Учебный Переполох

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Dead Island, Danball Senki (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 8 033 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новый студент Академии

Настройки
Примечания:
На следующие утро студенты академии даже не вспомнили про вчерашний инцидент. И студенты стали собираться на учёбу, но они даже не подозревают, что в аудитории их ждала Рейна с каким-то неизвестным парнем. У парня были короткие коричневые волосы, зелёные глаза и одет в форму Дженока. Юно оглядела парня сверху в низ и села на своё место. Когда все сели на места , Рейна вышла из-за стола. – Это Юма Кашима,ему четырнадцать лет, впрочем как и вам. Он будет игроком пятого взвода – спокойным голосом сказала Рейна Парень сел за парту, которая была поближе к Юно. Парень был очень рад видеть свою сестру. – Привет, сестрёнка, я по тебе соскучился –спокойным голосом произнёс Юма – Привет, братик, я тоже по тебе скучала. Почему ты перевёлся сюда? В Лондоне не понравилось? – спросила Юно – Нет, дело не в этом. Просто там токсичный класс – ответил Юма – Понятно В этот момент прозвенел звонок на урок. В класс зашёл Джастин и сказал. – Я вижу, что у нас новый ученик – Да, так есть – ответил Харуки У Дженока был урок физики. Джастин раздал проверочную работу за прошлый год к которой Дженок естественно не был готов, в особенности Арата, который сидел на своём месте и думал как бы свалить с этого урока или списать со шпаргалки, но Джастин это увидел, посмотрел на ученика и сказал спокойным голосом. – Арата, никаких шпаргалок – Да блин, я забыл всё напрочь за лето – сказал Сена – Арата, надо было учиться, а не гулять всё лето – рассмеялся Тоугоу – Так, класс, успокоились и начнём работать, а ни то за вами придёт бабайка Дженок начал делать проверочную работу. Арата ничего не помнил и не знал что писать. Прошло уже 20 минут от урока и Хикару встал из-за парты и сказал спокойным голосом: – Я закончил –Ну что же, садавай работу и можешь быть свободен – ответил Кайдо В это время остальной Дженок тоже начали по одному сдавать проверочную работу. После этого прозвенел звонок на перемену и все студенты сорвались с места и помчались в коридор. Все кроме Юно и её старшего брата Юмы,они шли спокойным шагом и о чем-то разговаривали. – Значит, братик, ты перевёлся сюда из-за того что в Лондоне был токсичный класс? – спросила Юно – ага – ответил Юма –Понятно В этот момент мимо проходил Тадаши, который до сих пор был в шоке от того, что у Юно есть старший брат, он думал что она единственная дочь в её семье, но он ошибся и надеется, что его больше никто не шокирует. Он подошёл к ним и спросил – Юно,а почему мы не знали, что у тебя есть брат? –Может, потому - что он учился в Лондоне, и я не знала что вам это будет интересно – Понятно Студенты пошли в столовую, чтобы поесть, ведь именно сегодня на кухне был Рикуя и они знали, что он придумает что-нибудь креативное, потому что Рикуя готовит с 6 лет из-за мачехи, но Рикуя всегда знал чем ей ответить. Акдемия для него стала вторым домом, потому что здесь его друзья и семья, которыми он дорожит. – Привет,Рикуя –сказал Хикару –Привет, Хикару – ответил Тоугоу –Что у нас на обед? – спросил Хошихара смотря на друга – Ну посмотри и увидишь, что на обед –ответил Тоугоу На столе Дженока были:картошка по деревенски, пельмени, куринная грудка, картошка фри, мороженое, торт, салат, бантики с ветчиной и сыром, печенье, куриные ножки, и пицца. Юма был в шоке от увиденного и посмотрел на сестру. — Сестрёнка, это как понимать,что это за шведский стол? – спросил Юма – Наш обед ,но раньше всё было не так. До того как Рикуя встал за плиту, у нас было всё очень плохо. Не доваренные макароны, просроченный компот , отвратительная гречка , в рыбных котлетах были сети. – пояснила Юно –Жесть – ответил Юма –Ага, короче говоря полный трэш, пока Рикуя