Плакса-Антон и физик-гандон

NC-17
Завершён
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 10 413 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Антон стоял в ступоре.У Серёжи тоже был шок. Они стояли на улице до конца перемены,а после пошли на английский язык. Весь урок они сидели молча так как у них до сих пор был шок.Особенно у Антона.Английский язык прошел спокойной.Следущий урок история.Антон с Серёжей идут на 1 этаж в кабинет Истории.Они заходят в клас кидают портфели и идут на второй этаж что бы посидеть на диванчиках. Они сидели уже минут 5 как вдруг к ним подходит Арсений Сергеевич. -Антон,пошли со мной. -Он никуда с вами не пойдет.—Серёжа встаёт и закрывает своего друга собой.Арс смотрит на него и говорит.-Отойди. -Нет. -Да,а то поставлю тебе 2 по физике в табеле.—Серёжа посмотрел на Арсения Сергеевича самым злым взглядом.А потом повернулся на Антона. -Прости брат,я сделал все что мог.—Антон встал с диванчика и пошёл за Арсением Сергеевичем. Когда они подошли к двери Арсений открыл ее и показал рукой намекая что бы тот шел первым. Но Антон стоял на месте.Тогда Арс взял его за руку и они зашли клас.А после Арсений закрыл дверь на ключ.Антон сглотнул и дрожащим от страха голосом спросил. -Зачем вы закрыли дверь? -Антош давай без вопросов.Я хотел...—Арсений Сергеевич не успел договорить так как Антон сказал. -Откройте дверь,а то я буду кричать.—Глаза начали становиться мокрыми от слез.Арсениц подошёл и обнял его.-Антон что ты как баба.За сегодня уже второй раз плачешь.—Успокаивал его Арс не долго. -Так вот Антон я хотел..—Звенит звонок. -Извините мне нужно идти. -Да конечно...—Арсений с грустным лицом открывает двери. -Не грустите Арсений Сергеевич—После этих слов Антон выбежал из кабинеты и пошел на первый этаж. Арсений Сергеевич улыбнулся "какой же этот мальчишка...необычный". Антон прибежал в кабинет Истории.И пошел на заднюю парту к Серёже. -Антон,что было? -Нечего. -Ну скажи. -Он двери на ключ закрыл,а я плакать начал. -Хватит ныть Антон.Тебя из-за этого все плаксой называли в детстве. -Серёж,когда ты в одном кабинете с учителем который тебя поцеловал и закрыл дверь на ключ тут не то что плакать тут вскрыться хочется. -Не преувеличивай. -Я не преувеличиваю.—История тоже прошла спокойно Так как физру отменили следующий урок...Физика. Антон не хотел идти на физику.За день произошло так много.Антон столкнулся с мужиком в коридоре.Этот же мужик оказался его учителем который поцеловал его и спалил его с сигаретой. Антон и так много прогуливал так как отец и мать постоянно на работе.И именно поэтому он не мог прогулять физику.Тем более он любил физику. Антон с Матвиенко поднимаются на 3 этаж в кабинет физики.И как только они заходят в клас Арсений говорит. -Антон...Останься после урока!—Антон положительно помахал головой,а сама думал "боже что ему от меня надо".Начинается урок все идёт нормально но тут Арсений решает вызвать Шастуна к доске.Антон начинает писать условия задачи.И когда Арсений опять начинает говорить Антон забывает все цифры и буквы и поэтому он просто смотрит на доску. -Антон пиши.—Антон стоит и даже не двигается.Но потом он оборачивается на Арсения.И Арсений видит что Антон готов расплакаться.И поэтому он подходит к нему и берет его руку в свою и начинает писать.При этом он обнимает его за талию так что бы никто не видел.И когда они дописали условия задачи Антон перестал волноваться и плакать. После он всё решил и как только сел на место ему позвонил отец.Антон очень удивился потому что его родители знают рассписание его уроков.И они знают во сколько у Антона начинаются и заканчиваются уроки.Он поднимает руку что бы спросить можно ли ему выйти. -Арсений Сергеевич можно выйти? -Зачем? -Мне папа звонит. -Твои родители что не знаю что у тебя урок? -Знают,они бы не звонили просто так. -Потом перезвонишь.—Антон не послушал его и все ровно вышел из класса что бы ответить на звонок. -Ало,пап что случилось? -Ало это врач,ваши родители попали в больницу. -Как? -Они врезались в столб.Ваш отец умер а мать в тяжёлом состоянии.Приезжайте.Больница номер 7.—Антон сбросил трубку.Он забежал в клас.Схватил портфель. -Антон что случилось?—спрашивает одновременно Серёжа и Арсений Сергеевич. -Родители попали в аварию.—Антон начал плакать. -Антон стой!—Арсений хотел его остановить но не успел. -Урок на сегодня закончен можете идти по домам.—Он быстро оделся и выгнал детей из класса.Он побежал за Антоном.И слава богу он увидел его в раздевалке. -Антон я тебя довезу. -Спасибо не надо. -Не выпендривайся.Поехали. -Ладно.—Антон и Арсений быстро выбежали.Сели в машину и поехали.Арсений гнал на всех парах. А Антон ревел в голос. -Антош ну не плачь.Всё нормально будет. -Какое нормально.Мой отец умер. -Антон всё будет хорошо,я с тобой.—Антон начал потихоньку успокаиваться.Они поехали к больнице. Они быстро нашли им нужного врача. -Здравствуйте,мои родители Майя Шастун и Андрей Шастун попали в аварию.Как они? -Вы Антон? -Да это я. -А вы кто..? -Я Арсений Попов,я учитель Антона Шастуна. -Ладно.К сожелению ваш отец умер на месте.А мать в тяжёлом состоянии у нее перелом ноги и руки,поломан нос и три ребра и сотресение мозга.—Антон расплакался.Арсений обнял его и Антон плакал ему в плечё. -Доктор нужны деньги на лекарства?—Интересуется Попов. -Да,надо 50 тысяч на лекарство.—Антон посмотрел на врача огромными глазами. -50 ТЫСЯЧ? У меня нет таких денег. -Не переживай я всё оплачу. -Спасибо вам Арсений Сергеевич...—Антон обнял его и...поцеловал в щёчку.Арсений хотел посмотреть на Антона.Но тот отвернулся от Арсения так как ему было стыдно.
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)