Часть 7
9 апреля 2022 г., 22:21
И да если ты захочешь узнать адрес то даже родители его не знают он секретен.
В- Я понял спасибо и у меня опять нет никого. Первые дни у меня была сильнейшая дипресия потом Я впал в кому на год потом старался как то отойти, если сможешь то прости. Д- всмысле? Хорошо будешь ведётся с дочкой ты сейчас где?
В- в Израиле
Д-р хорошо тогда завтра в 12 дня в парке Я приведу Юлю погуляйте до 6 .
В-Спасибо тебе огромное за это чудо!
Д- вас с Юлей потом отвезет водитель до дома чтобы никто не знал адрес иначе куча людей
В-Я понял
Пока
-Доченька
Ю- да мам? Хочешь увидеть папу?
Даа
Прошёл день утро 10 часов
-юляш иде Я отвезу тебя к папе.
Вы приехали к парку там стоял Ваня с игрушками и цветами,
В- привет
Ю- пиветь, а эт Я ти мой папа?
В- да Я
Ю- а мама пойдет?
Д-р ну если ты так хочешь!
Ваня подарил тебе цветы а Юле игрушки
- Спасибо большое, ( Я обняла его)
-не за что идем на набережную
Д- ах да и если хочешь то останься сегодня у нас поспишь с Юлькой но рядом сплю Я , если захочешь то Я уйду вы в двоем по спите
В- да нет не уходи
Наступил вечер
-Юляш поехали домой, папа с нами
-холосо
-Вот мы и дома
-Идем Юльшка покажешь папе где ты спишь
-Даш можно её уложу?
-Да конечно
-Идем юль спать
-хорошо
(Ваня уложил спать Юлю и спустился в низ)
-Даш
-А? Ответила я готов бутерброды
-я знаю что та шутка тебя так обидела, но если сможешь вернись ко мне . И давай сделаем так как было раньше но уже с нашем счастьем.
- Ну как прежде секса каждый день точно нет будет.
-Какая разница главное что мы вместе
-Это точно, я согласна
(Он поднял меня на руки и закружил)
-Как же я скучал
- И я , давай спать тоже поздно уже
-Хорошо
(Вы поднялись на верх.)
-Даш, помнишь я говорил что не выдержу без секса 3 дня, итог выдержал три года
-хах, молодец , убирается из тебя то извращенец.
-Спокойной ночи (он поцеловал меня)
- и тебе
Утро 9 часов : я проснулась первая и пошла готовить завтрак
. Я уже доваривала кашу как чувствую руки на своей талии.
- Доброе утро дашунь.
-Не пугай так, хотя наверно Я просто очень сильно скучала по тебе и твоим объЯтьям
.
-Теперь эти объятия для тебя каждый день.
-Ну хорошо, Юля встала?
-Ещё нет
-а понятно просто к нам в 11 дня по будням приходят чтобы развивать Юльку.
-Понятно.
- Как же я скучала по тебе,(Я за прыгнула на него и обвинения ногами торс. Как вдруг чувствую упор в мою жопу) Иван, вам не стыдно.
-Неа
-Ну как бы в любой момент может прийти Юля.
-Ладно
-Иди кушай извращенец
-Хорошо.
-а Я пойду Юльку будить.
( Я поднялась на верх взЛа на руки Юлю и спустилась)
-Юляшка вставай, завтра ты уже будешь ходить в садик.
-Привет мам, пап.
-давай кушай Юль
-ладно
-Умничка иди выбирай одежду
-холосо а потом буду заниматься
-Да-да иди уже тебе поможет тётушка Регина. (Она убежала на верх) в дверь постучали
- Здравствуйте Марина, проходите Юля вас ждет.
-Здравствуйте.
(Она поднялась на верх)
-ну а теперь Вань идем в спальню занятия длятся 4 часа, а если будем стонать то мы же на 4 этаже, а Юля на 2
-У мне не верится что ты сама это говоришь.
- Говорю, потому что хочу тебя. (В этот момент Я уже снимала его боксёры. ) А ты у нас повзрослел Вань. И твой дружок вырос.
- хах, очень ждал твою жопу.
- А ну раз ждал тогда (Я села на его дружка)
-Наконец-то, А Я вижу твои навыки остались.
-Ага.
( Я влезла с него и встала раком, он снова вошёл меня и ускорил темп. )
-ахх
- Мадам А может поза 69.
-Ну если хочешь то давай.
(Мы уже стояли в 69 позе и Я соскла его член А он лизал мою киску)
-Ахх Ваня Я сейчас кончу.
-Ну и отлично только Я еще нет.
(Я кончила ему на торс.)
-Ты собираешься кончать мы уже 3 часа ебемся?!
- да
- А что не кончаешь?
-ахахах (из его члена выплеснулась резкая струя спермы, и Я вы плюнула его член.)
-Ты что творишь? А если бы я задохнулась?
-Я сам не понял, никогда так не кончал. Наверно просто очень долго не дрочил и не трахался со своей любимой Дарьей.
(Наступил вечер Юля уже спала , Я с Ваней лежала у нас в спальне.)
-Даш
-м?
- у меня хуй болит
-ну чего раньше не сказал? Конечно у кого после 5 часов не за болит. Тогда то прошло? Когда ещё нам было по 17?
-нет,
-А что ты не сказал? ДЕБИЛ, ты же знаешь что в этот момент нельзя.
-ну Я 2 года не занимался сексом и не дрочил.
-А массаж делал? Мазью мазал?
-нет
-ну вот и все. Садись массаж буду делать, А завтра в больницу.
-нет нафиг больница? Если у меня додома есть личный доктор.
-Ладно давай посмотою.
-Спасибо.
-Ну получше чем тогда, массаж буду делать с мазью. Чесаться не должно.
-Ладно, давай спать
Утро 9 часов
К нам в спальню прибежала Юля.
-Мамуль доброе утро.
-Доброе доченька, залезает к нам по лежим.
-холосо
Она легла буду нами.
-Дочка тебя сейчас папа от везёт в садик.
-Идем Юль.
-Хорошо пап, пока мам мы поехали.
Они ушли.
35 минут прошло и приехал Ваня.
-Привет Вань.
-Привет Зай, садик ей понравился.
-Отлично. Иди в комнату массаж делать .
-Ладно
Вы поднимались в комнату. И ты упала с лестницы.
-айййй -закричала Я лёжа уже на полу
-тихо тише моя принцесса.
-Больно пиздец. (И Я заплакала)
-Бедняга моя ещё и синяки есть. ( он взял меня на руки и понес ь на кровать.
- Вань спина болит.
-ну вот как тебя угораздило?
-не знаю
-ложись на животик посмотрю. (Смотрит)
Ничего нет просто ушиб ты же упала с 4 ступеньки. Давай посассажирую. Но недельку не поднимайте ничего больше 1кг если поднять Юлю зовут меня.
-Хорошо
-Сейчас будет немного больно.
-айййй
- ничего ,зато потом ничего не будет.
_ладно 😞
-не грусти
-скоро юлю привезут.
-ага, я пойду готовить.
-Нет лежи я сам . (Он приготовил еду и Юля была уже дома. Мы покушали время было 4 вечера. Посмотрели три богатыря и легли спать
*прошел 1месяц
Утро 9 часов
-Вань вставай, нам в спорт зал, а Юлю я уже давно отвезла в садик.
-Не хочуу
-Ну что ребенок маленький?
-Для тебя да, для тебя я малыш.
-Хорошо малыш идем. Если малыш не пойдет, то будем сам с собой трахаться.
-Ладно. А кушать?
- Идем
Мы покушали
-Поехали Вань.
-Хорошо
Мы сели в машину. А Ваня положил руку мне на бедро.
-Может ты руль так крепко будешь держать, А не мой зад?
-Мне больше нравится твой зад тогда.
-Ладно.
-Дальше выходи мы приехали
-Ок
Мы зашли в зал
- Идем дашь я буду отжиматься А ты на меня сядь.
-Нет Я тебя раз давлю
-Ты Пушинка, не раздавить
-Да прям
-Так садись уже на спину.
(На мое удивление он легко отжимался)
-Я пойду на женскую разминку
Прошло минут 30 Я размялась и побежала к Ване.
-Ванюш Я всë.
-Хорошо, сейчас Я еще штанги потягаю,
-А тебе не тяжело?
-Нет Я уже привык
Он потягал
-Дашь залазь на спину сне побегаем.
-Хорошо, только не уронил меня.
Мы пробежали кругов 20
-Вань Я устала.
-Хорошо поехали домой.
Мы сели в машину и приехали домой, по пути забрали Юлю. И покушали
-Мам Я хочу сестру
-Ну не знаю спрашивай у папы
-Если мама не против то тогда ладно.
-Не против. Но мы еще подумаем.