-Странный сон?...
8 апреля 2022 г., 19:28
Примечания:
:)
Оли снился странный сон... Кокой именно она не помнит,и не хочет говорить. Потом она встала раньше всех и пошла в школу 7:00 и там встретил её Савелий Оля была в шоке “что он тут делает?» Подумала Оля
Савелий: привет
Оля : привет , а что ты тут делаешь?
Савелий : хз
Оля : -_-
И они пошли в школу как было очень ранно, они зашли потихоньку в класс , но там была уборщица и она им сказала :
Ребята, что вы тут забыли? Ещё же рано!
Оля : мы просто хотем повторить все уроки!
Уборщица: ну тогда хорошо , проходите!
Оля и Савелий сели за одну парту и делали вид что типо они повторяют , и через 5 минут уборщица ушла, и оставила их 1 и они стали веселится
Они смеялись , читали книги , и другое.
И потом пришла Учительница и остальные ребята, и начался урок , прошёл 1 урок
, прошёл 2 урок
, прошёл 3 урок
, прошёл 4 урок
,и наконец наши ребята пошли домой, Оля пришла и начались выходные и Оля написала Савелию :
Оля : привет
Савелий : хай
Оля : го на выходных гулять?)
Савелий : го:)
Оля : тогда в 16:00 в школы
Савелий : Окей
И Оля уснула с мыслями « завтра мы Савелием пойдем гулять :)»
Примечания:
:)