Жизнь

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 927 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

-?

Настройки
Примечания:
Они пошли домой Савелий шутил , но и Оля тоже шутила , но не всегда , и Савелий дошло до своего дома и сказал «пока!» и Оля ответила «пока...» и Савелий пошол домой , и Оля пошла домой , когда она пришла домой она чуствувала себя усталый как она была отличницей она быстро сделала уроки и написала Савелию : Оля : привет Савелий : хай Оля : чо делаешь? Савелий : да ни чё , а ты? Оля : !!!!!!!!!! Савелий : ?... Оля : ты нарушал правила!!!!! Учительница говорила что нельзя говорить что ты ничего не делаешь! Савелий : 😑 Оля : -_- Савелий : ладно.. пока Оля : почему? Савелий : мне уроки ещё надо делать:) Оля : лад *Спустя 2 часа * Савелий : привет , я уже всё сделал Оля : чот ты долго делал -_- Савелий : -_- Оля :-_- Савелий : ну и лад Оля : окееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееей Савелий : ты тоже таааааааааааааааааааааааааааааааак пииииииииииишееееееееешььььь????? Оля : дааааааааааааааа Савелий : пооооочччееекккммммуууу? Оля : нееееекзнаааааююю Савелий: а кто знаааааааеееееккеект? Оля : хвааааааатиииитт писаааать с ошииибкааамииии!!!!!! Савелий : а что будет если буду писать с ошибки?) Оля: жопа Савелий :( Оля : ну лад пока Я спать хочу Савелий : пока :( « на утро » POV: Оля Сегодня мне снился прекрасный сон , где было хорошо! И там сбывались все мои мечты! Но... Скоре мама меня разбудила , я как всегда , поела , оделась , поиграла в телефон , и пошла в школу , дождя не было « ну хоть что то радоет! » подумала я , и я пошла в школу , дорога была мокрая , как вчера шол дождь. « после школы » Я иду опять домой и я получила 4 по изо и по английскому , довольно не плохой результат! Ну ладно, я как всегда пришла домой , попила чай , сделал математику , вечерам сделал туторилы ( кстати мой акк в Ютубе называется ~Мия~) Ну и потом сделала русский язык , там надо было написать что то на подобие сочинение , и я написала , мне помогла ещё мама , и я в где то 22:00 или больше... Я уже не помню... Я уснула..
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)