Кто я для неё?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 778 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Нет.... Прошу... Такого не может быть!!! Вы должны разобраться с этим как следует! Я этого так просто не оставлю. -Эй, Асука, тебе может нужна какая-то помощь? - Спросил Наоки -Нет, провожать меня тоже не стоило. -Ладно. Извини. Асука подходит к дому. Открывая дверь, я спросил: -Асука, тебе не кажется, что ты слишком отдалена от сего мира? -Уходи. -Ответила Мацуура. -Сново? Я пытаюсь помочь. -ответил Наоки. -Я же сказала уходи. -Прости. - Сказал Оотани. Она зашла домой, мне стало тревожно. Меня посещали страшные мысли: -А что если Асука не справиться со всем? Что будет тогда? Наоки было жутко от одной такой мысли. Он быстро шёл домой, пытаясь убрать такие жуткие мысли с головы, ведь Асука Мацуура - его первая любовь. Они познакомились, когда он только переехал в их небольшой городок - Коганеи, ему было 8. Он увидел очень жизнерадостную Асуку. Она была, как только цветущая, раскрывающая свои лепестки, Сакура. Асука постоянно улыбалась, оптимистично подходила к любой ситуации, за это Наоки её и полюбил. Но после трагедии Асука Мацуура стала отдалённой, не проявляющая свои эмоции. Я её понимал. Пытался подбодрить, но она отстранялась всё дальше. Тогда Наоки понял, что Асуки нужно просто отдохнуть. Он оставил её в покое на некоторое время. Но после... Глава 2. Я решил, что Асука Мацуура вполне может разобраться совсем сама, если от моей поддержки она отказывается. *Звонок * -Алло. - говорит Наоки -Здравствуйте. Как мы понимаем, вы единственный близкий человек Асуки Мацуури? -Да, а кто вы? -Я из больницы, хочу сообщить для вас не очень хорошую новость. -Б..б...больницы...? -дрожащим голосом ответил Наоки. -Да. Асука Мацуури пыталась покончить жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток, но её обнаружила соседка и сразу вызвала нас, если бы не она, то Асука бы умерла. -говорит врач. -С...с..с...самоубийством? Но... она ведь...она...не могла... Говорите номер больницы, я еду. Наоки в смятении и непонимании происходящего со всех ног бежал в больницу, он был в растерянности, и на его плечи упал огромный груз вины, ведь он реши оставить Асуку. Он дошёл до больницы, открывая дверь, он со всех ног бежал в палату, Асука лежала там, она пришла в сознание. Оказывается, это всё произошло около недели назад, но Асука Мацуура попросила рассказать врачу об этом сейчас. Наоки был зол, но одновременно счастлив, ведь Асуку спасли. -Мацуура, зачем? Почему ты так сделала? -спрашивает Наоки. -Прости. М...м..Мацуура извинилась?.... -Наоки был удивлён, ведь последние годы, кроме "уходи" Наоки больше ничего не слышал от Асуки. У Мацууры медленно катиться слеза, по её, будто младенчиским щекам. -Наоки, прости меня. Прости за всё, за мой холод к тебе, за чёрствое отношение. Я правда старалась не поддаваться эмоциям, но мне трудно. -А...аа. Асука, ты чего? -чуть ли не со слезами на глазах спросил Ооани. -Я всю свою сознательную жизнь винила себя за всё, что только могла. За папу, за маму, за младшего братика. В момент осознания, я решилась наглататься таблеток, во благо справедливости. Если бы не я, то мы бы были самой счастливой семьёй на планете. -рыдая, говорила Мацуура. -Но Асука...Ты же должна понимать, что ты не при чём. Я обещаю, когда я найду его, то я буду мучить его до того, пока он не сдохнет. Таким не место на земле, таким место в изоляторе. -Наоки, я не могу оставить его поиски на одного тебя. После больницы, мы поедем обязательно расследовать это дело, ты и я, вместе, мы найдём урода, я хочу мести. Помоги мне. -Со злобным лицом говорила Мацуура. Я никогда не видел её такой. Она было по-особенному агрессивной. От неё так веело чувством мести. Наоки Ооан был готов пойти на всё ради своей единственной любви, от которой безума уже 11 год.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник