Действие 1
7 апреля 2022 г., 09:55
Примечания:
Ну читайте
Действие 1
**в школе**
Аня со своей любовью решила убрать из своих крашей хотяб одного, и решила пригласить каждого сначала в кафе, а потом к себе домой. Первого она выбрала Кирилла, который сидел за 3 партой и обсасывал фруто-няню.
/Кирилл пошли сегодня в 14;00 в кафешку? За твой счёт?,- стала ласково ворковать Аня–Хулиганя.
//ЗА МОЙ?! ТАК ЕЩЕ И С ТОБОЙ??,- Кирилл аж подавился фруто-няней от шока и ярости
/ Ну да.. Кирилл.. если надо то я доплачу..)
// Ладно. Только за это ты даёшь списывать мне все оставшиеся года в этой школе!,- произнёс зловещий заговор Кирилл.
/ДА Я СОГЛАСНА! СПАСИБО КИРИЛЛ!,- Аня была настолько счастлива, что готова была расцеловать в губы Елену Викторовну которая стояла сзади Ани. Аня настолько сильно радовалась что не заметила звонок и уже как 20 минут радовалась стоя по середине класса.
Примечания:
Читаем дальше