***
Всех учеников отвели в огромный зал. Там было очень много сидений, а по центру, что то типа сцены. Посреди которой стояла трибуна. Вскоре на сцену поднялся один из учителей. Он встал перед трибуной. - ХЭЙЙООУ. - Все смотрели на него в недоумении. "Стойте. Это же один из героев профи! Сущий Мик! Точно. Это он. Круто. Тут все учителя герои?" - промелькнуло в мыслях Деку. - у него довольно интересная причуда.. - не заметив, Мидория опять начал бубнить себе под нос. В чувство его привел довольно сильный подзатыльник. - Заткнись! - Бакуго был раздражен. Его невероятно бесило, когда Изуку начинал так бубнить. - И.извини Каччан.. - после чего оба, перевели всё своё внимание на учителя. - Ладно. Сейчас вы будете разпределены по классам, после чего ваши учителя отведут вас в ваши общежития. Начнем.***
Pov Изуку Нас уже разпредилили. Я попал в 1-А класс. В классе 20 учеников. Кстати и Бакуго тоже здесь. Сейчас мы стоим на улицы, и ждём нашего учителя. - Здрасьте! - перед нами появился Всемогущий. Все были ошарашены и удивлены. После чего все пришли в восторг. Он наш учитель?? - Ваш классный учитель не может прийти, поэтому меня попросили вас провести. - некоторые немного приуныли. А я думал что он наш учитель. - в общем, пойдёмте. Время было 15:58. Не думал что это будет так долго. Но сейчас нас ведут в общежитие. И попутно, Я оглядываю одноклассников. Вреди них Я увидел ту самую компанию. Мы в одном классе. Здорово. - Привет! Я видела вас по пути в академию. - к нам подошла девушка с розовыми волосами, и такой же кожей. - Я Мина. Мина Ашидо. Это Тсую Асуи. - она взяла девушку на запястье, и притянула ближе. - привет, ква. - она осматривала нас обоих. - а это - также притянула за запястье парня, с желтоватыми волосами - Каминами Денки - парень ничего не понимая, просто помахал. - а вас как зовут? Катсуки смотрел не очень дружелюбно, и с ноткой агрессии. Чутка из под лба. - а.. Я Мидория Изуку. А это - он указал на парня рядом, также переведя на него взгляд. - Бакуго Катсуки. - Каччан ничего не ответил, продолжая также прожигать их всех взглядом. - приятно познакомиться - Мина искренне широко улыбнулась, и повела нас вперёд - давайте быстрее. Уже все впереди. Быстрым шагом, мы пошли к толпе впереди.***
Всемогущий провел нам экскурсию по общежитию. Рассказал и показал, где чья комната. И все ученики пошли разбирать вещи. Также мы решили собраться в зале, что бы познакомиться. Наши с Каччаном комнаты не близко, но и не далеко. Между нами 5 комнат. С собой я взял несколько плакатов со Всемогущим, и фигурки. Разложив все, я посмотрел на время. 16:51 Уже можно идти вниз. Внизу уже сидели несколько учеников. В том числе и Мина с Асуи. И ещё три парня, и три девушки. - Мидория! - крикнула Мина, когда заметила меня. Я неловко улыбнулся, и помахал***