омегаверс по ври . (название в работе)

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 067 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
- что ты здесь делаешь ? -ожидаемо начал задвигать о вечном Дэй , стоило ему пересечь порог общажной комнаты, в которую заселили Хэтфордов . не то что бы его приглашали , но и не то что бы его такие мелочи волновали . - встречный вопрос. - Рам все еще не мог собрать пазл при котором звезда экси сидит в дыре мира экси .стоило наверное изучить команду , перед тем как приезжать , но времени не было от слова совсем . - хочешь ответов от меня , так начинай с себя - это другое ... меня не считали мертвым . - о. вот именно . это другое... ведь меня не считали курицей с клеймом .- решил передразнить рыжий . ведь если честно слова о том что он должен быть мерт его уже заебали . - а что я ? отвали Дэй. ты блять докопался ,а мы суммарно знакомы меньше пары дней . отвали от меня . я ведь имею право на пространство . и это не вопрос . - а то что ? - а то сломанный нос .и твой альфа , мне не помешает, уж поверь .- ответил Рам , в дополнение кинув в великана своими спортивными шортами . тот не став рисковать скрылся из комнаты . трусость и Кевин были неразделимы , хотя и то можно было понять .стая перенимает черты вожака, а он слишком долго был под японцем . - ох . все ведь переживут этот год? - усмехнулся тео зашедший в комнату с оставшимися вещами следом за ушедшим Кевином - слишком много хочешь. я бы задумался о дне . - ответил Рам, забирая мешок из рук кузена - в чем проблема ? помимо того что он шумный .все они . - ты не чувствуешь? сейчас он здесь, но он словно не оторвался от старой стаи . смысл было выбирать южную каролину , если мудак и здесь портит воздух? - рико? это будет проблемой? - не знаю. всегда можно перевестись и не париться. - ладно . но ты та как ? - в смысле? - я про супрессанты. до сих пор тебя не чувствую. - говоришь как маньяк , боже. - скорее как альфа на нервах. - забей. отпустит к вечеру. я тоже не в восторге. чувствую себя полунемым и полуглухим .еще и без рук блять - из за скорого переезда остальная часть стаи так и осталась в британии завершать дела и устраивать переезд. им ничего не грозило и это было разумно , но столь большое расстояние в связки с общим стрессом последней недели волновали омегу . - они подъедут как закончат с делами. зато есть шанс насладится тишиной в доме . - пошутил тео на что получил полный презрения взгляд своего вожака . действительно, не наблюдать свою стаю, заставляло абрама словно дышать иголками .
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)