18
16 мая 2022 г., 23:16
Он понял, что ненавидит её, и не знал, что с этим делать, как справиться, и как они вообще оказались в этой ситуации. Он и она сидели в одной лодке посреди океана, полные ненависти друг к другу. Начала она:
- А я не знала, что ты такой.
- А я не знал, что ты такая.
- Надо же, четыре года, и вот, что я о тебе узнаю…
- Удивительно, что тебе эти четыре года удавалось скрывать свою…Неуравновешенность.
- А ты всегда был таким кобелём?
- Я не животное, психичка.
- О, а по тебе и не скажешь.
- Что?
- Что?
- Что ты сказала?
- А ты что, оглох?
- А ну повтори!
- А если нет? Что сделаешь? Утопишь?
- Не беси.
- Поздно, животное.
- А ну повтори!
- Что, тебе нравится, да? Слух ласкает, животное?
- Никакое я не животное!
- Ещё какое. Как раз весна. У многих животных брачный период начинается.
- Заткнись!
- Оно и понятно. Кобелина.
- Закрой рот!
- Свой закрой, и не ори на меня!
- Из-за тебя мы оказались тут!
- Ах, из-за меня? А не из-за твоей ли жажды новых ощущений с молоденькими привлекательными девушками?
- Сколько повторять, я всего лишь немного с ней пофлиртовал, ничего больше!
- Ага.
- Никакая нормальная девушка не стала бы делать то, что сделала ты! Всё из-за тебя!
- Это ты захотел отправиться в романтическое путешествие на шикарном корабле, не я.
- Да потому что ты меня достала! Я хотел новых ощущений!
К лодке подплыла акула.