***
Сегодня был мой первый день работы на кладбище, я думал что эта работа безопаснее всех, но когда я проводил обход среди ночи, то увидел как чья-то рука выбравшись из земли вытянул и человека. Но присмотревшись при свете луны он увидел не человека, а скелета. Упав в обморок, мужчина так и не увидел того как скелет превратился обратно в человека.***
Ух ты! Так значит вот какие он способности мне подарил?[Уведомление!]
Вдруг перед глазами появилось сообщение, а я как дурак не знал что с ней делать, так как инструкции к этой системе у меня нету. Нажав на воздух, я открыл новое окно. [Сообщение от БИ: Поздравляю тебя с успешным исекаем! Теперь моя очередь тебе рассказать как работает система. Проговорив или подумав о кодовом-слове «статус» ты откроешь окошко отвечающие за твоё состояние…] и бла-бла-бла. Всё что нужно я уже итак знал, так что прогворив себе под нос «статус», открыл окошко. Статус: Игрок — 1 уровень Душ: 1 Статус: бессмертие Душа судьи — статус: спит Так не понял. Чё за души? Я думал здесь будет ММОРПГ стиль, а не другая фигня. Ладно вернусь к письму. […за твоё состояние души. Здесь я сделал систему под тебя так что не надейся на лёгкий кач в виде поднятия характеристик. Первый уровень говорит о том что ты креветка, которую даже гопник раздавит. Прокачаться можно за счёт количества душ, которые ты приобретаешь. А вот о процессе их приобретения, ты уже сам разбирайся. Я тебе, знаешь ли не гайд-бук. Главенствующая душа у тебя сейчас Судья, твоя же здесь не учитывается лишь из-за приоретета сохранить тебе рассудок. О статусе ты и так сам поймёшь.] Что я пойму? Что я пойму божок чёртов?! Да чтоб тебя! Меня итак в мир закинули через могилу. Что дальше-то?[Уведомление!]
Снова выскочило окошко с колокольчиком перед лицом. [БИ: Забыл упомянуть одну деталь. В углу есть кнопка магазина, так что твой первый кредит уже оформлен. Если ты его не оплатишь вовремя то я применю наказание. И ещё одно предупреждение, каждый день я буду отправлять тебе разные задания. Большой или маленький, не важно, делай их всех.] От последнего текста у меня перед глазами предстала бурная фантазия божка, который ни то что жадный, а ещё и изощрённый.[Уведомление!]
И сново уведомление перед лицом появилось, нажал на неё и первая строка сразу навела меня на мысли что этот божок откровенно стебётся. Хотя обождите. Прочувствовав как ветер ласкает мои прелести, я понял что стою голый на кладбище.[Мне нужны твои шмотки и мотоцикл.]
[Смерть отправила тебя голышом, хоть ты и не спал с ней? Чувак. Мне так тебя жаль, иди что-ль возьми у байкера шмот.] [Одежда 0/1] [Мотоцикл 0/1] Я не стал оброщать внимание на ясную провокацию, а начал идти по направлению прямо к выходу из кладбищинска и там. Скрипнув колиткой я вышел и прямо на пороге встретился взглядом с тремя байкерами. -Отдайте мне свою одежду и транспорт.