Часть 1
7 апреля 2022 г., 21:48
Примечания:
я надеюсь, что вам понравится!! это мой первый ориндж фанфик, надеюсь на поддержку! <33
Нет.... Прошу... Такого не может быть!!! Вы должны разобраться с этим как следует! Я этого так просто не оставлю.
-Эй, Асука, тебе может нужна какая-то помощь? - Спросил Наоки
-Нет, провожать меня тоже не стоило.
-Ладно. Извини.
Асука подходит к дому. Открывая дверь, я спросил:
-Асука, тебе не кажется, что ты слишком отдалена от сего мира?
-Уходи. -Ответила Мацуура.
-Сново? Я пытаюсь помочь. -ответил Наоки.
-Я же сказала уходи.
-Прости. - Сказал Оотани.
Она зашла домой, мне стало тревожно. Меня посещали страшные мысли:
-А что если Асука не справиться со всем? Что будет тогда?
Наоки было жутко от одной такой мысли. Он быстро шёл домой, пытаясь убрать такие жуткие мысли с головы, ведь Асука Мацуура - его первая любовь.
Они познакомились, когда он только переехал в их небольшой городок - Коганеи, ему было 8. Он увидел очень жизнерадостную Асуку. Она была, как только цветущая, раскрывающая свои лепестки, Сакура. Асука постоянно улыбалась, оптимистично подходила к любой ситуации, за это Наоки её и полюбил. Но после трагедии Асука Мацуура стала отдалённой, не проявляющая свои эмоции. Я её понимал. Пытался подбодрить, но она отстранялась всё дальше.
Тогда Наоки понял, что Асуки нужно просто отдохнуть. Он оставил её в покое на некоторое время.
Но после...