Фото с 2010
12 апреля 2022 г., 06:23
-Все я домой...
Потихоньку начала двигаться в сторону своего дома
-Не забывай! Завтра в пять!
-Ты че зайку к себе позвал?!
-Ну да на...
-Повеселимся завтра..)
Я же не стерпев обсуждения меня в моем же присутствии крикнула
-А вдруг я не приду?)
-Куда денешься, интерес возьмёт верх, а еще азарт...)
Госпади я даже по его тону слышу что он лыбиться во все 32
-Ладно
Звучит как вызов
Я устремилась домой поникнув в свои мысли
Папа просил передать...
Однажды мудреца спросили
Какая ценность есть в любви
Мудрец лишь помолчал сначала
Потом уж начал говорить
Цветку нужна земля и воздух
Тогда он будет процветать
Но стоит исключить хоть что-то
То смерти ему не избежать
Птенцу нужна забота мамы
Раздолье неба и полет
Но стоит лишь забрать хоть что-то
Птенец в орла не перейдёт
Это он про нас с мамой?..
Все это время он молчал, а потом стало поздно. Но почему он сам не пришел ко мне в со, неужели бабушка все-таки ведьма?
Если это про нас с мамой, то нужно менять отношения
А в человеку как всем же
Нет смысла в жизни без любви
И стоит не учесть и тут же
Погаснут сразу все огни
Вся радость все тепло улыбки
Весь смех души что был в тебе
Исчезнут напрочь как картинки
Потерявшись в страшной мгле
Все то что ты любил когда-то
Чем дорожил кого ценил
Вдруг стали для тебя не нужным
Каким то черствым и чужим
Все краски яркие что видел
Вдруг потускнеют в тот же миг
И весь мир станет черно-белым
Как иллюстрации из серых книг
Мы без любви и дня прожить не сможем
Что говорить о жизни без неё
Цени кто больше всех тебе дороже
И береги все то что сохранил в себе
Про кого это? Кто-то из будущего? Но от куда отец это знает? Или этот человек где-то рядом?
Ужас, как много всего...
Я уже валялась у себя в комнате на кровати пока мне не пришло сообщение в вк
Пятифан Роман:
-Есть разговор
Я проигнорив смс зашла на его профиль,
Пятифан Роман
16 лет
День рождение: 4 мая
Знак зодиака:Телец
Мать: @Роза Пятифан
Отец: Погиб в Афгане
Статус: Верь , живи, люби
Фотографии: 12 штук
Листая одну за другой я наткнулась на фотографию с 2010...Рома стоит в обнимку с маленькой девочкой, рыжие волосы, лицо усыпано веснушками...
Тут меня пробила мелкая дрожь
Я узнала того Рому, маленького, как и я, он приезжал к нам на летние каникулы...Ромашка) Я думала мы потеряли связь...
Раньше Рома очень хорошо общался с Ильей и частенько заезжал к нам в город, где и ночевал из-за чего мы очень хорошо, сдружились, после Илья уехал учиться и связь с Ромой оборвалась...
Я вернулась в диалог, говорить пока не буду, посмотрим что будет
-Говори
-Не по телефону, мы можем встретиться?