Сводный брат дипинс

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 418 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
И да если ты захочешь узнать адрес то даже родители его не знают он секретен. В- Я понял спасибо и у меня опять нет никого. Первые дни у меня была сильнейшая дипресия потом Я впал в кому на год потом старался как то отойти, если сможешь то прости. Д- всмысле? Хорошо будешь ведётся с дочкой ты сейчас где? В- в Израиле Д-р хорошо тогда завтра в 12 дня в парке Я приведу Юлю погуляйте до 6 . В-Спасибо тебе огромное за это чудо! Д- вас с Юлей потом отвезет водитель до дома чтобы никто не знал адрес иначе куча людей В-Я понял Пока -Доченька Ю- да мам? Хочешь увидеть папу? Даа Прошёл день утро 10 часов -юляш иде Я отвезу тебя к папе. Вы приехали к парку там стоял Ваня с игрушками и цветами, В- привет Ю- пиветь, а эт Я ти мой папа? В- да Я Ю- а мама пойдет? Д-р ну если ты так хочешь! Ваня подарил тебе цветы а Юле игрушки - Спасибо большое, ( Я обняла его) -не за что идем на набережную Д- ах да и если хочешь то останься сегодня у нас поспишь с Юлькой но рядом сплю Я , если захочешь то Я уйду вы в двоем по спите В- да нет не уходи Наступил вечер -Юляш поехали домой, папа с нами -холосо -Вот мы и дома -Идем Юльшка покажешь папе где ты спишь -Даш можно её уложу? -Да конечно -Идем юль спать -хорошо (Ваня уложил спать Юлю и спустился в низ) -Даш -А? Ответила я готов бутерброды -я знаю что та шутка тебя так обидела, но если сможешь вернись ко мне . И давай сделаем так как было раньше но уже с нашем счастьем. - Ну как прежде секса каждый день точно нет будет. -Какая разница главное что мы вместе -Это точно, я согласна (Он поднял меня на руки и закружил) -Как же я скучал - И я , давай спать тоже поздно уже -Хорошо (Вы поднялись на верх.) -Даш, помнишь я говорил что не выдержу без секса 3 дня, итог выдержал три года -хах, молодец , убирается из тебя то извращенец. -Спокойной ночи (он поцеловал меня) - и тебе Утро 9 часов : я проснулась первая и пошла готовить завтрак . Я уже доваривала кашу как чувствую руки на своей талии. - Доброе утро дашунь. -Не пугай так, хотя наверно Я просто очень сильно скучала по тебе и твоим объЯтьям . -Теперь эти объятия для тебя каждый день. -Ну хорошо, Юля встала? -Ещё нет -а понятно просто к нам в 11 дня по будням приходят чтобы развивать Юльку. -Понятно. - Как же я скучала по тебе,(Я за прыгнула на него и обвинения ногами торс. Как вдруг чувствую упор в мою жопу) Иван, вам не стыдно. -Неа -Ну как бы в любой момент может прийти Юля. -Ладно -Иди кушай извращенец -Хорошо. -а Я пойду Юльку будить. ( Я поднялась на верх взЛа на руки Юлю и спустилась) -Юляшка вставай, завтра ты уже будешь ходить в садик. -Привет мам, пап. -давай кушай Юль -ладно -Умничка иди выбирай одежду -холосо а потом буду заниматься -Да-да иди уже тебе поможет тётушка Регина. (Она убежала на верх) в дверь постучали - Здравствуйте Марина, проходите Юля вас ждет. -Здравствуйте. (Она поднялась на верх) -ну а теперь Вань идем в спальню занятия длятся 4 часа, а если будем стонать то мы же на 4 этаже, а Юля на 2 -У мне не верится что ты сама это говоришь. - Говорю, потому что хочу тебя. (В этот момент Я уже снимала его боксёры. ) А ты у нас повзрослел Вань. И твой дружок вырос. - хах, очень ждал твою жопу. - А ну раз ждал тогда (Я села на его дружка) -Наконец-то, А Я вижу твои навыки остались. -Ага. ( Я влезла с него и встала раком, он снова вошёл меня и ускорил темп. ) -ахх - Мадам А может поза 69. -Ну если хочешь то давай. (Мы уже стояли в 69 позе и Я соскла его член А он лизал мою киску) -Ахх Ваня Я сейчас кончу. -Ну и отлично только Я еще нет. (Я кончила ему на торс.) -Ты собираешься кончать мы уже 3 часа ебемся?! - да - А что не кончаешь? -ахахах (из его члена выплеснулась резкая струя спермы, и Я вы плюнула его член.) -Ты что творишь? А если бы я задохнулась? -Я сам не понял, никогда так не кончал. Наверно просто очень долго не дрочил и не трахался со своей любимой Дарьей. (Наступил вечер Юля уже спала , Я с Ваней лежала у нас в спальне.) -Даш -м? - у меня хуй болит -ну чего раньше не сказал? Конечно у кого после 5 часов не за болит. Тогда то прошло? Когда ещё нам было по 17? -нет, -А что ты не сказал? ДЕБИЛ, ты же знаешь что в этот момент нельзя. -ну Я 2 года не занимался сексом и не дрочил. -А массаж делал? Мазью мазал? -нет -ну вот и все. Садись массаж буду делать, А завтра в больницу. -нет нафиг больница? Если у меня додома есть личный доктор. -Ладно давай посмотою. -Спасибо. -Ну получше чем тогда, массаж буду делать с мазью. Чесаться не должно. -Ладно, давай спать Утро 9 часов К нам в спальню прибежала Юля. -Мамуль доброе утро. -Доброе доченька, залезает к нам по лежим. -холосо Она легла буду нами. -Дочка тебя сейчас папа от везёт в садик. -Идем Юль. -Хорошо пап, пока мам мы поехали. Они ушли. 35 минут прошло и приехал Ваня. -Привет Вань. -Привет Зай, садик ей понравился. -Отлично. Иди в комнату массаж делать . -Ладно Вы поднимались в комнату. И ты упала с лестницы. -айййй -закричала Я лёжа уже на полу -тихо тише моя принцесса. -Больно пиздец. (И Я заплакала) -Бедняга моя ещё и синяки есть. ( он взял меня на руки и понес ь на кровать. - Вань спина болит. -ну вот как тебя угораздило? -не знаю -ложись на животик посмотрю. (Смотрит) Ничего нет просто ушиб ты же упала с 4 ступеньки. Давай посассажирую. Но недельку не поднимайте ничего больше 1кг если поднять Юлю зовут меня. -Хорошо -Сейчас будет немного больно. -айййй - ничего ,зато потом ничего не будет. _ладно 😞 -не грусти -скоро юлю привезут. -ага, я пойду готовить. -Нет лежи я сам . (Он приготовил еду и Юля была уже дома. Мы покушали время было 4 вечера. Посмотрели три богатыря и легли спать *прошел 1месяц Утро 9 часов -Вань вставай, нам в спорт зал, а Юлю я уже давно отвезла в садик. -Не хочуу -Ну что ребенок маленький? -Для тебя да, для тебя я малыш. -Хорошо малыш идем. Если малыш не пойдет, то будем сам с собой трахаться. -Ладно. А кушать? - Идем Мы покушали -Поехали Вань. -Хорошо Мы сели в машину. А Ваня положил руку мне на бедро. -Может ты руль так крепко будешь держать, А не мой зад? -Мне больше нравится твой зад тогда. -Ладно. -Дальше выходи мы приехали -Ок Мы зашли в зал - Идем дашь я буду отжиматься А ты на меня сядь. -Нет Я тебя раз давлю -Ты Пушинка, не раздавить -Да прям -Так садись уже на спину. (На мое удивление он легко отжимался) -Я пойду на женскую разминку Прошло минут 30 Я размялась и побежала к Ване. -Ванюш Я всë. -Хорошо, сейчас Я еще штанги потягаю, -А тебе не тяжело? -Нет Я уже привык Он потягал -Дашь залазь на спину сне побегаем. -Хорошо, только не уронил меня. Мы пробежали кругов 20 -Вань Я устала. -Хорошо поехали домой. Мы сели в машину и приехали домой, по пути забрали Юлю. И покушали -Мам Я хочу сестру -Ну не знаю спрашивай у папы -Если мама не против то тогда ладно. -Не против. Но мы еще подумаем.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник