Все проходит, пройдёт и это

R
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 743 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот я и в Питере. В таком родном, но в таком чужом городе. Поз Я уже жду тебя Ты где, еблан Платить за парковку будешь сам. Хах.. он как всегда Вы Я уже бегу, а будешь писать ещё, я приду позже. Позов сразу понял намёк, наверное. И сразу перестал писать. Я прошёл томожню и побежал на выход. Платить за парковку не особо хочется. Выходя из дверей, я увидел довольно знакомую и, на удивление, помытую машину Димы. Я сразу забежал в машину и мы двинулись. Слава богу я не платил в итоге за парковку. -ну наконец-то, я думал, что ты сдох уже. -и я тебя тебя тоже рад видеть - сказав это, я пристегнулся - кстати, спасибо, что забрал, что бы я без тебя делал? -сидел бы на улице и ждал автобус до посинения - Дима махал рукой в мою сторону - ну ладно, как съездил? Как семья? Я сначала посмотрел в окно, а после достал пачку сигарет. -можно? - я поднял пачку вверх, показывая ее Диме. -да, но только штраф одна сигарета. - парень посмеялся. Конечно, я чёт забыл, что он тоже курит. А мы ведь вместе начали это дело и вместе пообещали бросить. И не раз. Может где-то раз 5 точно. Не верите? И правильно, ведь в три раза больше. Вот так вот. -да, конечно - я достал сигарету, положил между губ, достал зажигалку и лёгким движением зажег ею сигарету и сделал небольшую затяжку, дабы проверить, я сразу ее достал и отдал Диме. После повторил такую же процедуру, но уже оставил сигарету у себя. -ну как как, все хорошо, работают, даже отца повысили - я сделал сильную затяжку. -да? Очень круто, повезло же, хотя зная твоего отца, он это заслужил своим трудом. Как там малая твоя? Все такая же милая? -Эй! Ты хотя бы помнишь, что ты говоришь о моей сестре? А? -да помню я - парень лишь посмеялся - ты думаешь, что я способен на это? Да я же за неё горой! Она как младшая сестра мне, а ты как брат, знаешь же, а шутишь так. -да знаю я - я выдохнул клуб дыма - конечно знаю. Кстати - я сел поудобнее - забыл сказать, угадай кто приедет через две недели и будет жить с наркодилером? -нет, неееет, быть не может, серьезно? - парень явно понимал о ком я сказал. -ага, я пытался отговорить их, что тип «да как так-то, когда я вас просил, мне пришлось столько сделать и бла бла бла, а вы ее так спокойно отправляете» ну короче ко мне едет сестра, а я не могу понять, как я буду работать. Спустя время Машина остановилась около нужного подъезда. -приехали -спасибо что подвёз - я вышел из машины, достал из багажника сумку и подошел к окну машины. -Поз, увидимся тогда потом, в долгу не останусь - он только хотел сказал про выпивку, как я его перебил - да да, помню, все что ты любишь, ладно пока. Я побежал в подъезд, поднялся на 17 этаж и открыв дверь, я зашёл и запер ее на замок. Дальше все как в тумане: я снял обувь, кинул сумку на диван, взяв телефон и сигареты я пошёл в ванну. Сняв футболку, я включил воду, закрыл слив пробкой, залил каким-то гелем, который очень пенится и когда вода уже наполнилась до середины ванны, я снял все остальное и залез в неё. К счастью, я живу в квартире с огромной ванной и я сюда спокойно помещаюсь. Так я пролежал долго, не помню точно, может часа два, а может три. За это время я смотрел в одну точку или лежал с закрытыми глазами. Покуривал иногда, только в конце я быстро помыл голову, надел боксеры и вышел из ванной, пройдя на кухню, по дороге выбросил пустую пачку сигарет и, подойдя к столешнице, налил себе воды и еле дополз до кровати. -этот день какой-то слишком муторный, ужас какой-то. Даже без единой мысли, я быстро уснул после этих слов.
Примечания:
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)