Часть 1
7 апреля 2022 г., 19:11
****
Pov Даня :
Утро
*проснулся из-за звука будильника*
*встал с кровати и пошел до комода с будильником*
*выключил будильник*
-Как же задолбала эта школа-сказал Даня сонным голосом
*пошел в ванную умываться и чистить зубы*
*идёт на кухню*
-Плохое утро Кирилл , где родители ? -Даня
-они уехали в командировку на месяц а может и больше , никто не знает , оставили деньги на еду и будут нам каждую неделю присылать мани - Ехидно сказал Кирилл
-ладно , погнали в школу - сказал Даня дожевывая бутерброд
*Вышли из квартиры*
-О ! Доброе утро , я ваша новая соседка -Алина -меня звать Алина , а вас как ?
-Меня звать Даня а этого Кирилл -стукнул Кирилла
-приятно познакомиться!-Кири
-приятно , надеюсь мы подружимя! Ладно , пока , мне пора собираться!-Алина
-удачи , красотка !- Даня
*Алина ушла*
-красивая , да ?-Даня
-полностью поддерживаю !-Киррил
Pov Алина:
-Блин , вроде хорошие парни , как страшно , первый день в школе как ни как....
Pov Даня:
*уже вышли из подъезда и идут в школу*
-кстати а ты знал что в параллельный класс должна прийти новенькая ? Рик сказал что она вроде как симпотная , грудь и попа большая хы - Киррил
-хахах надеюсь , надо подкатить будет )- улыбаясь сказал Даня
*уже в школе*
*Звонок*
-Еп таваюж , Даня давай быстрее а то ещё получим - сказал Кирилл бежа до лифта
*2-й этаж возле класса*
-Тихо , видишь Директора , они видимо идёт к нам в класс ... гг нам - Кирилл
-жопа нам.....-Даня
*директор зашел в класс*
*подходят до класса стучат в дверь и открывают её *
-простите за опоздание- Даня и Кирилл
-Ну и ребята ?! почему опаздываем ? - Арсений Сергеевич - садитесь .
*сели за свои парты*
Конец Pov Даня
-Так ! дети мои 10А , доброе утро !к нам с Украины приехала новая ученица ! попрошу её не обижать !- Сказал Директор
*в класс заходит новая ученица*
-Всем приветик ! я Алина , мне 16 лет , приехала сюда из Харькова ! прошу любить и жаловать -Алина
-Садись куда хочешь - Арсений Сергеевич
*Алина идет и садится за парту до Кирилла*
-Так , ребята , удачи на уроках и терпения учителю- Директор
-Ну что , начнем урок -Арсений - сейчас у нам будут тесты . достаем листочки , телефоны на стол , все до одного , Алина ты их не пишешь
* все встали и положили телефоны*
-пс Кирилл , тебя же так звать ?, в 3 будет Б а ни А - Алина
-да , меня звать Кирилл- Кирилл - от души за помощь)
-Душевно в душу -Алина
-Cтой ты , ты же наша соседка ? - Кирилл
-ну получается да-Алина
-Так , голубки , подружились уже , да ?-немного смеясь сказал учитель
*резко отвернулись друг от друга(Кирилл и Алина)*
*наступил конец урока , все сдали и свои листочки и забрали телефоны*
*Алина подошла Дане спросила :
-какой следующий урок ?
-эа.эмм...физкультура-Даня заволновался
-спасибо-Алина улыбнулась ему
*пошла к Кириллу*
-Кирилл , можешь пожалуйста показать мне школу ?-Алина
-яяяя тоже могу показать!!-Даня
-ну пошли втрое - Кирилл
*идут до лифта*
*спускаются на первый этаж*
-однако странно , для такой большой один лифт ....-Алина
-даа есть такое-Кирилл
*спустились на первый этаж*
-ну тут у нас раздевалка- Кирилл
-агааа-Алина
*Даня идёт хвостиком на ними*
-тут охрана как ты видишь - Кирилл
*идут до лифта*
*подымаются на 3-й этаж*
*показывают всю школу*
*Звонок*
*уже в спортзале*
-Ребят добрый день , теперь 5 кружков , вперед !
*спустя 10 минут бега*
-фуууф я так устала - Алина
-да , любит он кншн наш мучать-Даня
-это точно -Кирилл
-тэээкс ребятки , посидите тихо в телефонах , и не делайте дяде нервы - Физрук
*всё сели на скамейки и начали залипать в телефонах *
-Кирииил , дай пожалуйста свой телеграм -Алина
-ну оокеей -Кирилл
*обменялись тг*
-Кирилл , можно тебя на минутку ?-Алина
-Да , конечно - Кирилл
*шепчет ему на ухо*
-дай пожалуйста телеграм Дани - Алина
-Хорошо, сейчас напишу-Кирилл
-а сколько ещё уроков ?-Алина
-хм , Матетика-Кирилл
-окей , на каком этаже туалет ? - Алина
-на 1-ом и 2-ом - Кирилл
-Спасибо- Алина
-Может пусть Даня тебя отведет ? -Кирилл
-будет не плохо - Алина
*подходит к Дане*
-Даня , не мог бы ты отвести меня в туалет ?- Алина
-дааа , к-конечно-Даня
*конец Урока*
-нну что , ппошли ?-Даня
-да -Алина
*идут к лифту*
*спускаются на второй этаж*
-нуу вот , тутт туалет -Даня
-спасибо , подожди тут , я не знаю где математика-Алина
-ххорошо - Даня
*Через некоторое время Алина вышла из туалета*
*Прозвенел звонок*
-Ну.. ч...что... пошли...?-Даня
-Да, пошли-Алина
*Пошли в кабинет математике, постучались,*
-Пс.. Пока директора нет, заходите-Кирил
*Заходят в кабинет*
-А почему у вас директор тут в место математика или математички?-спросила Алина
-Да, это норм, у нас часто учителя болеют-сказать Кирилл
-Пон-Сказала Алина
*Все сели на свои места*
*Вошёл директор*
-Здравствуйте дети-Директор
-Здрасте-Сказали все
-Так сейчас...-Директор
*Директору позвонили*
-ОЙ, подождите...
*Вышел из кабинета*
-Может сбежим?-Кирилл
-Хм...-Даня
-Думаю... Да!-Алина
-Ну не знаю...-Даня
-Давай пошли!-Кирилл
-Ладно...-Даня
*Незаметно сбегают так, что директор не заметил*
-Ладно, вы как, а я домой!-Кирилл
-Я пошла на площадку,пока-Алина
-Я... То..Тогда тоже дамой...
*Даня и Кирилл уходят в другую сторону, а Алина в другую*
*Даня поворачивается в сторону Алины, Алина тоже поворачивается в сторону Дани*
*резко отвернулись друг от друга*