Все проходит, пройдёт и это

R
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 743 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошло две недели. За это время ничего не поменялось:все те же постоянные клиенты, которые не могут отказаться от моей «продукции», все те же четыре стены и все те же сигареты я выкуриваю. Ну, хотя бы сегодня повеселее, ко мне приезжает Дима, ведь я его так и не отблагодарил. 15.36. Звонок. На телефоне высвечивается такое знакомое: Позик. Я взял телефон и провёл по экрану. -Ало? Позик, это ты? - я это словно промурчал в трубку. -Да дорогой, я уже жду тебя внизу, ты же знаешь куда мы поедем? - он решил мне подыграть. Значит игра начинается. Конечно я понимал, что он имеет ввиду. Это был магазин. Я собрался, оделся и вышел на улицу, увидев очень знакомую машину, я сразу же побежал в неё. Открыв дверь, я сел в неё. -привет, прям как баба, собираешься долго- с ходу сказал Дима. Ну что? Поиграем? Я потянулся к нему так, что выглядит, как будто сейчас его поцелую. -фу! Все, ты выиграл!-он сразу одной рукой отодвинул мое лицо в сторону окна Я лишь посмеялся. *несколько лет назад* Небольшой поселок городского типа. Пятиэтажка. Четвертый этаж. Квартира. Та самая квартира. Тот самый день. Та самая фраза. В тот самый момент. Ужасный момент. А его последствия.. еще хуже. -да ты.. да ты не понимаешь, ты мне нужен. Парень стоит напротив меня. Худощавый, с огромными синяками под глазами. Эти глаза мне казались такими прекрасными, такими синими, как небо в прекрасный день. А теперь… теперь они просто стекла. -да знаю я это: ты мне нужен! Арс, ты же не про меня это говоришь, ты это говоришь про мои дозы. Тебе нужны они, а не я. Я говорил это, повывшая голос с каждым словом. -да Тош, у меня голова болит, Давай отдохнем - он ласкал руками мою шею и руки - Давай просто повеселимся и тогда поговорим -убери от меня руки, я так больше не могу… ты понимаешь это, я очень тебя люблю, того тебя, но это пиздец.. я так больше не могу, тот Арсений.. совсем не тот который сейчас. Я начал собираться. -ты! Если ты сейчас уйдешь, больше блять не увидишь меня! Я это я, а ты видимо меня не особо то и любишь, раз так делаешь. Мой Тоша бы дал мне того, чего мне нужно. -ну значит… того Тоши больше нет.. И вправду, того Тоши, которого он и я знал, нет. Но и того Арса, моего того счастливого Арса, который говорил мне каждое доброе и не очень утро, как он меня любит, который переживал за меня. В тот день я познал, что такое боль, когда ты уходишь, любя этого человека всей душей до смерти, но все равно должен уйти, ведь начинаешь осознавать, что это не тот, совсем не тот человек. Тогда я со скандалом ушел, но я смог выбраться из этого. Конечно, я не сразу смерился, мне было плохо, но для всех, я оставался тем же счастливым человеком. Арс был моей первой и последней любовью, последней, ведь я закрыл свое сердце навсегда.
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)