***
Утро.
—Ночь! Ночь! Кис кис кис, иди сюда! — по всему Хогвартсу Адель искала свою кошку! —Котяра! Обезательно было проподать в утро субботы? Вот ты где! Пошли я тебя покормлю—девушка взяла кошку на руки и собиралась уйти как заметила рядом со флиртующей пенси хорька у которого в руке красовалось яблоко. Тут же девушку помчалась в перед и выкрала зубами заветный фрукт! —ну всё Поттер-это последний раз! А ну иди сюда! —Драко побежал за девушкой. —хорёк, советую обернуться! Это спасёт тебе жизнь! —так я и поверил воровке яблок! —да обернись! Не пожалеешь! —ладо! Ааа! —за парнем гналась толпа девченок. —а во это уже плохо! Когда одна Пенси со мной флиртует-это норм! А когда за мной гониться пол Хогвартса- это беда! —на секундочку, за мной они тоже гоняться, только с намерением придушить! Давай ты нас спасёшь, а я тебе яблоко верну! Согласен? —да! —к парню подлетела метла и он на неё запрыгнул после чего схватил Адель за плече и тоже усадил на метлу. И они вместе вылетели на улицу. —а это не Драко летит? Стоп, с ним Адель!? —Гермиона где? —Гарри, на верх посмотри! —не, там кто угодно только не Аделина! Она всё утро кошку ищет, мы ей даже помогали! —сказали близнецы. —Адель уже не только кошку нашла ,но и хорька себе завести успела! —а я сейчас проверь моя сестра или кто-то ещё... —Гарри взлетел на своей метле. —не, я сплю! Вы! Да ещё на одной метле! Неее —Поттер, забери уже свою сестру с её котом! —это не кот, а кошка! Её ещё кстати Ночь зовут! —говорила девушка уже на метле брата. —кошка, яблоко верни! У нас договор! —да подавись, ты этим яблоком! —яблоко полетело прямо в лицо Драко. —всё можем снижаться!На земле.
—всю историю, без пропуска деталей! Говори! Мы хотим понять как это случилось. —пойдёмте, по дороге раскажу! —девушка откусила яблоко и начала рассказывать. —а это случайно не яблоко которое ты Малфую кинула? —оно самое! —тогда пойдёмте быстрее! —всегда удивляюсь как ты это делаешь! —Гермиона, ловкость рук и никакого мошенничества! —прям никокого! Все засмеялись и продолжили слушать историю.