Думаешь всё будет так просто?

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 641 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Контракт с дьяволом

Настройки
Как?! Как вообще можно доверять людям, которые так зверски убили человека. Люди ли они вообще? А есть нет то кто? Конечно Денбро и самого нельзя было назвать полностью здоровым человек, да иногда проскакивали странные мысли, что было бы здорово чтобы обитчики просто пропали или умерли, но это было в моменты гнева.. Да и такого Билл точно бы никому не пожелал и уж точно никогда не смог совершить сам. И с такими существами он находился рядом? Да как он сразу их не признал? А что еще хуже, они убили не только этого человека, но и его брата.. - Билл, ну чего ты так поник, тебе не стоит бояться. - нарочито нежно проговорил Вайз медленно расплываясь в зубастой улыбке - это только больше подогревает аппетит. Билл испуганно отпрянул. - Да ладно тебе, малыш, он просто шутит, ты и сам наверняка уже понял, что от тебя нам нужна не столько плоть, сколько.. В общем до этого ты можешь и сам додуматься. - Крис также улыбнулся но уже изображая дружелюбие, Билл больше не верил ничему что связано с ними. Улыбки, слова, да даже жесты, все это он ставил под сомнение. Эти существа легко читали мысли и могли ими манипулировать, заставляя поверить в то что выгодно только им. - Ладно - продолжил Крис не дождавшись ответа - я понимаю в каком ты сейчас состоянии. Ты вернешься домой и постараешься успокоиться, обдумаешь все хорошенько, но знай, с этого момента и до конца твоей скоротечной жизни ты будешь принадлежать нам, через какое-то время мы заберём тебя к себе, конечно это не обсуждается и отказаться ты не можешь, но мы даём тебе шанс обдумать все произошедшее. До встречи в школе. Ты можешь идти - последние слова будто сняли с Билла оковы и он мигом помчался к двери, замок в которой сам собой открылся прямо в тот момент когда он подбежал. На улице Билл не останавливался от бега еще минут десять и только когда понял что никто за ним не гонится и он достаточно далеко, смог остановиться. - "черт возьми, да как я вообще мог попасть в такую ситуацию? Почему я, в Дерри куча детей, так почему именно я? " Мысли кружили в голове роем пчёл, жалили и не давали успокоиться, не удавалось ухватиться хоть за одну и подумать. Немного остыть помог ливень, резко хлынувший с неба, да, только этого ему и не хватало. До дома парень добрался только через двадцать минут и был не в восторге от одиночества, родителей не было, что неудивительно. Уже в своей комнате парень сел на кровать и обречённо уставился на стену, такое количество потрясений не давало ему уснуть или даже просто успокоиться, но в голове проскочила одна мысль которая могла ему помочь. Его мать пила снотворное. Билл уже не помнит как спустился на кухню, нашел таблетки и как вернулся обратно, но помнил как гомон мыслей стих и парень погрузился в сон. Снов он не видел и был этому несказанно рад, кто знает что мог выдать его искалеченный мозг после произошедшего. Но на утро все навязчивые мысли вернулись и появилась ещё одна, безумно страшная и успокаивающая одновременно. Они сказали что заберут Билла, и избежать этого у него не получается, но что будет если он насильно не даст им того что они хотят? Что если не станет того что они хотят.. После этой мысли все остальные моментально покинули голову, осталась только тишина. В этой прострации Билл собрал свои вещи и направился в школу. Может друзья и общение с близкими ему помогут? Да, помощь была бы кстати, но как Билл мог им рассказать о таком? Мало того что они бы не поверили, так ещё и не было гарантии что они не попадут под удар. Это было ужасно. Осознавать что сейчас ему не на кого положиться, что он ничего не мог сделать. Весь этот день Билл ничего не говорил, также ему на глаза не попадались эти ужасные учителя, которые до этого его донимали. Биллу уже начало казаться что все обойдется, а может этого всего и не было вовсе? Может это галлюцинации? Но эти мысли успокаивали его её долго. Дома на его собственной кровати его уже ждал Крисс. - Не с той в дверях, подойди. - как под гипнозом парень подошёл и сел рядом - я понимаю что мы сильно тебя напугали в прошлый раз, но пойми, все это для твоего же блага, да и твоих близких мы трогать не собираемся, конечно если они не причинят тебе вреда. Я тут по тому что твои мысли пошли совсем не в то русло - голос Криса был нежным и даже успокаивал, вероятно это была ещё одна игра с мозгом Билла, но эффект от этого был огромный. Крисс как и у себя дома посадил Билла к себе на колени и успокаивающе начал поглаживать по голове - я понимаю что это огромное потрясение для тебя, но сам подумай, все не так плохо. Мы же не собираемся тебя запирать или делать что-то очень плохое. Ты будешь жить с нами, получать все самое лучшее, ни одно существо не посмеет тебя больше обидеть, у тебя будет все. Ну и конечно же - Крис провёл рукой по спине парня и остановился на бедре легко его сжимая - прекрасный секс. - он ухмыльнулся - соглашайся - на самое ухо прошептал Крисс самым нежным, соблазнительным и безотказным голосом на который только был способен. - "Контракт с дьяволом" - сразу пронеслось в голове парня.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник