Очень много матов от Оли :)
8 апреля 2022 г., 19:33
Примечания:
Тут очень много матов :)
И Оля проснулась и когда было время 15:40 она вышла ,
«Привет » - Савелий
«Привет »- Оля
« ты лошара » - Савелий
« нет » - Оля
« ты сама знаешь кокой ответ :)» - Савелий
« сам ты пugop!» - Оля
«Хахахаххахах» - Савелий
«Что тут смешного бл#ть?» - Оля
«Ничего , и кстати ты абобус » - Савелий
«Сам ты бл#ть абобус eбaнный чтоб тебя сyка мусора 0б0срали!!!!!»- Оля
«ХАХАХАХАХАХАХАХХАХ »- Савелий
***************
Спустя пару времени они погуляли и пошли домой.
Примечания:
:)