Официант Чепик

NC-21
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 489 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Секс на кухне

Настройки
Примечания:

***

«на кухне»

Чепик буквально вдалбливал Ёшку в пол. Его 27 сантиметровый болт доходил до матки и был внутри. Ёшка стонал и орал от боли и одновременно от кайфа. — Тебе нравится? — Д…да — сказал ему Ёшка. — Ну тогда давай я приму более интересную позу — улыбчиво сказал Чепик. Чепик высунул свой огромный дилдак и схватил ёшку за волосы: — Слышь паскуда, ты чё охуел? — Оффни рот — сказал Чепик и положил Ёшку на духовку. — Ай блять у меня член об эту хуету ударился. — Так ты же вроде баба — сказал Чепик. — Да похуй, автор сам хз — ответил Ёшка. Чепик промолчал и встал на руки. — Что ты собираешься сделать? — сказал сиреневый. — Хочу трахнуть тебя вверх ногами. — Давай — ответил ёшка. Чепик начал вдалбливать свой огромный, волосатый, венный дилдак в маленькую, узенькую елду ёшки. Он двигался с огромной скоростью. И уже хотел кончить но вспомнил про пред микроволновую тумбочку. Вытащил дилдак и открыл ящик. От туда достал резиновый хуй и засунул Ёшке по самое ебало. — Какой большой, розовый и резиновый — сказал сиреневый. — А ты возьми мой зелёный себе в рот — ответил Чепик. — Ок Ёшка начала сосать Чепику. Это продолжалось около 10 минут . — КАКОЙ КАЙФ, УМИРАЮ ПРОСТО АААААААААААААААААААА — Вдруг открылась дверь, которая вела в толчок. — Вы чё тут устроили, мудачье блять? — Ой, шеф, я про вас забыл — сказал Чепик — Выметайся отсюда, соблазнитель звиздоглазых ебланов. — Шеф, мы уже уходим. Шеф взял швабру и ёбнул ей Ёшку — А меня то за что? — плаксиво сказала Ёшка. — Для профилактики, шлюха. Валите уже! Чепик и Ёшка с ободранным анусом выбежали с кухни. Они перепрыгнули хостов и высших объектов. Убежали из ресторана. — Я в ахуе — сказал кто-то из толпы.

*тем временем на улице*

— Никогда не думал, что мне порвут анус на кухне, а потом я буду бежать голым по улице от ментов — сказал убегающий Ёшка. — Я сам не думал что до того-го дойдет… — СТОЯТЬ МИЛИЦИЯ БЛЯТЬ!!!!!!! — Валим быстрее домой к твоему папику — сказал Чепик. — Го — сказал Ёшка и они убежали.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)