Учебный Переполох

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Dead Island, Danball Senki (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 8 033 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Генеральная уборка

Настройки
Примечания:
Было солнечничное утро в академии Камуи Даймон. У студентов был выходной, так как это была суббота, каждый занимался тем, что ему нравится. Рикуя был на кухне и готовил завтрак, у Харуки появилась мысль провести генеральную уборку в комнатах, а тем временем Катерина сидела на берегу моря и наблюдала рассвет. Её это завораживает. К ней подошла Аска и долгое время не решались ничего сказать, но потом она решилась начать разговор. –Привет, ты тоже любишь наблюдать рассвет? — спокойным голосом спросила Аска –Привет, да, это очень красиво — ответила Катерина –Понятно, это и в правду красиво — произнесла Аска и села рядом с Катериной –Сегодня Харуки решил провести генеральную уборку — сказала Катерина –Это будет весело и страшно одновременно — ответила Кодзё –Ага. Это уж точно –ответила Катерина смотря на рассвет Как раз в этот момемт Юно говорила со своим братом о том, как им повезло друг с другом, но всё бы ничего, но когда подошёл Андрей Грегорьев, который на момент этого года был вторым парнем Юно и который её очень сильно любил и не хотел её ни с кем делить,а Андрей не знал что это её брат. — Эй, ты! Отошёл от моей девушки, придурок! — прокричал Григорьев –Прости, но кто ты моей сестрёнке? — спросил Юма –Так,мальчики, разошлись по разным углам! — крикнула Юно — Почему ты его защищать стала? — Спросил Андрей –Это мой брат,Юма Кашима — спокойно сказала Юно — А я-то подумал что это твой третий парень — ответил Андрей –А тебя не смутило то,что мы похожи? –спросила Юно — А почему он раньше не объявился? — спросил Андрей –Может, потому что он учился в Лондоне — ответила Юно –Так, сестрёнка, когда у тебя появились парни и кто они? –спросил Юма — Уже довольно давно, первого парня зовут Андрей Григорьев, а в втрого Харуки Изумо, наш староста –ответила Юно После того как они решили это недоразумение, ребята начали разговаривать о том,  как это произошло и они так разговорились, что не заметили, что пора идти в общежитие, но их это не волновало. Ребята продолжили разговаривать и во время разговора их обнаружил очень злой Харуки, подошёл к ним и сказал очень злыми голосом. –Вы время видели? Уже давно был отбой, а вы всё тут торчите! Мне из-за вас завтра получать от обоих главнокомандующих: и от Рейны и от Ивана! –прокричал Изумо –Харуки, успокойся, прошу тебя — спокойно сказала Юно –Успокойся? Как я успокоюсь, когда мне завтра нужно будет получить от обоих главнокомандующих? — Кричит Изумо К ним подошёл Кайто, увидел ребят и сказал: — Ребята, давайте успокоимся и разойдёмся по комнатам, а завтра будем работать –спокойным голосом сказал Кайто Ребята успокоившись пошли в сторону общежития, а после разошлись по своим комнатам и уснули крепким сном. Но Харуки был зол на то, что ребят не было после отбоя. Изумо морально себя подготавливал к тому что завтра его будут отчитывать два главнокомандующих и зайдя в свою комнату Изумо увидел, что Хикару и Надя спят. Он поцеловала своих родных. На следующие утро Харуки вспомнил, что он хотел провести генеральную уборку, которая планировалась на вчера  Он собрал весь Дженок и сказал: –Внимание, Дженок! Сегодня будет генеральная уборка. В комнатах полнейший  хаос, а сегодня приедет проверка — сказал Харуки суровым голосом В этот момемт все студенты были в полном шоке, особенно Арата, который не очень любил уборку, но Харкки посмотрел на Арату суровым взглядом, а после подошёл и как дал ему подзатылник со словами. — что ты сказал?! –возмущённо спросил Изумо –Я не люблю уборку –ответил Сена сидя на диване –Значит полюбишь, я всё сказал –суровым голосом произнёс Изумо И тут в их разговор встрял Рикуя, который очень любил уборку, и у него появился план, как сделать так, что Арата полюбит уборку и чистоту, но об этом не знает сам Арата, что было Рикуе на руку и Рикуя сказал: –А может, мы устроим соревнования на самую чистую комнату? — сказал Рикуя сидя на кресле –Хм, а это не плохая идея. Тогда у всех появляется желание работать, это очень хороший план –спокойно сказал Изумо После этого обсуждения,Харуки опять собрал весь Дженок и сказал спокойным голосом, что из общей уборки можно сделать соревнования и у кого комната будет самой чистой, тот может не ходить на учёбу 3 дня. И Дженок тут же начали работать и расстарались до такой степени, что во всех комнатах был полный порядок и всё блестело. — Ну нечего себе, но как так?– Изумо стоял в полном шоке Мимо проходил Кайто и решил подойти к старосте, который стоял в полном шоке. Капитан 5 взвода подошёл к нему и сказал спокойным голосом. — Это всё твоя мотивация работать — сказал Кайто – Правда? — спросил Изумо –Как видишь, да–ответил Кайто — Ну нечего себе, а я думал что это не сработает –сказал Изумо В этот момент к ним подошёл Арата, который не очень любил учиться и увидев Харуки и Кайто, решил подойти и спросить по поводу того, что 3 для можно не учиться, но не кто не знал что между Аратой и Харуки роман. Арата подошёл и спросил: — Харуки, так я могу не ходить на учёбу 3 дня? –спросил Сена –Ну конечно можешь — ответил Изумо –А я уже говорил, что ты лучший староста? — спросил Сена — нет, и не подлизывайся ко мне –ответил Изумо После того как Дженок убралась, они так устали, что  просто сидели тихо на крыше и смотрели на закат, но они забыли, что теперь тех кого не будет в кровати после отбоя, тот будет ходить голодным 1 день. До отбоя осталось 12 минут и они побежали сломя голову по своим комнатам, чтобы им не вылетело от Рейны, а как известно  прозвище у неё: каменная леди с оловянным сердцем.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник