омегаверс по ври . (название в работе)

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 067 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
пробуждение от кошмаров не было чем то не привычным для Абрама, но каждый раз выводило парня из равновесия. как будто каждый кошмар был первым. табун озноба пробегал по телу сковывая горло и не давая вдохнуть воздух. Дэн вчера попросила их остаться на ночь в общаге ведь утром приедет новенькая, и видимо навалиться на человека всем табуном для знакомства казалось ей хорошей идеей. Нат так не считал, но в купленном для стаи доме было слишком пусто что бы там он не бесился сильнее, чем оставшись общежитии. Так он думал, лишь до того как супрессанты не вышли из крови и он чувствовал слишком много чужих Альф с которыми он лег себе мирно на одной территории .это не было страхом перед силой, ведь сам Рам даже будучи омегой был достаточно подготовлен что бы убить любого из них. Скорее чувство собственничества от которого так зависело ощущения собственной безопасности било тревогу. нужно на воздух.       Поднявшись с кровати Хэтворд побрел тихими шагами к выходу из комнаты. Тео все еще зависал в комнате старших, тогда как Рам вырубился стоило ему разобрать те не многие вещи что тот зял с собой для общаги. Стоило тому открыть дверь как спустя пару секунд из комнаты где заседала команда выглянул и Тео.       — ты как? думал ты проспишь до утра.       — я тоже, но таблетки вышли и теперь здесь слишком воняет.       — прогулка?       — пожалуй.       — я с тобой. секунду. тео вернулся в комнату махнув ребятам что то о магазине, и надеялся уйти, как со всех концов начали валиться вскрики пожеланий и заказов. то не многое терпение что было у ната заканчивалось и подойдя к двери отпихивая в сторону он глянул на команду приподняв показательно две руки что бы их было видно.       — спешу напомнить что у меня две руки. и у него тоже. ваши хотелки только фургон увезет, а мы пока пешие. так что перебь…- хотел было не слишком вежливо отбиться от команды омега, как был отпихнут от прохода за стену аккуратными руками брата.       — список смс.мы пошли .- слишком дружелюбно вклинился Тэо       — я отвезу. — уже начиная привставать сказал миньярд, как рам опять высунулся в рам.       — обойдемся. — и взяв тео за руку повел на улицу, по дальше от этого дурдома. парни молча дошли до улицы, а затем рам просто плюхнулся на ближайший газон. Тео привых к причудам омеги, тот всегда ощущал себя лучше где то… на земле? Нет, ну честно. Абрам если не чувствовал себя на все сто старался каждую свободную секунду просто торчать где то на земле, болея спал на полу, а даже если и все было хорошо он также счастливо хохотал облокачиваясь на что то вместо того чтоб сидеть на том же диване, что чаще использовал как спинку.       - не стоит ли быть мягче ? все таки не один день здесь пробудем . - мягко обратился Тэо       - мягче , это не быть курьером яндекс доставки . - буркнул нат чуть скриви брови но так и продолжив лежать . Тео недолго думая улёгся на скамейке в полу метре от рыжего парня. Так они и провели ближайший час просто болтая о пустяках , пока сверху ,сливаясь со свездами за ними наблюдал один курящий блондин
29 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)