги все то что сохранил в себе Про кого это? Кто-то из будущего? Но от куда отец это знает? Или этот человек где-то рядом? Ужас, как много всего... Я уже валялась у себя в комнате на кровати пока мне не пришло сообщение в вк Пятифан Роман: -Есть разговор Я проигнорив смс зашла на его профиль, Пятифан Роман 16 лет День рождение: 4 мая Знак зодиака:Телец Мать: @Роза Пятифан Отец: Погиб в Афгане Статус: Верь , живи, люби Фотографии: 12 штук Листая одну за другой я наткнулась на фотографию с 2010...Рома стоит в обнимку с маленькой девочкой, рыжие волосы, лицо усыпано веснушками... Тут меня пробила мелкая дрожь Я узнала того Рому, маленького, как и я, он приезжал к нам на летние каникулы...Ромашка) Я думала мы потеряли связь... Раньше Рома очень хорошо общался с Ильей и частенько заезжал к нам в город, где и ночевал из-за чего мы очень хорошо, сдружились, после Илья уехал учиться и связь с Ромой оборвалась... Я вернулась в диалог, говорить пока не буду, посмотрим что будет -Говори -Не по телефону, мы можем встретиться?
56 Нравится 17 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)