Все проходит, пройдёт и это

R
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 743 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ночь. 4:32. Я вовсе не спал. Нет, это не из-за каких-то проблем.. наверное..у меня просто рейс ранний. Вру самому себе… до чего дожил.. Я собрал все вещи, оделся и взяв телефон, вышел из комнаты. Комната Алины. -люблю тебя, скоро увидимся-я прошептал это селе под нос и направился к двери. На часах 5:06. Вылет в 8.30, пора ехать. Я вышел на улицу. Было довольно холодно. Ну конечно, обещали -17, чего я ожидал? А вот и такси. -эй, братан, садись, вам же в аэропорт? -обратился ко мне или к наушнику в ухе? Ладно, сяду. Мы поехали. Как думаете? Кто же меня вёз? Хач. -ой, а чего это ты так рано поехал, брат?-я услышал довольно знакомый голос. Чей же он? Кто это? -Рейс-я холодно ответил. Смешок. -я что-то не то сказал?-я немного все же разозлился. Не, ну а хули надо мной смеются? -Шаст, а ты не изменился. Что за..? Это ты. -Простите? Вы меня спутали. За что мне это? За что? Не хотел тебя встретить. -ну ты что, не помнишь чтоли? Матвиенко, ничего не говорит?-водитель повернулся в мою сторону ведя автомобиль. -Следите за дорогой!-мужчина сразу повернулся к рулю, ничего не говорит. Тишина. Мы приехали и я молча вышел из машины с вещами и пошёл в аэропорт. Я прошёл регистрацию и сел в кафешке. Я залез в телефон и спустя время на экране высветилось: Лёля ❤️ малая -алло? Малая, чего не спишь?-сказать, что я охренел, ничего не сказать-ты время видела? -ну чего ты сразу начинаешь. Я просто проснулась, зашла к тебе, а тебя нет. Решила набрать-сонный голосок послышался из трубки. -ладно, ладно, так уж и быть, моя кара на тебя не подействует сейчас-она смеётся, а я просто слушаю. Как же на душе хорошо. -а ты где уже? -где я? Хм, дай осмотрюсь-я и вправду осмотрелся-так, ну я в аэропорту, а точнее в кафешке. Жду, когда объявят мой рейс. -да? Ну хорошо, а что ты заказал? -ну-нет, совру-я взял кофе и бутерброды-про кофе я не соврал так-то, а бутерами я просто приукрасил. -это хорошо. Вот перееду к тебе и будешь не только бутерброды есть!-она явно загорелась. -хорошо, хорошо, уговорила-надо будет еды закупить, а то холодильник и то пустой-а теперь иди спать малая, пока. -пока, не забудь написать, как дома будешь. Тишина. Но она продлилась недолго. Назвали мой рейс и сказали, что посадка началась. Я спокойно прошёл всё и спустя полчаса наконец-то сидел в самолете. Лететь недолго, но осознание того, что мне ещё и в шарагу почти сразу, не радовало. Когда я все вещи разложил, я спокойно сел и пристегнулся. Прикрыл глаза.

***

-Эй, Дылда,- Матвиенко обратился ко мне, пока я сидел на диване - как делать это? -кх.. что именно?-я встал с дивана и подошел к столу - это? - я показал на одно логарифмическое уравнение. -да, ну нихуя не понимаю, как оно решается, херня какая-то - парень схватился за голову одной рукой. -так ты уже определись: херня или хуйня - я посмеялся - Матвиенко лишь фыркнул, ну а я начал объяснять. Нет, я не был отличником, хоть и люблю учиться, мне нравится изучать все. Я не гонюсь за оценками. Ну, почти. Все таки ради родителей пытаюсь вытянуть. -ааа, блять. Я…-начал парень. -двоечник? Тупой? - ну а я его перебил, хе хе. В ответ я получил легким ударом в бок - Ай, да ладно тебе, зато все узнал. Спустя время, Матвиенко наконец закончил, а после достал мамин запас, который она разрешает ему брать. -будешь? - парень открывал банку пива. -спрашиваешь? - я потёр руки и улыбнулся. Мы пили и разговаривали о чем попало. Не помню, что произошло, но мы начали ссориться. Дело дошло до драки. Мы попиздили друг друга, он мне нос сломал и разбил губу, ну а я ему сломал руку. 1:1 Единственное, что я помню отчетливо, так это то, когда я пришёл домой, с кровью на лице. Этого не должно было произойти. Она должна была спать, но нет.. Алена видела это. Видела мою кровь. Насилие. Этого никогда не было в нашей семье, но последствие нашей драки, она увидела. Помню, как она плакала. Сердце так болело. Но даже так, она потащила меня в ванную комнату и усадила на край ванны, а после достала аптечку и начала обрабатывать. Как мне стыдно, что ты это видела. -прости - я не смог больше из себя вытащить. -за что? - сестра явно старалась сдерживаться и выдавливала из себя улыбку - я попрошу лишь одно, побереги себя. Тишина. Я даже не могу посмотреть ей в глаза. Она наверняка знает, что это не закончится. Она наверняка знает, что я такой. Она наверняка знает, что я ее люблю.
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)