Виктория Майклсон.

R
Завершён
50
автор
Размер:
43 страницы, 17 189 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 2 Отзывы 32 В сборник

Часть 7

Настройки
********        Мы с Витей решили разделиться и поискать этого самого шутника, который начал стрелять в школе. Я пошла в сторону комнат обслуживающего персонала, потому что знала, что у Володи в данный момент имеются некоторые проблемы. Уже подходя к комнате Володи я услышала голос Бекки, которая пыталась привести в чувство нашу уборщицу.        Я открыла дверь и вошла в комнату. То что я увидела повергло меня в шоковое состояние. На полу лежал один из связных Бориса. Рядом с ним сидели уборщица Мария пытавшаяся оттащить невменяемого Максима от трупа. — Что тут произошло? — спросила я. — О сестренка, а мы тут ужинаем. — ответила Бекка намекая на свое происхождение.        Она тоже была вся в крови, но в отличии от остальных она ловила кайф. Ну да впервые за все время, что они в этой школе ей попался мешок крови, которому все равно, что с ним будет, по причине смерти.        Я прошла внутрь оторвала Макса от трупа, потому что он мешал Ребекке «ужинать». — Максим, ты ему уже не поможешь. — сказала я смотря ему в глаза. — Я должен ему помочь. Я должен его спасти, это ведь еще возможно. — повторял Макс как заведенный. — Бекка, оторвись от своего лакомства и сотри память Максу об этом происшествии. — попросила я сестру, потому что мне было реально жалко парня.        Бекка с неохотой оторвалась от «поедания крови» и сказала: — Я не стану стирать память полностью, я просто ее приглушу, чтобы не было таких сильных переживаний по этому поводу.        Я согласно кивнула и сказала: — Делай как хочешь, главное, чтобы он вышел из этого состояния. — сказала я указывая на Макса, а потом обратила внимание на Машу, которая смотрела на Бекку глазами полными ужаса и подумала: «Кажется приехали. У нас возникла еще одна проблема.»        Тут открылась дверь и вошли Клаус и Элайджа. Они не успели задать ни одного вопроса, потому что я сама им все быстро объяснила и попросила стереть память у Маши об этом случае. Мои братья не задавая лишних вопросов все сделали. Клаус помог Бекке избавиться от трупа, Элайджа занялся воспоминаниями Маши, а я утащила Максима.        По дороге мы встретились с Андреем. Наш друг не стал спрашивать, что случилось, а сразу принялся помогать. Утащил Макса в душ и начал приводить его в порядок. А я оставив парней пошла искать Виктора, чтобы он не дай боже не наткнулся на мою оголодавшую на кровушку семью. Витю я нашла недалеко от той самой душевой, где находились парни. — Вика, все хорошо? У тебя кровь. — с беспокойством спросил Виктор.        Я посмотрела на кофту и заметила несколько пятен и мысленно матернулась. — Это не моя. Уже все хорошо. — ответила я. — Ты выяснила, что это был за выстрел? — спросил Витя. — Чужак на территорию забрался и решил пошутить над моими братьями. Результат такой шутки оказался смертельным для этого идиота. — сказала я.        Витя понимающе кивнул и слегка побледнел. «Наверное представил себе картинку как мои братья человека поедают.» — подумала я.        На следующее утро, когда все дети разъехались я принялась за поиски Володи. Его я не видела уже сутки и меня это беспокоило. Борис сказал, что к нему он тоже не приезжал и вообще он к нему связного отправил. А связной пропал на звонки не отвечает. На что я буквально крикнула: — Дорогой мой Боря, что у тебя за сотрудники такие? Можешь не переживать его уже нет в живых. — За что ты его жизни лишила? — в шоке спросил меня Боря. — Это не я. Он на мою сестру руку поднял и получил укус в шею и пулю в живот, абсолютно заслужено я считаю. — ответила я.        Ответом на мои слова мне стала гробовая тишина и я отключившись продолжила поиск Володи. Ко мне присоединилась моя семья. Мы нашли то место куда свалился Володя. Оказалось он попал подземелье. Мои братья спустились туда и тут же его вытащили. От кровушки для быстрого восстановления он отказался. При Володе нашлись картины, которые он должен был передать связному. В общем немного подлечившись Володя отправился на базу отдавать найденные сокровища.        Начались весенние каникулы. Мы с Андреем остались в школе. Виктор настоял на том, чтобы я на время каникул переехала к нему в комнату. — Витя, а у тебя из-за этого проблем не будет? — спросила я с беспокойством. — Не бойся никаких проблем, к тому же сейчас каникулы и в школе осталось очень мало людей. Никто ничего не поймет, а тот кто поймет меня точно не выдаст. — сказал Виктор.        Я сразу же подумала о нашем завхозе Галине Васильевне, ведь эта женщина заменила Виктору мать и знает большинство его секретов. — Хорошо я перееду, но что ты будешь делать, после каникул, когда все вернуться в школу? Ведь я не смогу жить у тебя в комнате. — сказала я. — Я что-нибудь придумаю. — пообещал мне Витя.        Моя сестра Бекка совсем не отреагировала на мой переезд. Я еще удивилась такому ее поведению, ведь наши братья и те высказали свое мнение по этому поводу. — Бекка, а тебя не удивляет, что я переезжаю в комнату учителя? — спросила я. — Знаешь нет меня совершенно не удивляет твой переезд. Я если честно ждала этого дня, ведь по лицу Виктора было видно, что он каникул дождаться не может. — сказала Бекка. — Как ты тут одна жить-то будешь? — спросила я. — А кто тебе сказал, что я буду жить в этой комнате? — жутко удивилась Бекка.        