не встал за плиту – сказала Юно В этот момент Коута подошёл к Рикуе и посмотрев в его красивые чёрные глаза Асахина увидел, что Рикуе было грустно и он решил что-нибудь предпринять. – Рикуя, что у тебя случилось? – с тревогой спросил Коута – А это ты ,Коута, да так ничего – ответил Тоугоу –Я же вижу, что что-то случилось – произнёс Асахина – Да так, просто мачеха опять за своё – ответил Тоугоу – Как твой отец может терпеть такое общение к тебе ? – спросил Коута – А что отец,он у неё на побегушках бегает – ответил Рикуя –Понятно – ответил Коута смотря в глаза Рикуи Тем временем Юма был шокирован ситуацией в столовой и пошёл на улицу ,чтобы привисти мысли в порядок. Он решил сесть на берегу моря, чтобы посмотреть на закат. В этот момемт к нему подошла Юно и села рядом с братом ,который о чём-то задумался. –Братик, всё хорошо? –спросила Кашима – А это ты, сестрёнка,да всё хорошо. Просто задумался – ответил Юма –Понятно , а о чем, если не секрет ? –О том,что было в столовой –Понятно Не прошло ни дня, чтобы Арата что-нибудь не разнёс или не резбил. К нему подошёл не спавший староста. Он оглядел своего игрока сверху вниз и к ним ещё подошёл не спавший Рикуя, который и так был зол на Коуту потому что он просидел всю ночь в мастерской и не обращал внимания на капитана, которому и так не хватает его ласки и заботы , но ходили слухи что у Рикуи появились новая возлюбленная, а на тот момент Рикуя уже разрывается на 9 фронтов но никто не знал кто эта счастливица. –Арата твою дивизию, что за ты опять разнёс ?– прокричал Изумо – Вазу,потому что она меня пугала своим взглядом – ответил Сена –Вообще-то, у ваз нету глаз и они не могут пугать взглядом –произнёс Харуки – И вообще, тут никогда не стояла ваза – спокойно сказал Тоугоу – Но что я тогда видел ?– спросил Арата – Тебе просто показалось, иди поспи – сказал Харуки –Я не сумасшедший правда, тогда откуда осколки? – паническим голосом спросил Сена –Тебе просто показалось, иди поспи – повторил Рикуя слова старосты К ним подошёл Андрей Сена, посмотрел на компанию людей, подошёл к ним, посмотрел непонимающим взглядом и спросил Арату,тяжело вздохнул и пробормотал сонным голосом, зевая. –Арата, что с тобой делать? Вот ты не исправим – Ну блин, какой есть, а тебе что-то не нравится? – спросил Сена наморщив нос – Немного бесит когда ты всё разносишь – ответил Андрей – Ну извини ,братец, уж какой есть – Я знаю как тебя уложить спать – Андрей подмигнул и дал ему дочь Арата через пару минут уснул и мне кажется что ему было очень хорошо. Харуки заметил, что он уснул, с облегчением выдохнул и пошёл к своему игроку Хикару, который был его парнем и у них была маленькая дочь ,которую зовут Надежда. В то же время ей выбрали красного отца. Это был Рикуя, друг детства Хошихары,а в это же время Катерина как обычно витала в своих облаках никого не слышала и не видела. Она была в своём мире и один бог знает, что у неё в голове,но тут к ней подошёл Егор и спросил спокойным голосом. – Привет , о чем думаешь? — спросил Егор – Ой, Господи Иисусе напугал – испуганно вскрикнула Катерина – Я не хотел тебя напугать, это произошло случайно– ответил Егор – Да ладно, ничего бывает, только больше так не делай, а то так и до инфаркта довести недолго – ответила Катерина – я правда больше так не буду,я просто хотел узнать в свободна ли ты сегодня, чтобы пойти погулять – ответил Егор – Ну нет, сегодня не получится сегодня обещала Такеру прогуляться с ним– ответила Катерина И в тот же момент Катерина ушла в свою комнату и начала готовиться к предстоящему свиданию. Егор понял, что такеру неравнодушен к Катерине и решил за ними проследить, но по пути попался его старший брат Джастин, который в тот момент шёл к себе в кабинет, чтобы заполнить ещё одну стопку документов и это его очень сильно бесило, но на удивление он был абсолютно спокоен.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник