-мaньяк
8 апреля 2022 г., 19:40
Примечания:
⚠️ОЧЕНЬ МНОГО МАТОВ ⚠️
И оля когда шла домой увидела маньяка который убил девочку « ааа!!!!бл#ть да ну н@хер это с#ка слишком ресковано!!!! »
И Оля побежала Савелию
« да!!?! Что у тебя случилось??!» - Савелий
«Да там вообще пuздa!!!!! Там пидор один убил девочку и я такая АААА!!! Да ну н@хер это слишком ресковано!! Ну это бл#ть вообще пuздuc!!»
«Нихуя »- Савелий
«Ага » - Оля
*Постучали дверь *
«Ну всё!! Это п#зда!!!! Нам н@хуй ж0па!!!! Этот маньяк нас щас дазт п#зды!!!!! » - Оля
«Да не беспокойся! Это моя мама:)» - Савелий
«Фууух!!!!!» - Оля
* И Савелий открыл дверь и пустил свою маму *
Примечания:
:)