Ты же не думал что я тоже уеду

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 112 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В последнее время у меня увеличились приступы астмы, обычно так бывало от невыполнения каких-то особых задач в моей голове, так говорила мне мама, и я до сих пор в это верю. На самом деле я понимал что мы слишком часто с командой делаем съёмки в заброшенных зданиях, подвалах ещё недавно вообще закапывали меня в гробу. На сегодня запланированы очередные съёмки в пещерах. О приступах я никому не говорил, но когда Дима спросил меня о месте где же я буду прятаться я сказал: — Я стану камнем, и мило улыбнулся в ответ, давая понять что не шучу. Я очень хотел новые наушники, так как мои сломались, но я понимал что сидеть в пещере столько времени ради ста тысяч рублей не очень-то и хочется. Вот мы приехали на место съёмки, Дима встал перед нами как ведущий " голодных игр» мы всей командой отпустили пару шуток в его сторону все посмеялись и Артём (оператор) сообщил что все готово к началу записи. Дима повторил правила для видео и мы побежали прятаться кто куда. Я как и говорил арендовал фальш-камень измазал его грязью и спрятался под ним. Я не знаю где были мои мозги когда я ехал в пещеру, где влажный воздух в перемешку с грязью и забыл взять дополнительный балончик с лекарством, но очень надеялся что Дима меня быстро найдёт, ведь я дал ему чёткую подсказку. И вот игра началась, Дима как хищник ходил по пещере в поисках жертвы, тут он подошёл к моему месту. Мне показалось он заметил меня, но почему-то сказал Теме что тут никого нет и пошёл дальше в глубь пещеры, я сидел и понимал что начинается приступ, использовав последние остатки лекарства сидел и считал минуты. Час казался вечностью. Дима как и ожидалось нашёл всех: сначала Полину, потом Никиту, Стаса и Даника. Я сидел как мышка пытаясь не закашлять, и вдруг я слышу: -Эмилька, паразит, выходи время вышло. Кричал Дима на всю пещеру. — Блять, чувак, я чуть не сдох. Говорю я вылезая из-под камня. — Блин, ты реально стал камнем, КАААК? Дима просто стоит и смеётся, смотря как я сижу и пытаюсь отдышаться. Он отправил Тему к выходу и попросил поснимать комментарии ребят по поводу игры. Масленников подошёл ко мне протянул свою большую руку чтобы мне было удобнее вылезти. Как только я выбрался из завалов камней он достал из кармана баллончик и протянул мне. — Я так и знал что ты забудешь. Что? Откуда? Зачем ему с собой таскать моё лекарство? — Я понимаю почему ты не говоришь команде о том, что приступы участились, но мне то можно было сказать. Говорит Дима и все ещё держит баллончик в руках. Я понимаю что снова подкатывает новая «волна» поэтому беру лекарство использую его и уже после этого объясняю: — Да блин, зачем тебя нагружать, такое бывает иногда, потом само собой проходит. -От чего это зависит? Может тебе не стоит ездить по всяким дурным съёмкам на время? — Нет, мама говорила что это от не выполненных задач в моей голове, как сделаю их все станет нормально. Сам не верю в это, но пытаюсь убедить в этом Диму, который явно умнее меня. Он лишь усмехнулся и показал рукой в сторону выхода, намекая что нам пора идти. -Блин, я же сказал что стану камнем, я думал ты поймёшь. — Я понял, но ты же хотел новые наушники, так что считай это подарок. Я был и зол и весел одновременно, такой дурак он иногда бывает, что проще посмеяться и забыть. Выйдя на улицу мы записали концовку видео и отправились к тачкам. Так как выиграл я один, мысленно я уже попрощался с наушниками, потому что после того как Дима раздавал наши выигрыши мы по традиции проставлялись. Подойдя к машинам я спросил у ребят у кого какие планы, что бы понимать сколько алкоголя и еды брать. — Я не могу, у меня свиданка, поймите меня правильно это впервые за 2 года. Посмеявшись сказал Полина. Её смех все поддержали и пожелали удачи. — Стас попросил нас снять видео на его канал с «дошиками», поэтому мы тоже пас. Сказал Даник. Тема и Никита покачали головой, что бы подтвердить его слова. — Ну хорошо, мне больше достанется. Посмеялся я. Все разбрелись по машинам, Дима подошёл ко мне сзади — Ты же не думал что я тоже уеду? На секунду я даже испугался. --Нееет, ты что? Специально показывая сарказм сказал я и мы оба начали