Мальчики не плачут

R
Заморожен
16
автор
Yn_miller86 соавтор
Размер:
11 страниц, 2 398 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Я слышал то что эта жизнь прекрасна

Настройки
Примечания:
- Ну, к вам - так к вам - Нет, я передумал, давай лучше в полицейский участок. Как тебе идейка? - Около парка Горького. - Молодец. - Арсений завел машину и направился в путь вместе с мальчишкой. Ехали они в полной тишине. Через минут 15 они были уже на месте. - Ну что, Антон, идем к родителям? - Не нужно, я сам. Спасибо, до свидания. - Пока. - Антон вышел из машины очень злой. Во-первых: ему не купили сигареты, во-вторых: денег больше нет, в-третьих: к нему пристал какой-то мужик под именем Арсений. Если коротко то настроение не лучшее. Ключи уже лежат где то на тумбе в комнате Антона. А сам Антон на кухне пробует что-то приготовить. Все что он умеет готовить - это яичница, ну, и по классике бутерброды. Яичница сразу улетает в рот когда только приготовилась, а бутерборды это ж целое искусство! Уже на пол пути к приготовлению шедевра под названием «Бутерброды от Антона Шастуна великолепие всех велеколепий» готово. Но что-то пошло не так. Антон успевает перекреститься раза 3. - Ублюдок, ты здесь?! - Это был дядя Миша, муж тёти. Антон, пока тот раззувался, спрятался под столом. - Я спрашиваю, ты здесь? - Но в ответ только тиканье от часов. - Нет? Так нет. Ну и хуй с ним. - Мужик пошёл в туалет. А Антон успел выскользнуть из под стола, а потом уже из входной двери. В рюкзаке у него была зарядка, телефон, бутерброды, которые он не успел съесть, ну и вода с ключами. Он достал телефон, а из кармана наушники. Уже идя по тротуару он слушает Фейса сейчас у него играет песня «Домино», а потом уже и «Юморист». Подходя к парку Горького он садится на свою, честно отвоеваную у гопников, лавку. Она была ему роднее всех лавок. Можно сказать, что на этой лавке он и спал, и курил, даже пил на ней. И никогда он не пил на другой лавке. Уже полностью погружаясь в мысли он вспоминает, что завтра вторник, и нужно идти в школу. Он думает прогулять, но нет. Если он еще раз прогуляет - его отчислят, а в другую школу хрен кто его возьмет. - Ну, в школу так в школу что-ж поделать. - протараторил Антон, не замечая что на улице уже почти ночь. Уже подходя к верхнему краю пятиэтажного здания, Антон замечает что он не один. Позади него есть еще один человек, но кто он? Антон не понимает, он в наушниках ему все кажется, а вдруг? Медленно поворачиваясь его....

Продолжение следует

Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)