Меня не впутывай в этот "девичник", Колетт. Отправлено в 20:01 ✓✓
• Эмз: —· Как обычно ты недоволен Эдгар. Это наверное потому что у тебя нет девушки, как жаль, хотя нет. Колетт тебе её сделает из Фэнга. Отправлено в 20:11 ✓✓ • Фэнг: —· ????))) Отправлено в 20:14 ✓✓ • Колетт: —· аха-ха, конечно дорогая Эмз! )) Отправлено в 20:22 ✓✓👎 Отправлено в 20:26 ✓✓
• Эмз: —· Как обычно.. Отправлено в 20:29 ✓✓ • Эмз: —· Колетт, дорогая, если что в выходные встретимся у меня с Фэнгом? Отправлено в 20:34 ✓✓ • Колетт: —· Да! Хорошо, Эмз! Эдгар пойдёт со мной. Отправлено в 20:37 ✓✓ Всё же через пару довольно долгих и тяжёлых учебных дней, подростки нашли свободное время, чтобы встретиться с друг другом у Эмз. Колетт поспешно стучала в чужую дверь и одновременно перебирала в сумке вещи, чтобы проверить ничего ли она не забыла. Рядом с ней стоял недовольный и серьёзный челкастый, кажется очки делали его лицо более угрюмым, чем обычно. Вскоре дверь открылась, а вместе с ней и вид на небольшой коридор, резкий запах какого-то запечённого блюда и женских сладких парфюм, приглушённо где-то играла музыка и кто-то недовольно цокал. — Привет дорогая, проходи скорее. — приветливо улыбнулась Эмз и отошла от двери, кажется она направилась в свою комнату. У Колетт была такая же реакция, но кажется она была слишком уж рада увидеть Эмз. Эдгар за всем этим наблюдал и ему уж слишком показалось это странным, такая резкая перемена в их отношениях. Вскоре они зашли в квартиру и скинули с себя верхнюю одежду, беловолосая с трудом тащила в зал тяжёлую сумку и попутно искала глазами Фэнга, а Эдгар лишь шёл за ней. — Ого, какая большая сумка, неужели ты ограбила магазин с косметикой. — выбегая из своей комнаты, уже с собранными волосами, подметила Эмз. — Не совсем, просто это всё нужно! Это обязательно. — тяжело проговаривала Колетт. — Пару кирпичей были обязательны, Колетт. — самодовольно осматривал дом Эд и приметив местечко на диване, сразу же сел туда. Через какое-то время к компашке присоединился Фэнг, который вышел из ванной, самое необычное в нём было — это волосы собраны в хвост, ведь на постоянной основе он ходил со свободно распущенными. Беловолосый заприметил свободное место возле Эда и сразу приземлился, когда девушки сидели в одном большом кресле и что-то перебирали в сумке, перешептываясь . — Надеюсь вам было не очень тяжело это нести, ха-ха! — сжимал обе руки в ключ козырёк, изредка поглядывая то на сумку, то на Эдгара рядом. — Всё в порядке. Фэнг, сейчас Эмз сделает тебе маникюр, а я попытаюсь сделать базовый макияж по моему усмотрению! Так что сиди смирно, бежать некуда. — подмигнула Колетт и набирала в руки различную дорогую косметику. — Эмз? Колетт, ты ведь говорила что это сделаю я. — вопросительно смотрел Эдгар на свою подругу. — Да, конечно Эдди. Просто ты вчера говорил что не хочешь, а тут нужно было проверить! — хихикала та, изредка поглядывая на подругу рядом. Вдоволь насладившись моментом, Колетт достала из сумки небольшую прозрачную косметичку с лаками, которые были пастельных цветов и отдала их эмо, на что тот лишь недовольно вздохнул. — Ты должен справиться до того, как мы вернёмся Эдди. — напоследок она лишь ухмыльнулась и потащила с собой Эмз в кухню. Повисла неловкая тишина, чуть позже Эдгар принялся перебирать лаки и сортировать цвета, самые приятные ему в одну сторону, а не очень в другую. Зачем он это делал? Чтобы занять руки и отвлечься от компании Фэнга. — Может ты выберешь какие-то цвета, которые тебе нравятся? — Эдгар немного убрал чёлку со своего лица, чтобы взглянуть на друга рядом. — Хмм, давай тогда все яркие, которые ты отложил. В общем на твоё усмотрение. — Фэнг как обычно ярко улыбнулся и протянул обе руки. Челкастый взял тёплые руки своего друга и начал рассматривать ногти, оценивая сложность формы, а затем второй рукой он потянулся за зелёным цветом, и придерживая руку так, как ему удобно, он принялся заполнять пустые участки на ногте лаком, эмо делал это достаточно бережно, не