***
05:56 |pov Anton| Сходив за сигаретами, я направился домой. Ну как домой… Для меня это просто ночлег… Погрузившись в свои мысли, я не увидел машину, которая чуть не сбила меня на пешеходном переходе. |pov Anton окончен| — Слышь ты, мудила! Смотри куда прёшь! — прокричал Шастун. — Малец, иди спатушки;) Детское время вышло) — с ухмылкой на губах произнес водитель. За время его слов Антон успел рассмотреть мужчину: угольные волосы, светлые, словно океан, голубые глаза, яркие веснушки с родинки придавали четкость лицу. Четко выделеные скулы просто сводят с у… — С тобой всё нормально, малец? — Иди нахуй! — что ты сейчас сказал, Шастун?!***
Зайдя в квартиру, Антон сразу лёг на кровать и погрузился в свои мысли. «Почему всё так трудно? Почему я не могу спокойно жить? Зачем мои родители оставили меня одного в 13 лет? Вообще какое сегодня число?! Ого… 19 апреля… С днём рождения меня…» Шастун одел куртку и вышел из квартиры. На дворе была прохладно-мокрая обстановка. Но его это не смущало. Засунув по наушнику в уши, он направился на верную смерть. Он шёл в ларёк смерти. Он хотел купить сигарет. Вы спросите: «от куда у него деньги?» Как только стало извесно о катастрофе, любимая тётя и дядя решили забрать подростка жить с собой. Конечно, жизнь была не сладкой, но, и не совсем горькой. У дяди с тётей он добился чтобы они давали ему деньги. Ему хватало на сигареты, на школу, да и практически, на всё, что ему было нужно. Уже подходя к родному ларьку, (он бывал там чаще, чем в квартире) через маленькое окошко в двери, он увидел незнакомого паренька. Старой женщины, которая стала как вторая мама, не было. Была не была он зашёл в ларёк. — Здравствуйте, мне как обычно. — Здраствуйте, как обычно это как? И паспорт, пожалуйста. — Приму 20 штук. — Паспорт, пожалуйста. — Дома. — Извините, я не могу вам продать сигареты без паспорта. Мне нужно убедиться что вам есть 18 лет. — Ну мне правда есть 18 лет. — Паспорт, пожалуйста. — Я же сказал дома. — Ну так давай домой а потом назад сюда. — До свидания. — Шастун вышел из теплой атмосферы когда покинул магазинчик. Он был в ярости, но в глаза попал какой-то мужчина лет 40. Антон направился к нему. — Здраствуйте. Я забыл дома паспорт, а сигареты не продают без него. Можете, пожалуйста, купить я вам деньги дам. Хорошо? — Здраствуй — мужчина косо посмотрел на парнишку, ведь это тот которого он чуть не сбил. Странно, что он его не запомнил. — Хорошо, какие? — Приму, 20 штук. — Антон протянул руку с деньгами мужчине. — Жди, я сейчас. — Мужчина направился в супермаркет около которого они болтали. Через 5 минут мужчина вернулся. — Ходи со мной. — Зачем? — Как я вижу ты ребёнок, вдруг кто увидет? — Ладно. — Они направились к черной машине. Мужчина подошел к одной из самых дорогих машин. — Это точно ваша? — Моя, можешь не беспокоится. — Мужчина рукой пригласил парнишку в черный гелик. Когда они сели Шаст был на заднем, а мужчина на переднем сиденье. — Ну давайте уже. — Сейчас дам, секунду. — Мужчина залез в свой карман в куртке, и протянул мальчишке агушу. — Чу-до, Ча-до, Чудо, Чадо, а сигареты то где? — Какие сигареты? Ты же не просил сигареты? — Ну всмысле? Ну тогда деньги верните, пожалуйста. — Какие деньги? Кстати, меня Арсений зовут. — Круто, меня Антон. Только я прикола не выкупаю, либо деньги, либо сигареты дайте! — Так, Антон. Адрес дома говори, я тебя домой отвезу. — Но в ответ молчание. — Адрес говорю говори. Ты меня не слышишь что-ли? Ладно — Протянул он. — Либо ты сейчас говоришь свой адрес, либо ты едешь ко мне. — Изнасилуете? — А надо? — Я не ванга, не знаю что у вас на уме, Арсений. — Шаст буквально прошипел его имя. — Ну у меня на уме все как раз хорошо, а у тебя я что-то не уверен. Говори адрес, либо ко мне я все сказал. — Ну к вам, так к вам