***
«утро 12:00 " (по мск)
Чепик как обычно работал официатом в своём ресторане «chop is dish». Он натирал бокалы от горячего кофе, которое он выпил 0,1 секунду назад. Посетителей не было. Было пусто и одиноко, но Чепику это казалось ламповым. Он решил налить себе чаю, так как после кофе его чё-то поносит. Вдруг кто-то зашёл в заведение. Дверь с грохотом захлопнулась. Чепик повернулся, и его длинные волосы как в слоу мо красиво разлетались от ветра. Как только повернулся он выключил вентилятор. Потом он заметил, что тот, кто зашёл в ресторан — был он… — Привет моя пусси — сказал тот кто зашёл в ресторан — о привет Ёшка — сказал Чепушило — Можно мне чуть-чуть горячего кофейка — — Да можно любимка — сказал Чепик. Ёшка после этих слов невъебически охуел и начал смущаться. — Ой Чепушилка ты моя. Я стесняюсь — ответил Ёшка — Тебе Латте или Американо — сказал Чепушилка — Можно мне, пожалуйста, мощнейшего поцелуя с тобой — Ответил Ёшка — Могу не только поцелуй, любимка моя) — Радостно сказал Чепушилка Ёшка перепрыгнул через барную стойку, прямо на Чепушилку. — Ой Ёшечка ты мне писечку зажала. — А почему она у тебя выпирает? — Потому-что он встал — ответил Чепик. — Ты хочешь смачного секса? — сказал Сиреневый. — Ho ho ho yes — сказал бледно-зеленоватый даун. — Ну давай, нападай — сказал Ёшка и напрыгнул на чепика. Они взасос пошли на кухню. Даже не подозревая, что за ними наблюдает 3 хоста которые хотели попить кофе. — Охуеть конечно — сказал Аз. — Сижу ахуел — ответил ему Яори. — Умер от кринжа — ответил им Оширо. Вдруг из кухни начались нестить стоны…