Фэнг, ты не против если со мной придёт Колетт завтра?
Отправлено в 22:21 ✓✓
Конечно нет, как раз хотел сказать, подруга просила взять её с собой, надеюсь ты не против тоже. Ей необходимы книги для составления реферата по предмету. Отправлено в 22:34 ✓✓Конечно, до завтра. Надеюсь ты успел уже переписать то, что я дал тебе в библиотеке.
Отправлено в 22:42 ✓✓
Не всё сразу)) Отправлено в 22:49 ✓ Эдгар лишь тяжело вздохнул, так и не посмотрев последнее сообщение, и кажется он совсем забыл о том, что стоило бы принять душ. Что ж, завтра он сделает это наверняка, как только сможет встать с кровати, всё же его тревожили мысли насчёт Фэнга. У Эдгара и в помине не было отношений, даже каких-то чувств похожих на любовь к кому-то, он конечно.. был эмпатом под прикрытием, но просто он никому не был симпатичен в своём окружении. Это вполне нормально, как считал Эд. Хотел ли он отношений и вообще отношений с парнем? Почему не с симпатичной девушкой? Почему именно с другом? Так много вопросов и никто не может дать на них ответ. Становится страшно, страшно потому что он не готов пойти на такой шаг, как быть с человеком своего же пола. Не сказать что челкастому было безразлично на общество и то, что не волновало совсем чужое мнение.. было страшно, словно все будут над ним смеяться и издеваться, словно зажмут его в угол, и раздавят без сомнений, без угрызений совести. С чего он вообще взял что Фэнг захочет с ним встречаться? Он ведь рассчитывал на дружбу и помощь изначально, совсем не на это. Фэнгу нравятся стройные и красивые девушки, наверняка та Эмз из его класса — идеал красоты. Нет-нет, Эдгар не опустится до такого, чтобы жалеть о том что чувствует, о том как он выглядит и о его искренних желаниях. Мыслей было так много, кажется он совсем запутался, такое количество и неизвестно надумал это он себе сам, или так на самом деле.••••
« Возможно, я изначально испытывал к нему что-то большее, чем интерес. Если бы я только знал, то не стал бы писать ему. »••••
« На вид такие гладкие и нежные волосы, эта улыбка, которая внушает только доверие, и только доброжелательность. Так хочется зарыться носом в его белоснежные волосы, ощутить их тепло и запах, остаться в этих крепких объятиях, хотя бы раз прикоснуться к этим гладким тонким пальцам, единственный раз. »••••
« Нужно помочь переписать ему все конспекты и составить план детального изучения тем, которые он пропустил, ибо сдать отменно экзамен не получится, однозначно. »••••
« Нужно поискать книги на подобии пробников, чтобы я смог показать необходимый материал сразу и его решение, но возможно это не понадобится, если у него такой залёт лишь с биологией. » Где-то в этой куче спутавшихся мыслей, Эдгар словно забылся на какое-то время, а затем всё же провалился в желанный сон. Эдгар стоит около класса информатики уже который час он дожидается Колетт, которая отсиживает свой урок. Так получилось что они вдвоём ходят лишь на те предметы, которые будут сдавать на экзамене, обычно в день это где-то 3-4 урока и не больше. И всё же время ожидания подошло к концу, тут же разнёсся гул голосов из коридора в перемешку со звуком школьного звонка, ученики как дикие выбегали из своих классов, и мчались за верхней одеждой, чтобы благополучно покинуть здание. Не спеша выходит самой последней из класса подруга Эдгара, придерживая в правой руке рюкзак, а в левой свой мобильник. — Эдди, ты не представляешь как я устала за весь этот день. — устало жаловалась Коллет парню. — Колетт, я не думаю что 3 урока это очень много, по сравнению с тем, сколько сидят некоторые наши одноклассники. Ты же мне ранее говорила, что была не знакома с Фэнгом, разве нет? — закатывая глаза, Эд набирал темп и уже спускался по лестнице, прямиком к библиотеке. — Не бубни же, не помню такого !! — хихикала девушка в след Эду. Эдгар отворил старую дверь и увидел привычную обстановку, но выделялось лишь одно — люди в этом помещении. Их было гораздо больше, чем тогда, когда он проводил время с Фэнгом. В принципе, необычного в этом скорее нет ничего, ведь сейчас не позднее время. За главным столом сидела девушка, стройная и в симпатичном платье, казалось будто она была какой-то моделью. Она что-то печатала в своём ноутбуке, выглядела задумчиво и всё перепроверяла в книжке, и у себя паралельно, а напротив неё сидел Фэнг, кажется он читал книгу, которую Эдгар вчера дал ему. Ребята долго не заставили себя ждать, благополучно Эдгар и Колетт расселись по местам. Челкастый сел рядом с Фэнгом, а Колетт к Эмз, предварительно поздоровавшись. На самом деле атмосфера была не очень, было видно что у обеих девушек была неприязнь друг к другу. Беловолосая кинула недовольный взгляд на Эдгара, на что тот лишь пожал плечами, якобы он и не знал что здесь будет именно Эмз. Эдгар достал все свои принадлежности, в том числе и тетрадь с конспектом, он же, и прервал эту неловкую тишину. — Фэнг, тебе необходимо переписать всю эту часть. — листая тетрадь, Эдгар указывал пальцем на определенную тему и к её концу. — О нет.. может лучше ты сдашь за меня экзамены ? — Фэнг лишь саркастично сделал грустное лицо и щенячьи глазки. — Может мне ещё и жизнь прожить за тебя? — нахмурившись, Эдгар свёл брови и положил одну руку на свой стул, стараясь не касаться чужого бедра. И паралельно можно было лицезреть диалог двух девушек: — Можешь не дышать в мою сторону, мне кажется что ты давишь на меня. — выдавливая голос, пригрозила Эмз. — Я даже не смотрю в твою сторону или ты хочешь сказать что я толстая ! — возразила Колетт той. — Конечно нет, дорогая. Твои овальные формы прекрасны. — положила руку на грудь "модель", изредка поглядывая на Фэнга. — Спасибо.. подожди, что ты сейчас сказала? — кажется в глазах Колетт пылали огненные сердечки и точно от злости. Ощущение словно ещё немного и они точно сцапаются, прямо как кошка с собакой. Но внезапно, этот неугомонный спор двух девушек, перервал вставший из-за стола Фэнг. — Девушки, будьте добры, мы в библиотеке, а не на ринге. Колетт, ты выглядишь чудесно. Эмз, тебе стоит быть более добрее к старой знакомой. — его речь звучала внушающее и с ноткой недовольства, после парень сел на своё место, и принялся писать далее. Обе девушки лишь тяжело вздохнули, фыркнув друг на друга и принялись заниматься своими делами в тишине. А Эдгар, он застыл на начале конфликта этих двух, на самом деле он совсем не знал что сказать, чтобы их успокоить, поэтому речь Фэнга, достаточно его удивила. Но он так же вдумчиво смотрел в никуда. — Хэй, Эд.. ты здесь?— обеспокоено Фэнг смотрел на товарища рядом. Челкастый лишь перебирал мысли по полочкам, кажется он забыл что сейчас находится в библиотеке. В скорее Фэнг накрыл своей ладонью руку Эдгара, чтобы привести того в чувства. Тот сразу же пришёл в себя и посмотрел на чужую руку, которая была поверху, и очень удивился. Фэнг продолжил писать конспект, но только левой рукой, совсем не отрывая взгляд от листа. Кажется он и не собирался её убирать, что ж, Эдгар не совсем понимал к чему такие действия, но ему было приятно, это было явно то, что он хотел, но после этого он не смог выдавить и слова, особенно в присутствии девушек. Его ладонь была тёплой и мягкой, полностью сжимала руку эмо, она была гораздо больше его. И так Эд принялся читать свою книгу, перебирая листы свободной рукой и иногда отвлекался, когда беловолосый что-то у него спрашивал. Сейчас он понял что тот хотел его успокоить, а ведь правда, любые ссоры и недопонимания для Эдгара большой стресс. Но вдруг Эдгар словил разъяренный взгляд Эмз на себе и в ответ лишь вопросительно взглянул, но потом сразу же опустил взгляд. И так они просидели до обеда, к тому времени Фэнг успел переписать почти всю тему и значительно стать веселее. Эдгар и не знал, что то, что будет дальше, поменяет значительно его жизнь.