Парень, научивший меня чувствовать

R
Завершён
206
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 21 428 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 100 Отзывы 27 В сборник

5 Часть. Скрытые горящие чувства

Настройки
Примечания:
Вечер воскресенья. Выходной для всех уставших, последний выходной, единственная возможность отдохнуть на конец этой тяжёлой недели, но вот для школьников у которых были каникулы в эту собственно неделю, вовсе не показалась тяжёлой. Но впереди предстоит слишком много препятствий для свободного времяпровождения, например.. понедельник. Эдгару необходимо сложить все необходимые вещи для завтрашнего похода в школу и в особенности вещи для встречи в библиотеке с Фэнгом, да он приготовит всё заранее, чтобы не забыть. Порой Эд прокручивает у себя в голове диалог со своим новым другом, а если быть точнее конкретные моменты: как они долго смеялись над каким-то видео одноклассника Фэнга, которое попало в интернет по видимому случайно или же как Фэнг забыл выключить обогреватель у себя в квартире, а потом звал Эдгара с веником к себе, ибо квартира уж слишком стала похожа в то время на баню; Эмо постоянно тяжело вздыхал когда видел, как Фэнг беспечно ко всему относится, всё же он и вправду дурак, а не тихий заучка, как он сам. В принципе без разницы, всё же их интересы сходились, да и Фэнг в некоторых моментах был умнее самого челкастого, что порой его удивляло, ну как порой.. ему было стыдно что он его недооценивал, кто же знал, что если надеть правый носок на левую ступню, то встанешь не с той ноги или не с того носка.. и будет в общем несчастье, так сказал ему козырёк. Эдгар конечно не сразу понял что это очередная шутка, порция юмора от неугомонного шута, он вовсе не обижался, это было правда забавно. И вот Эдгар снова увидел от Фэнга пару писем, которые показались ему в уведомлениях в который раз: — Слушай Эд, а это получается у тебя на левую сторону чёлка? Отправлено в 20:23 ✓✓

Да, к чему такой вопрос? Отправлено в 20:27 ✓✓

— А ты левша или правша? Отправлено в 20:35 ✓✓

... Отправлено в 20:38 ✓✓ Левша.. Отправлено в 20:44 ✓✓

— А ты пишешь вслепую или кто помогает. Отправлено в 20:48 ✓✓

"Ха-ха-ха". Как смешно. Отправлено в 20:52 ✓✓

— Знаешь, твоя причёска очень необычная, я бы хотел себе такую же. Отправлено в 20:57 ✓✓

Ты сейчас серьёзно, Фэнг? Отправлено в 20:59 ✓✓

Нет. Отправлено в 21:02 ✓✓

Отвянь. Отправлено в 21:07 ✓✓

(( Отправлено в 21:10 ✓ « Вот же идиот » — думал себе Эдгар и возмущался, он прекрасно понимал что это была шутка, но всё же для него — это оскорбление считай всего его стиля. Немыслимо. Челкастый отбросил свой гаджет на мягкие подушки, а сам закинул себе на плечо полотенце и направился в ванную комнату. Комната была в белых тонах, компактное маленькое помещение, но для одного Эдгара самое то. Около двери расположен умывальник, а напротив стиральная машинка и душ; в соседней комнате стояла прелестная большая ванная и унитаз, это считай была вторая ванная комната, а ещё там было немного навесных растений и конечно яркое освещение, как и в той комнате куда направлялся Эд. Челкастый очень устал, так что горячий душ поможет ему расслабиться хоть немного. Парень прошёл в комнату и снял с себя все вещи, позже бережно сложил, в особенности шарф — он лежал отдельно. Предварительно закрыв дверь изнутри, он зашёл в душевую кабинку и настроил напор воды, и температуру. Вода была чуть ли не обжигающей кожу, но одновременно приятной парню по ощущениям, всё тело закипало от такой резкой смены температуры, вода очень быстро стекала по телу юноши и так же сменяясь на новую, быстро ввела его в какой-то транс.. всё было размыто и очень душно, без конца витал пар, словно сдавливая шею. Эдгар этого толком не замечал, он лишь поглаживал своё тело, каждый выступивший бугорок, нащупывал рёбра и тщательно смывал с себя всю грязь, которая будто накопилась за всю эту неделю, такая себе невидимая грязь — проблемы и переживания. Всё же снова высокая температура дала о себе знать, парень уже буквально задыхался и тяжело дышал, но кажется ему даже это нравилось. Эдгар наслаждался этой душной атмосферой, то как его бледная кожа покрылась мурашками и слегка краснела, обжигая своей желанной температурой его чувствительный живот, парень почувствовал что внизу стало неспокойно, прилив крови к его половому органу и то как он пульсировал, заставило его немного смутиться. Он довольно таки давно не расслаблялся вот так, так что почему бы и нет.. казалось бы. Юноша приткнулся спиной к холодной плитке и так горячая вода словно обхватывала лишь половину его тела, Эдгар бесцеремонно коснулся пальцами к члену, сначала аккуратно и нежно обхватил, а затем выдохнул, иногда он вздрагивал, но сильнее зажмурившись и закусив свою нижнюю губу, он отдался моменту, в скором времени стало тяжело дышать, казалось такая атмосфера всё больше возбуждала его. Этот довольно сильный напор давал необычные ощущения, словно его кто-то трогает, так тепло прикасается и массирует определенные места, именно это заставило парня, уже с мокрой чёлкой, поддаться волне удовольствия и водить своей рукой, так желанно, словно эти движения вымаливали хоть немного экстаза, вперемешку с тяжёлым дыханием, Эдгар непринужденно надрачивал себе. Кажется ещё бы немного и ноги бы совсем отказали, но столь горячие ощущения, хотелось ещё и ещё, только действительно реальных прикосновений, эмо хотел словить себя хоть на одной мысли, которая бы его возбудила и заставила дрожать ещё сильнее, но ничего на ум не приходило, кроме той истории, где девушка страстно целовала своего возлюбленного, Эдгар начал мычать себе под нос, всё интенсивнее водя рукой по своему члену. Вдруг в его сознании всплыла интересная картина, Эдгар был словно в тумане, грубо говоря ему просто хотелось кончить побыстрее и окунуться в мир удовольствия, он увидел себя стоящего в школьном туалете, где он слился в желанном поцелуе с незнакомцем, настолько горячо, эмо выдохнул настолько тяжело и со стоном, что кажись бы ещё немного, и сорвал бы голос. Загадочный незнакомец сдавливал его плечи и буквально вжимал поцелуем в стену, и следом он повёл одну руку к его груди, аккуратно начав гладить её, эти ощущения были более реальными благодаря теплой воде, и как только этот незнакомый парень практически коснулся его живота, эта картинка исчезла из сознания Эда, и он сразу излился себе в руке с внезапным протяжным: « Фэнг, пожалуйста.. » Парень закатил глаза и ещё несколько минут пытался отдышаться, его ноги дрожали и подкашивались, дыхание участилось, но позже нормализовалось. Как только он смог полноценно держаться на ногах, Эдгар смыл белую жидкость со своей руки и перекрыл воду, он молча вышел уже в пижаме, и так же молча добрался до кровати. И сразу же он плюхнулся лицом в подушку, его тело всё ещё было горячим после душа, юноша готов провалиться под землю, но теперь он знал наверняка — он больше не будет мастурбировать, а особенно на своего нового друга. Эдгар был однако в истерике, это было очень смешно с одной стороны, потому что с новым другом.. о боже нет, что смешного, это ведь просто друг и почему. Сколько вопросов он поставил к себе самому, он не знал что с этим делать и как завтра вообще смотреть после такого в лицо Фэнгу. Эдгар не отрицал что ему понравилось, но и не принимал этого. Всё же это уж слишком странно для него, слишком. Но единственным оправданием было то, что он себя не контролировал в тот момент, поэтому было бы логично просто об этом забыть, как о страшном сне, Эдгар был явно неудовлетворён до конца — это меньше всего его волновало на самом деле. — Эдди, как твои дела? — лучезарно улыбнулась соседка по парте, внимательно наблюдая как парень рядом записывал себе что-то в тетрадь. — Колетт, мне кажется что во всём классе я не единственный ученик, которому задали записывать конспект. — отрезал тот и бросил недовольный взгляд, продолжая что-то черкать в своей тетради. — Да ну тебя! Это скучно.. тебе конечно же нет, ты ведь привык сидеть за книжками постоянно. — обидчиво проговаривала девушка, уже открывая тетрадь. — Книжки намного увлекательнее, чем диалог с тобой во время урока биологии. К тому же тебе её придётся сдавать тоже, так что вот тебе и мотивация. — самодовольно закончил свой монолог парень, поглядывая краем глаза что девушка уже что-то рисовала у себя в тетради на полях. Вот и долгожданный звонок, всех учащихся как ветром сдуло, на самом деле это не удивительно, раз последний урок. Эдгар и Колетт поднялись со своего места, и принялись складывать свою канцелярию, в том числе и книги, в свой рюкзак. — Эдди, можно с тобой пойти домой? — строила девушка щенячьи глазки парню, параллельно что-то ища в рюкзаке. — Нет, сегодня я иду в библиотеку. — после томно вздохнул парень, закинув на плечо рюкзак. — Тогда я пойду с тобой в библиотеку! — от радости вскрикнула девушка, вытянув руки вперёд. — Нет, я иду на встречу.. — помялся Эдгар в полноценном ответе. Колетт сразу поняла что что-то здесь явно не так, так что сразу же решила надавить, ведь так эффективнее всего. — На какую встречу? Неужто.. на свидание с девушкой? — обидчиво промолвила девушка последние слова. Эдгар сразу же поменялся в лице и краснея, злостно выдавил: — Ничего подобного! Я иди на встречу с Фэнгом, чтобы подготовиться к экзаменам. — Фэнг? Аа.. это тот парень о котором ты говорил в кафе. Ух-ты, это невероятно, наконец ты сможешь тусить в мужской компании. — с сарказмом проговорила девушка, уже надевая свой рюкзак. — Хотя бы не в твоей, Колетт. — Умм.. ну и ладно, познакомишь меня с ним в следующий раз? — зрачки девушки буквально сияли от этого. А Эдгара уже и след простыл, когда он успел только скрыться от компании этой надоедливой шутницы Колетт. Челкастый быстро спускался по лестнице, кажется он боялся опоздать или вовсе не найти Фэнга в школьной библиотеке, и как только он спустился, сразу же завернул за угол и в спешке открыл дверь огромного помещения. Библиотека была святым местом для Эдгара, царство знаний как никак! Это помещение было очень спокойным и тихим, никто не мог потревожить, конечно, иногда мешали лишние взгляды, но это пустяки по сравнению с тем, что здесь можно получить. Исполнено помещение было в коричневых тонах, большие шкафы стояли в ряд, а место между ними было самым комфортным: там стоял небольшой деревянный стол, на нём пару закладок и по сторонам от стола два кресла-пуфа кофейного цвета, навесные растения, и лампы. А посредине помещения стоял длинный стол и по бокам стулья, так же специальные лампы для чтения. Как только запыхавшийся Эдгар вошёл в библиотеку, он увидел Фэнга за главным столом. Он что-то задумчиво читал, его белоснежные волосы были собраны в пучок, а кепка прекрасно дополняла его образ, всё было прямо как в те дни, когда Эдгар просто наблюдал за ним. Козырёк как только услышал хлопок двери, посмотрел в их сторону и заметил парня стоящего у них, который грубо говоря мялся пройти. Фэнг одарил Эда лучезарной и приветливой улыбкой, он отложил книгу, и поманил того пальцем. А челкастый же не спешно направился к тому, он максимально аккуратно передвигался и в конце концов сел рядом с ним. Что ж напряжение возрастало, Эдгар не на шутку разволновался, он не знал что говорить и что делать, кажется у него сейчас будет припадок. Фэнг же как только тот сел рядом, взялся за книгу и принялся дочитывать, словно Эдгара тут и нет. Но через несколько минут он отложил и обратился к нервному парню рядом: — Эдгар, привет. Как твои дела? Надеюсь я тебя не утруждаю. — совсем тихонечко проговаривал Фэнг, поглядывая на парня. — Нет, всё нормально. — уже в пол голоса говорил Эд, но прежде сделал вопросительное лицо. — А, ахах. Да, извини что ничего не сказал в начале. Библиотекарша меня просто ненавидит, как только я открываю рот, так сразу начинается. — всё так же тихо говорил парень, изредка издавая заразный смешок. — Ещё бы, Фэнг. У тебя очень заразительный смех, может она скоро и сама сорвётся. — Эд прикрыл ладонью свой рот, чтобы наверняка никто не услышал. — Да что ты, мм. Я принёс то о чём говорил. — здесь уже максимально шепотом отрезал тот и сразу кинулся в свой рюкзак который стоял у его стула на полу. Фэнг достал из рюкзака пару томов какой-то манги, Эдгар не знал что это такое совсем, поэтому удивлённо смотрел на яркую обложку каждой книжки. Беловолосый положил их на стол и принялся открывать одну из них, читая форзац. — Это манга в жанре детектив. Я специально нашёл для тебя её, когда-то читал от скуки, так и в душу запала. Можешь прочесть и дать ей оценку, чтобы я понимал достойна ли она стоять на моей полке, по мнению эксперта конечно же. — казалось бы ещё немного и Фэнг не выдержит такой тишины. Эдгар немного успокоился и понял что тот парень, с которым он переписывался целую неделю — сидит рядом с ним, что можно более открыто себя вести и не бояться подшутить или что-то сказать, но тревога не уходила. — Конечно, я прочту. Только не забывай что я пришёл сюда и к экзаменам готовится. Эдгар не стал церемонится и взял мангу в руки, он открыл её с самого начала, и не понял почему здесь написано конец. Так тишина была прервана Эдгаром, который возмущался что это очередная шутка Фэнга. А сам Фэнг в то время дочитывал свою книгу, но услышав жалобы со стороны, тяжело вздохнул и отложил её, он придвинулся к парню ближе, и пропустил свои руки под локтями эмо, листая в самый конец, когда сам Эдгар держал книгу за обложку. — Смотри, её нужно читать с самого конца к началу, так зачастую она устроена, если говорить проще, то эти обрезки картинок называются — фрейм. И вот смотри в самом конце написано как правильно читать, то есть, какой фрейм за каким идёт, попытайся запомнить. — парень тихо объяснял это, одновременно переворачивая страницы к началу. — Это оказывается не так уж и просто. — слегка тревожно проговорил Эдгар. — Ха-ха, давай я лучше помогу тебе. И нависла тишина, Эдгар ловил взглядом картинки, и кажется постоянно забывал какая за какой идёт совсем, поэтому перечитывал одно и то же несколько раз, не решаясь ничего сказать Фэнгу, чтобы тот помог. Но к счастью Фэнг заметил его глаза, которые бегали со стороны в сторону, поэтому молча схватился за одну руку Эда, чтобы было удобнее держать книгу и пальцем указал, как правильно читать. Челкастый лишь кивнул и внимательно читал, стараясь не отвлекаться на друга, который сидел к нему впритык, и держал того за руку, изредка напоминая правильный счёт, кровь внутри закипала. Эдгар не смог долго вытерпеть этой душной атмосферы.. кажется челкастому это напоминало то, за что ему очень стыдно, поэтому его лицо покрылось пунцом. Он тут же отодвинул от себя книгу и недовольно хотел произнести, но не смог. — Устал ? — сонно промямлил Фэнг. Лицо беловолосого было таким