Часть 6
8 апреля 2022 г., 22:14
Д-Вань идем собираться
В-хорошо
Вы зашли в комнату
Д-Садись массаж надо сделать
В-хорошо хорошо
Д- готово а теперь или свои вещи собирай, а Я свои.
Все готово идем
Вы приехали в аэропорт и в самолете у вас была своя комната с ванной.
-Вань ложись массаж делать
-Ну зайй, Я уже не могу Я 3 дня уже не отдыхал .
Д- Я тебе сказала нельзя, ложись уже
В-хорошо ха ра ООО
Д- и не передразнивай
В- и не пи пи д раз ни ВВ й
Ты встала и ушла из комнаты.
В-хорошо стойй
ДД- не подходи ко мне
В- ну дашаа
Д - Я говорю не по русски? (Я иду и плачу)
Ваня бежит за мной и останавливает
В- СТОЙ!
Д- охранаааа, сюда, ко мне мужчина домогается!
О- мужчина отойдите от неё или Я беру пистолет
Д- не стоит просто отвезите его от меня
О-хорошо Дарья
Тебе пришло смс : от контакта Любимый ☺
-Прошу прости меняя Я просто шутил
-твои шутки не очень которые сильно задевают ,
- ну дашаа, мне очень хорошо с тобой, хочешь Я тебе отдал все но потери поговори со мной
- мне от тебя ничего не нужно, когда Я прилечу Я улечу в другую страну (мне становится плохо и меня рвет )
Д- стюардессаа
С- Да?
Д- меня сильно тошнит
Она достала аптечка
С- ну дамочка вы возможно беременны, держите тест и сделайте
( Я пошла в туалет)
2 полоски
Я заплакала *за чтоо отца теперь неет
Прошло два года Я живу в Израиле у меня есть дочка Юля ей 1 годик.
-Юляшка поедем к бабушке с дедушкой?
-дяя
Мы приехали и снова этот дом
Д-р привет мам пап , это ваша внучка Юля
Ю-пиветь бабушка и дедушка
М и п : привет внученька
М- Даш ещё приедет Ваня
Д- нда (наверно не буду говорить что это его дочь)
Ю-мам у меня голова болит
Д- дай лобик потрогать
Ало скорая приезжайте *адрес
Доченька идем Я отнесутся тебя на кровать.
Приехал врач но лицо показалось знакомым
В- привет мам, пап а зачем меня вызвали по этому адресу и к ребенку?
М-агент поднимите на верх увидишь
Он поднялся
В- здравст.. Дашаа
Д- да даша и что тихо ты, выполняй свою работу раз пришёл.
В- да хорошо, как зовут то эту крошку?
Д- Юля
В- красивая, на тебя похожа
Д-р всп так говорят
В- Кем работаешь?
Д- своя фирма по миру
В- понятно а у меня больница ну и Я там еще как врач. У неё просто простуда нр беспокойся.
Д - хорошо
В- Я в низ, Выздоравливайте
Он спустился
М- сын мне нужно кое-что сказать тебе, даша говорила что ребенок от тебя но просила не рассказывать.
В- ЧТО?
Он побежал на верх распахнул дверь и крикнул : ПОЧЕМУ ТЫ Не СКАЗАЛА?
Вдруг заплакала Юля
Д- тише тише Юляшка, это дядя комнаты перепутал. Он уже уходит.
Ю-плавда ?
Д- да правда уходит , засыпай солнышко (она заснула и ты положила её на кровать
Ты выходишь из комнаты и идешь к Ване
Д-р ты что творишь? Ты разбудил мью дочь!
В- не твою но и мою
Д- с чего это ты взял?
В - мне все рассказала твоя мама.
Д- да она твоя дочь и что с того?
В-это правда? Ты скрывала это 2 года
Д- да так как была в сильно обиде. В самолете тогда мне стало плохо, стюардесса дала тест и 2 полоски , а живем мы в Израиле
В- можно Я хотя бы раз в 2 месяца буду приезжать к Юле
Д-р ладно
В- мы можем снова быть вместе?
Д- нет, ты только общаешься с дочкой.
В- спасибо
Ты ушла и спустилась вниз
Д- мама зачем?
М- ну не смогла сдержаться и что?
Д- и что и что ? Завтра же мы улетает личным самолётом в Израиль и больше сюда не вернемся . Пока
Утро 8 часов : ты берешь на руки Юлю и вы уезжаете а потом садитесь на самолёт.
Вы уже у израиле
Прошла неделя Юля вы лечилась, и с ней пришли заниматься развиванием. Тебе звонит телефон номер неизвестно
-ало что вам?
-Это ваня, Я хочу увидеть дочь
- А знаешь Я передумала, представь что у тебя нет дочери.
-почему? Я же просто хочу видеть её
- если хочешь увидеть мою принцессу чаще смотри новости мира и телевизор с социальными сетями там и меня и твою дочь показывают каждый день
...