***
День.
—Всмысле конец года? —всё, Адель. Каникулы! —а можно я у вас летом буду жить? —Аделина Поттер, подойдите в мой кабинет! —хорошо, директор.В кабинете.
—в школе происходит....., так! Ну короче летом вы будете жить в поместье Малфоев. —что? —отговорки не принемаются. Идите.В коридоре.
—на лето меня послали к Малфоям! —чего!? —я о том же! —что! —воскликнул Драко проходя мимо. -ч —я тоже этому не рада! —Аделиночка, а какого у тебя уши как у лисы? —а ну иди сюда! —в блондина полетел огненный шар. —а я что что сделал? ! —Аделин, тише ты сейчас всю школу спалишь! —И что? —нам здесь ещё учится!