уставшим, кажется ещё немного и он провалится в сон. — Меня заинтересовал сюжет, но лучше я прочту её позже. Ты говорил что у тебя проблемы с биологией? — резко перевёл тему Эд, его голос был серьёзным. Он словно сейчас начнет читать морали, как обычно. Фэнг заметно оживился и сел обратно, кажется, ему стало очень стыдно. Он вытащил все свои тетради и ни в одной не было хоть одного полноценного конспекта. Сказать что Эдгар был в шоке — ничего не сказать, он был готов его поколотить. — Ты чем занимался всё это время? Или ты совсем не был.. только не говори. — Эдгар был в каком-то смысле расстроен от этого. Козырёк лишь нервно смеялся в своё оправдание. Что ж, Эдгар лишь недовольно фыркнул и достал свои конспекты, приказав переписывать всё по-немногу . — Хах.. спасибо, Эд. — смущённо проговоривал Фэнг, уже приступив переписывать содержимое чужой тетради. — Ты невыносим, Фэнг. Ты должен будешь учить намного больше и лучше чем до этого, ибо так далеко не пойдёшь. — челкастый морщился и томно вздыхал, попутно отвечая на вопросы, которые задавал ему беловолосый. Оказалось он не знал даже элементарного, в какой момент Эдгару показалось что он хорош во всём? « Верните меня в тот момент и я себя ударю. » Эдгар явно не хотел быть чьим-то репетитором, но он искренне хотел помочь, хоть был и очень недоволен. Всё же его радовало что он мог наблюдать за этими горящими глазами, Фэнг внимательно слушал и запоминал всё, что говорил ему Эд. Это не могло не радовать. Стремление Фэнга узнать и изучить, даже через не хочу — удивительно. Вот уже за окном было совсем темно, кажется как 7 вечера. Лишь лампы освещали помещение, было неимоверно комфортно с таким освещением и в тепле. Эдгар читал уже свою книгу, стараясь не смотреть как Фэнг усердно записывает. Неизвестно как у него ещё не отпала рука или он не отказался от этого, всё таки не прекращая он записывал всё на протяжении 3,5 часов. — Фэнг, ты записал или отлыниваешь снова? — лениво Эдгар отвёл взгляд от книги и перевёл его на уже спящего за третрадью Фэнга. Этот вид нельзя было сравнить ни с чем, козырёк мирно спал за третрадью, кажется Эдгар совсем не заметил синяки под его глазами, беловолосый лишь сопел себе под нос и иногда морщился, кажется он совсем сладко спал. Его волосы спутались и падали на лицо, закрывая щёки, он спал уткнувшись лицом в свои локти, лёжа на столе. Эдгар отложил книгу в сторону и придвинулся вперёд, чтобы посмотреть действительно ли он уснул или просто притворяется. Он услышал это прерывистое дыхание, то тепло которое веяло от тела Фэнга, просто хотелось примкнуть к нему и совсем немного погреться. Челкастый неуверенно приблизился и к его лицу, и уложил аккуратно чужие пряди за ухо, но только приблизившись своим лицом к его, эмо обжёг горячим дыханием его щеку, и ухо. Всё же он решился приблизиться к его белоснежному уху и тихонечко подул в него, одновременно согревая, кажется ещё бы немного и Эдгар поцеловал его, но он тут нервно вздрогнул, и отпрыгнул на своё место, как только азиат поморщился. Фэнг еле приоткрыл свои глаза и посмотрел сначала в окно и потом на Эдгара, и сразу выбился из сна. — Уже так темно, извини. Я не хотел засыпать совсем, ха-ха. Не заметил как в сон провалился, ты пытался меня разбудить? — почесывая затылок проговорил Фэнг. Эд лишь кивнул и принялся складывать свои вещи в рюкзак, и затем это начал делать Фэнг. — Уже поздно очень, как нас ещё не выгнали, я и не заметил что уже 7. — слегка тревожно говорил тот. Через какое-то время парни в спешке вышли из школы и направились к выходу из двора. Фэнг предложил провести Эдгара до дома, на что тот лишь отмахнулся и сказал что живёт недалеко. Беловолосый лишь в конце поблагодарил Эдгара и предложил ему встретиться завтра, уже за подготовкой к экзаменам. Теперь челкастому предстоит долгий путь домой, вместе с тонной мыслей о том, что сделал, но он прекрасно понимал, что то, что он чувствует — ничто иное как зарождающиеся чувства, теплые и приятные его сердцу, это заставляло биться его сердце чаще. И теперь только звёзды знают о его секрете.
Примечания:
206 Нравится 100 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)