Часть 15
30 апреля 2022 г., 18:57
-Тебе же на тренировку!-вскочил Марк
-И что? Уже не важно
-Как не важно? У тебя произвольная через три дня’
-Где мне будут мешать миллионы камер? Не дадут нормально потренироваться, а потом эти заголовки «Трусова опять упала»
-Саш,-он присел на корточки и взял её руки в свои-,Сашунь, послушай главное не то-что ты падаешь, а то что ты выходишь на лёд и делаешь и делаешь, пока не проучиться, в этом и вся ты, пусть много падений, не удач. Но ты всегда выйдешь и сделаешь Максимум.
-Спасибо,-у неё скатилась одинокая слеза, от его речи
А Марк быстро её смахнул, обнял, поцеловал в лоб и отправил на тренировку.
Конечно же журналисты сразу унюхали почему Саша не появилась на тренировке, она следила за прокатом мужчин, но они не знали за кого именно ведь там были и: Юдзу, Чен и Марк и Женя, и другие её друзья
Поэтому обычных ярких заголовков о Саше не получилось
-Этери Георгиевна, можно вас ?
-Да, Саш,-она вздохнула
Саша и Этери зашли в её кабинет
-Я знаю где ты была и почему пропустила тренировку.
-Я знаю, журналисты уже все пронюхали но можно я потренируюсь после всех ?
-Только учти пожалуйста, у нас все записи, ошибки можно исправить только на вечерней тренировке
-Спасибо большое!
-Иди переодевайся
-Ещё раз спасибо
В раздевалке Саша встретила Аню и Камиллу
-Привет, девочки
-Привет, Саша,-как на автомате ответили обе
-Плохая тренировка?
-Да, блять Саша, плохая,-вскрикнула и подпрыгнула как ошпаренная С лавочки Аня
Саша же на неё просто посмотрела немым вопросом
-Мы,-она показала на себя и Камиллу пальцем,-целую тренировку слушали от Этери «А где же Саша? Может с нею что-то случилось?» или же что-то типо такого «А Саша делает 4 четверных, чем вы хуже ?»
-Аня, прекрати. Я это я, а ты это ты. Я прыгаю 4 четверных, потому что хочу и тренера мне не помеха, они не могут мне запретить. А вы во всем их слушаете. Мы разные
-Да, Саша в тот то и дело ты прыгаешь 4 четверных, потому что тебе легче с ними, чем с простим до для всех 3 аксель, ты даже его не можешь сделать, на какое первое место ты надеешься ?,-уже крича сказала Аня
-Скоро увидим,-она ушлая больше не сказав не слова. А Камилла целый разговор просто смотрела в одну точку, как будто её здесь вообще нету
Саша просто вышла и прыгнула 3 аксель и он начал получаться и притом за все время как она его прыгнула, не одного падения. Четверные естественно тоже, тренировка прошла просто отлично, но её угнетала ситуации с Аней. Раньше они были не разлей вода, не смотря на все результаты. Но не сейчас, не на главном старте её жизни. У неё лишь одна поддержка-Марк
Но к то же знал что именно сегодня вечером её ждала ещё одна плохая новость ?
Марк каппах собирался поговорит об этом с Трусовой
На телефон пришло новое сообщение от пользователя «Маркуша»
-Зайдёшь? Мне нужно с тобой поговорить
-Что-то срочное? Хотела побыть в одиночестве
-Аня?
-Да
-Приходи
—Уже иду
Примечания:
Что-то плохо у меня все с Фикбуком, поэтому если не смогу писать на этой странице. То смотрите в комментариях, аватарка должна будет таже, я буду выкладывать главы там, если что