спешил и пытался не вылезти за контур; так позже пошёл розовый, фиолетовый, голубой, красный и жёлтый. Эд был очень старателен в этом плане, конечно делать постоянно себе маникюр было очень легко, а вот кому-то, особенно без какой-либо помощи.. нет. Колетт даже не предоставила тому средства для смытия лака, поэтому эмо пришлось вытирать лишний лак о свои руки. Фэнг это сразу приметил, поэтому лишь любовался как челкастый высунув язык, аккуратно всё прорисовывал. — У тебя хорошо получается. — сдерживая смех, промолвил азиат. Эдгар лишь поморщился и отодвинул от себя чужие руки, рассматривая после замечательно выполненную работу. Что ж, он был очень доволен этим, особенно то, что его труд был на руках такого парня, как Фэнг. Что не скажешь про азиата, он был более чем доволен, поэтому и в знак одобрения показал большой палец вверх, конечно после последовал звонкий смех и солнечная улыбка. — Сегодня ты более молчаливый, чем обычно. Тебе некомфортно в большой компании? У тебя такие холодные руки. — говорил азиат, стараясь с пониманием отнестись к возможной проблеме эмо, одновременно держа одну руку друга в своих, рассматривая каждую деталь его лица, на что сам Эдгар лишь отводил взгляд. — Нет, это лишнее. У тебя ещё не высох лак. — ощущать теплые и мягкие руки конечно было невероятно приятно, но Эдгар решил их выдернуть как только Фэнг прикоснулся. — А, да? Хорошо, но всё же, думаю тебе стоит взять это. — азиат немного приподнялся, чтобы взять плед аккуратно лишь двумя пальцами, , который без дела лежал на кресле рядом и протянул его Эдгару, но совсем случайно он почувствовал чужой взгляд на себе, кажется за дверью за этим всем наблюдала Колетт и выражение её лица было явно недовольным. Через какое-то время Фэнг решил проверить и поэтому внезапно встал, и направился к двери, беловолосая испугалась как только увидела приближающегося к ней азиата, поэтому сразу же принялась делать вид что она чем-то занята своим. — Как там Эмз, Колетт? — настойчиво расспрашивал лишь бы о чём Фэнг, облокотившись о дверь рядом. — Она занята готовкой, Фэнг. Зачем ты лезешь к Эдгару? — в её лице значительно всё поменялось, кажется она готова была его ударить со злости. — Я сделал то о чём ты просила. К чему такой злостный настрой? — с усмешкой цитировал Фэнг. — Мне кажется ты прикасаешься к нему без его же разрешения, а он только терпит. Он не тактильный человек как ты и о своей проблеме так просто не скажет. Я его лучшая подруга и только мне он разрешил к себе прикасаться. Я знаю таких людей как ты, фальшивых и лишь бы сделать больно, прямо как ты сделал тогда со мной, лишь бы посмеяться или ты думаешь я забыла это. — с под лба смотрела девушка на объект её тревоги и злости, ситуация всё накалялась. — Что ж, я у него спрошу и буду делать как он скажет, спасибо что сказала. Ревность штука проблемная, не так ли? Ха-ха — Фэнг лишь бросил самодовольную улыбку, на самом деле он не совсем понимал откуда такая агрессия со стороны его подруги, столь внезапная и неприятная, оказывается у неё тоже есть фальшивая маска. Он решил вернуться обратно, поэтому встал спиной к девушке и уже хотел идти, но вдруг её рука оказалась на его плече и притянула к себе, и вдруг тихий голос девушки прозвучал совсем рядом, но кажется это пронеслось настолько громко в голове у азиата, настолько тревожно,и неприятно: — Сегодня в 6 часов вечера, когда только зайдёт солнце, когда синие небо окажется во тьме и только при свете звёзд, я признаюсь Эдгару в любви, в искренней и чистой, так что пеняй на себя, герой дешёвого кино. — девушка отпустила парня и ушла. Кажется всё тело азиата внезапно будто парализовало, внутри нарастала какая-то тревога и мысли этой девушки засели у него в голове надолго, он всё так же стоял на месте, поглядывая на Эдгара, который спокойно залипал в телефоне. Фэнг прекрасно понимал, что ещё совсем не время, ещё рано, слишком рано, слишком рано что-то делать. Не означало ли это то, что она следила за ними изначально?