смеяться. -Тогда поехали. Мы сели к нему в машину, по пути решили заехать в мак и магазин у дома. Пока мы выезжали на трассу от пещер Дима перевёл мне сотку. Заехав в мак я уже было готов приложить телефон к терминалу как Дима приложил свой и оплатил покупку. Видя мой немой вопрос в глазах сказал: -Ой, потом натурой отдашь. И Посмеялся. К слову говоря мы не геи, просто шутки такие бывают, нас обоих это веселит, ещё эти дурацкие фанфики, короче просто смех, дружба и даже мыслей о чем-то большем не возникает. В магазине набрали алкоголя и сока. Ситуация повторилась, Дима оплатил покупку, я просто улыбнулся зная что дома переведу ему деньги. Приехав домой, я переоделся остался в одних шортах с голым торсом. Дима посмотрел на меня с вопросительным взглядом -Что? Жарко дома, не чувствуешь? Мы взяли по бутылке пива и сели у телика поиграть в фифу. Так пролетел час, может больше. Дима поставил игру на паузу. -Реально жарко, пошли на балкон, покурим заодно. Я накинул толстовку и мы пошли на балкон. Там стояли два кресла друг напротив друга, мы уселись в них и начали играть в игру " правда или желание». Первый был Дима: -Правда или Желание? Спросил я, улыбаясь. -Эм. правда. — Как часто ты дрочишь? Зачем мне эта информация? Да просто поржать, плюс алкоголь всегда во мне начинает извращённые темы. -Сразу да, пойдём по жести — посмеялся Дима — ну раз в день где-то. Я начал смеяться, и чуть подавился дымом. Откашлялся и дальше продолжил смеяться. -Что? -смущённо спросил он.- Так продолжим, Правда или Желание? — Ну давай, Желание. — Раздевайся до трусов и сиди так весь вечер. — Блин, чувак, а если я замёрзну? — Не переживай я тебя согрею. И мы снова начали смеяться. Мне кажется наш смех был слышен на весь район. Мне ничего не оставалось сделать как раздеться, и сидеть в одних боксерах. Дальше мы ещё играли минут 20, Дима успел поорать в окно, я рассказал о том какое порно мне нравится, и вдруг мне приходит оповещение на телефон. " С днем рождения, братишка! Желаю найти тебе вторую половинку и прожить с ней до старости». Стас. Самый добрый и позитивный человек из всех кого я знаю. Поддержит, поможет, подскажет. Почему-то я даже не удивлён что первым меня поздравил именно он. -Что там? Спросил Дима. -Стас поздравил с днем рождения. -Мм. промычал Дима в ответ. «И это все?» Пронеслась фраза в моей голове, но я не стал подавать вида, сделал ещё одну затяжку и выдыхая дым услышал слова Димы. — Так круто, лето, прохладно, сигаретка ещё бы минет не помешал да? Я прифигел с такого заключения, но был полностью с ним согласен. — Да было бы неплохо-сказал я и улыбнулся опрокидывая голову назад на спинку кресла. Дима встал с кресла, подошёл ко мне — С днем рождения! Он начал спускаться на колени, нежно целуя мою грудь. Сказать что я ахуел, ничего не сказать. Почему я его не останавливаю? Почему он не останавливается и не начинает угорать? Его губы уже двигались ниже и вот он уже в районе пресса, чувствую как приливает кровь туда куда не стоило бы, ведь если все это дикая шутка то это самый тупой вариант исхода событий. «Что ты делаешь?» В моей голове кружился лишь этот вопрос который я не осмелился задать Диме. А он руками развёл мои ноги приспустил мои трусы и начал медленно прикасаться губами к моему члену. Ну нет. Это не может быть шуткой. Я уже не могу сдерживать стон, зарываюсь руками в его волосах и пытаюсь убедить себя что это сон. Дима медленно водит языком по моей головке и иногда берет её полностью в рот. Вдруг останавливается смотрит на меня с лёгкой ухмылкой облизывает два пальца и начинает массировать мой анус, при этом продолжая заглатывать мой член. Я не могу сдерживаться, я чувствую как его пальцы проникают в меня. Не понимаю как мне не больно, это первый раз когда моя попка чувствует подобное. Мне очень нравятся эти ощущения, я начинаю двигать бёдрами вверх — вниз, что бы Дима взял мой орган полностью в рот, что тот охотно делает. Напряжение внизу живота растёт, я чувствую что скоро кончу пытаюсь отодвинуться от него, а он все яростнее заглатывает его. Я не выдерживаю, потому что его пальцы задевают комок нервов в моей заднице и кончаю прямо ему в рот. Мой стон просто вырвался из меня.
Примечания:
38 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник