Мальчики не плачут

R
Заморожен
16
автор
Yn_miller86 соавтор
Размер:
11 страниц, 2 398 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

(не)Шастливое знакомство

Настройки
Примечания:
19.04.22. пятница 03:47 Шёл холодный дождь. Все в такую погоду сидят дома, но не Шастун. Он, как обычно, решил сходить на своё старое место. Этим местом было семиэтажное здание. Тут Антон провел, можно сказать, всю свою подростковую жизнь. Здесь он первый раз курил, первый раз поцеловался, первый раз попробовал наркотики, от которых зависит до сих пор. Случилось это ещё в 2019 году, когда юноша потерял своих родителей. Они летели к бабушке, которая жила в Молдавии. Но из-за плохой погоды, начавшийся во время полета, самолёт потерпел крушение. Скорее всего, Антон никогда не забудет тот момент, когда он включил телевизор, в надежде послушать музыку. Экстренные новости случайно заинтересовали парня. Сегодня в 20:37 самолёт Санкт-Петербург — Молдавия потерпел падение. На месте происшествия погибли все. Соболезнуем родственникам и близким.

***

05:56 |pov Anton| Сходив за сигаретами, я направился домой. Ну как домой… Для меня это просто ночлег… Погрузившись в свои мысли, я не увидел машину, которая чуть не сбила меня на пешеходном переходе. |pov Anton окончен| — Слышь ты, мудила! Смотри куда прёшь! — прокричал Шастун. — Малец, иди спатушки;) Детское время вышло) — с ухмылкой на губах произнес водитель. За время его слов Антон успел рассмотреть мужчину: угольные волосы, светлые, словно океан, голубые глаза, яркие веснушки с родинки придавали четкость лицу. Четко выделеные скулы просто сводят с у… — С тобой всё нормально, малец? — Иди нахуй! — что ты сейчас сказал, Шастун?!

***

Зайдя в квартиру, Антон сразу лёг на кровать и погрузился в свои мысли. «Почему всё так трудно? Почему я не могу спокойно жить? Зачем мои родители оставили меня одного в 13 лет? Вообще какое сегодня число?! Ого… 19 апреля… С днём рождения меня…» Шастун одел куртку и вышел из квартиры. На дворе была прохладно-мокрая обстановка. Но его это не смущало. Засунув по наушнику в уши, он направился на верную смерть. Он шёл в ларёк смерти. Он хотел купить сигарет. Вы спросите: «от куда у него деньги?» Как только стало извесно о катастрофе, любимая тётя и дядя решили забрать подростка жить с собой. Конечно, жизнь была не сладкой, но, и не совсем горькой. У дяди с тётей он добился чтобы они давали ему деньги. Ему хватало на сигареты, на школу, да и практически, на всё, что ему было нужно. Уже подходя к родному ларьку, (он бывал там чаще, чем в квартире) через маленькое окошко в двери, он увидел незнакомого паренька. Старой женщины, которая стала как вторая мама, не было. Была не была он зашёл в ларёк. — Здравствуйте, мне как обычно. — Здраствуйте, как обычно это как? И паспорт, пожалуйста. — Приму 20 штук. — Паспорт, пожалуйста. — Дома. — Извините, я не могу вам продать сигареты без паспорта. Мне нужно убедиться что вам есть 18 лет. — Ну мне правда есть 18 лет. — Паспорт, пожалуйста. — Я же сказал дома. — Ну так давай домой а потом назад сюда. — До свидания. — Шастун вышел из теплой атмосферы когда покинул магазинчик. Он был в ярости, но в глаза попал какой-то мужчина лет 40. Антон направился к нему. — Здраствуйте. Я забыл дома паспорт, а сигареты не продают без него. Можете, пожалуйста, купить я вам деньги дам. Хорошо? — Здраствуй — мужчина косо посмотрел на парнишку, ведь это тот которого он чуть не сбил. Странно, что он его не запомнил. — Хорошо, какие? — Приму, 20 штук. — Антон протянул руку с деньгами мужчине. — Жди, я сейчас. — Мужчина направился в супермаркет около которого они болтали. Через 5 минут мужчина вернулся. — Ходи со мной. — Зачем? — Как я вижу ты ребёнок, вдруг кто увидет? — Ладно. — Они направились к черной машине. Мужчина подошел к одной из самых дорогих машин. — Это точно ваша? — Моя, можешь не беспокоится. — Мужчина рукой пригласил парнишку в черный гелик. Когда они сели Шаст был на заднем, а мужчина на переднем сиденье. — Ну давайте уже. — Сейчас дам, секунду. — Мужчина залез в свой карман в куртке, и протянул мальчишке агушу. — Чу-до, Ча-до, Чудо, Чадо, а сигареты то где? — Какие сигареты? Ты же не просил сигареты? — Ну всмысле? Ну тогда деньги верните, пожалуйста. — Какие деньги? Кстати, меня Арсений зовут. — Круто, меня Антон. Только я прикола не выкупаю, либо деньги, либо сигареты дайте! — Так, Антон. Адрес дома говори, я тебя домой отвезу. — Но в ответ молчание. — Адрес говорю говори. Ты меня не слышишь что-ли? Ладно — Протянул он. — Либо ты сейчас говоришь свой адрес, либо ты едешь ко мне. — Изнасилуете? — А надо? — Я не ванга, не знаю что у вас на уме, Арсений. — Шаст буквально прошипел его имя. — Ну у меня на уме все как раз хорошо, а у тебя я что-то не уверен. Говори адрес, либо ко мне я все сказал. — Ну к вам, так к вам
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)