Кто я для неё?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 778 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Нет.... Прошу... Такого не может быть!!! Вы должны разобраться с этим как следует! Я этого так просто не оставлю. -Эй, Асука, тебе может нужна какая-то помощь? - Спросил Наоки -Нет, провожать меня тоже не стоило. -Ладно. Извини. Асука подходит к дому. Открывая дверь, я спросил: -Асука, тебе не кажется, что ты слишком отдалена от сего мира? -Уходи. -Ответила Мацуура. -Сново? Я пытаюсь помочь. -ответил Наоки. -Я же сказала уходи. -Прости. - Сказал Оотани. Она зашла домой, мне стало тревожно. Меня посещали страшные мысли: -А что если Асука не справиться со всем? Что будет тогда? Наоки было жутко от одной такой мысли. Он быстро шёл домой, пытаясь убрать такие жуткие мысли с головы, ведь Асука Мацуура - его первая любовь. Они познакомились, когда он только переехал в их небольшой городок - Коганеи, ему было 8. Он увидел очень жизнерадостную Асуку. Она была, как только цветущая, раскрывающая свои лепестки, Сакура. Асука постоянно улыбалась, оптимистично подходила к любой ситуации, за это Наоки её и полюбил. Но после трагедии Асука Мацуура стала отдалённой, не проявляющая свои эмоции. Я её понимал. Пытался подбодрить, но она отстранялась всё дальше. Тогда Наоки понял, что Асуки нужно просто отдохнуть. Он оставил её в покое на некоторое время. Но после...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник