***
Утро.
—А я говорила, что меня никто не пригласит! —Адель! Целый день остался чтобы тебе найти жениха! Ой, тоесть партнёра на бал! —Фред! Вы меня уже замуж выдать намерен? —Да —Джордж, блин! Мне всего 14! —у нас брат скоро жениться! А ему 18! —ну так сравни 14 и 18! Я на 4 года его младше! О, что вспомнила! Драко с Пенси пойдёт, она мне всё утро это говорила, аж уши заболели! Гермиона будет с Крамом... —Да ты что! —А вы что не знали? —Нее, мы всё новости от тебя узнаем! —А я пойду с Ночью! —Не пустят... —Кого? Меня или Ночь? —Ночь! Ну и ты там будешь как белая ворона без пары смотреться... —Как иронично, я как раз хотела надеть белый комбинезон, А голову украсить пёрышками! —Платье —Что платье? —Ты хотела сказать белое платье. —Нет, я всё правильно сказала-белый комбинезон! —Ты наденешь платье, как все нормальные девочки! —А если я ненормальный мальчик? —Такие мальчики тоже платья носят! —Тогда я домовой эльф! Буду как Добби в наволочка с кросовками ходить! —Не, это уже перебор... —Соглашусь... —Значит идём тебе выбирать наряд, А может за одно и тебя кто-то на Святочный бал пригласит! —хорошо, только не платье с юбками! —договорились! Пошли.