Я с непониманием на лице уставилась на свою сестричку, а потом до меня начало доходить, что у Бекки роман. — У тебя роман? С кем? Кто он? — засыпала я вопросами сестру. — Это наш учитель физкультуры. — ответила Бекка и похлопала невинными глазками.        Я впала в ступор и подумала: «Ну ничего себе новости! И почему я этого раньше не заметила?» Пока я пребывала в своих мыслях Бекка собралась и сказала: — Ладно я пошла.        Я очнулась от своих дум и проводила сестру удивленным взглядом. ******** Комната Павла Лобанова.        Ребекка дошла до учительского крыла и подошла к комнате Павла. Постучав вошла и закрыла дверь. — Привет. — сказала Бекка. — О, ты уже пришла? Отлично. — сказал Павел и подойдя к девушке заключил ее в крепкие объятия. — Тебя кто-нибудь видел? — спросил Павел. — Угу. Вика видела. — ответила Бекка. — И что она даже не спросила, куда ты с вещами собралась? — удивленно спросил Павел. — Спросила, а я ответила, что иду к тебе и все каникулы буду жить в твоей комнате. — спокойно ответила Бекка. — А не боишься, что она выдаст нас? — поинтересовался Павел. — Нет не боюсь. Она сама с Виктором Николаевичем роман крутит, так что все в порядке. Она нас не выдаст. — заявила Бекка, а у Павла округлились глаза от этой новости. — Виктор крутит роман с Викой Кузнецовой? Ну ничего себе! А как же его принципы о том, что он никогда со школьницей в постель не ляжет? — размышлял Павел. — На счет принципов не знаю, но они счастливы. — сказала Бекка. — А откуда ты узнала о их романе? — спросил Павел, которому было очень интересно узнать подробности личной жизни друга. — Да они особо и не скрываются. Целуются чуть ли не у всех на виду. Разве что еще только не переспали на людях, хотя на такое Вика точно не пойдет. — сказала Бекка. — Ты так говоришь будто знаешь Вику всю свою жизнь. — сказал Павел. — Я тебе сейчас секрет раскрою, только ты никому не говори. — попросила Бекка на полном серьезе. — Хорошо, обещаю никому, ничего не говорить. — пообещал Павел. — Вика моя сестра, просто она жила в дали от нас очень долгое время и ей было очень сложно без поддержки семьи. Как она справилась я вообще не понимаю, будь я на ее месте, то не знаю как бы я поступила в тех или иных случаях. — ответила Бекка. — Вот это сюрприз. Если честно, то я не ожидал такого. Вы вед не похожи совсем. — удивился Павел. — Мы нет. Она на Элайджу и Клауса похожа больше. — ответила Бекка. — Сколько же в тебе еще секретов милая? — спросил Павел. — Очень много. — хитро ответила Бекка.        Павел поцеловал девушку и начал раздевать ее. Бекка обняла Павла за шею и отдалась страсти, которая накрывала их обоих с головой. — А ты не боишься проблем? Все же роман с ученицей? — спросила Бекка лежа на груди любимого. — Плевать. Пусть говорят, что хотят. Мне плевать на их мнение. — ответил Павел, а затем добавил: — Я люблю тебя.        Бекка замерла от услышанного, а потом улыбнулась и прошептала: — Я тоже тебя люблю.        Уже засыпая в объятиях Павла Бекка подумала, что следует поговорить с семьей о том, чтобы рассказать Павлу о том, кто они такие. Бекка была уверена, что Вика ее поддержит. Элайджа тоже может встать на ее сторону, а вот Клаус может вновь встать на дыбы и заколоть ее как это обычно бывало. ******** Комната Виктора.        Вика переехала в комнату Виктора и уже готовилась ко сну, когда Виктор следивший за движениями любимой заметил: — Что-то случилось? Ты очень нервная. — Да. Когда я собирала вещи для переезда к тебе, то увидела Бекку за таким же занятием. Спросила у нее, куда она собралась? Ведь я точно знала, что Элайджа и Клаус никуда не собираются. А она мне ответила: «Я на каникулах у нашего физрука жить буду. У нас с ним роман.» Представляешь? — возмутилась Вика.  — Подожди Паша спит с твоей сестрой? — спросил шокированный Виктор, а потом резко засмеялся. — Чего ты смеешься? — спросила Вика с обидой в голосе. — Ну, а ты как хотела? Ты сама спишь с учителем, а твоя сестра значит этого делать не должна? Тебе не кажется, что это как минимум не справедливо по отношению к твоей сестре? — спросил Виктор.        Вика задумалась и ответила: — Да ты прав, просто я беспокоюсь за нее. Если Бекка влюбится, то она как и я захочет рассказать о нас Павлу. Это может закончиться очень плохо. Бекка не такая как я. Клаус может ее заколоть. — Твой брат очень жесток? — спросил Виктор. — Да он жестокий, но таким он стал из-за отчима. Майкл нас не очень любил и часто избивал. Но больше всего доставалось Клаусу, потому что он защищал меня от побоев. — рассказала Вика.        Виктор обнял свою любимую девушку и принялся ее успокаивать. Вика же продолжила: — Клаус любит нас и он очень верен своей семье. Они с Вадиком очень похожи по характерам. — Я очень тебя люблю. — тихо прошептал Виктор и вовлек Вику в страстный поцелуй.        Так прошли весенние каникулы. За все время ребята так и не спустились в подземелье, решили подождать остальных. И вот настал день, когда ребята вернулись в школу. Учеба продолжалась.
50 Нравится 2 Отзывы 32 В сборник