«Мы падаем, плавно,
Беззвучные и одинокие.
Уставшие и потерянные, совершенно онемевшие.»
The Acid – Basic Instinct
Знакомство с этими парнями было одним из лучших событий в моей жизни. Они были особенные для меня. Те, за кем хочется тянуться. Они излучали свет. Были моей опорой и поддержкой, когда Рэй отвернулся от меня. Несмотря на то, что я облажалась, эти двое почему-то поняли меня. Начали ставить на путь истинный, разговаривали со мной днями и ночами, лишь бы я снова не сорвалась. Скажу честно, с ними было как-то легче пережить ломку. Они терпели все мои ядовитые слова, мою злобу и агрессию. Не знаю, чем я заслужила такое хорошее отношение к себе. Для меня это, правда, остаётся загадкой по сей день. Гарри был светловолосым, короткостриженным парнем. Не сказать, что высокого роста, но выше меня. Как в целом-то и все. У него были небесно-голубые глаза. Он всегда был весёлый. Я никогда не видела, чтобы он грустил, или просто был в плохом настроении. Его шутки и сарказм – одна из причин, почему я его полюбила. Наш юмор был очень схож. Скорее всего, он полюбил меня по той же причине. Он был очень обаятельным парнем. Красивым, очень смышлёным и эффектным. Его тату змеи располагалась на плече. Мулга была изображена, вылезающей из черепа. Она выглядела очень агрессивной, что поначалу казалось, что эта татуировка никак не вяжется с таким милым парнем, как Гарри, пока я не увидела его в работе. Не увидела, на что он был способен. Если кто-то посмел бы только тронуть его семью, то он был во всеоружии. Убьёт и даже не моргнёт глазом. Под «семьёй» я имею ввиду, конечно же, группировку. «Мулга» – его единственная семья, так как Льюис рос в детском доме Шеффилда. Как и каким образом он оказался в Касл Комб – до сих пор остаётся загадкой для всей организации. В группировке Гарри занимался в основном поставкой оружия, он часто был водителем на заданиях, но это не значит, что он не мог взять пистолет в руки и уничтожить всех, кто посмеет перейти дорогу «Мулга». Его взросление было очень тяжёлым. Он рос злым и агрессивным ребёнком. Всегда влезал в драки, часто спорил и был иногда просто невыносим. Я бы ни за что в это не поверила. Гарри в детстве и Гарри сейчас – это два абсолютно разных человека. Одна из причин того, каким он был раньше – детский дом, в котором он рос. Над детьми там часто издевались, воспитатели были ужасными людьми. Они иногда без причины могли избить детей. И эти побои продолжались до тех пор, пока один из детей не решил покончить с собой, но его вовремя спасли. Тогда и нагрянула проверка, после которой всех прежних воспитателей уволили, и наняли адекватных и профессиональных людей. Тем не менее, Гарри было уже всё равно, ведь травму на всю жизнь он уже получил, как, в прочем, и остальные дети. Он не любит вспоминать время, проведённое в детском доме. Но даже если и начинает рассказывать, то всё равно улыбается, так как больше не может по-другому. Вторая из причин, почему он был грубым и злым в детстве – не принятие себя. Он долго боролся с этим чувством. Хотел заглушить его в себе, но у него не получалось, поэтому он и был ещё той занозой в заднице. Всегда искал проблемы на свою пятую точку. Он считал себя другим, каким-то неправильным. Считал, что то, что его влечёт к этому – ненормально. И если вы уже поняли, про что я говорю, то вы правы. Да, Гарри был геем. И он чувствовал себя ужасно, пока не встретил Ричарда. Именно в «Мулга» они и познакомились. Рич уже был в группировке почти полгода, как в их ряды вступил Гарри. Дэвис сразу понял, что Гарри – гей. Они до сих пор шутят, что у Ричарда отлично сработал гей-радар. Тем не менее, именно Рич и помог Льюису принять себя, понять, что это нормально. Именно тогда Гарри и изменился. Ушла вся его злоба и неуверенность. Он обрёл то, что так давно искал. Ричард был прекрасным парнем. Самым добрым и отзывчивым. Он казался мне таким невинным на фоне всей группировки. Будто он сам ангел, что спустился к нам с небес. Я иногда так его и называла – Ангелочек. Рич так же, как и Гарри, был из детского дома. Но он был родом из Лондона. И слава богу, что у него были хорошие воспитатели, так как я не представляю, что было бы с ним, сделай они хоть что-то плохое этому милому созданию. Он был чуть ниже Гарри. У него были каштановые кудрявые волосы, в которые я любила запускать свои пальцы, если мы вместе проводили время. Он всегда улыбался так мило и невинно. В отличии от Льюиса, Рич сразу же принял себя и свою суть. Он никогда не стеснялся того, кем он был. И всегда считал это нормой, что его влечёт к другим парням. Когда он впервые увидел Гарри, то сразу же догадался, что он такой же. Дэвис всячески ему помогал в принятии себя. Он сделал всё, чтобы от предыдущего Гарри ничего не осталось. Ричард обожаю технику. Он буквально жил ей. Он был лучшим хакером на всём белом свете. Изучал каждую мелкую деталь в компьютерах, камерах, телефонах и прочей технике. Он был, действительно, в этом силён. Если ты нигде не можешь найти Рича – загляни туда, где будут стоять компьютеры. От программирования его вообще не оттащишь. Он постоянно что-то изучал, придумывал и разрабатывал в этой сфере. Поэтому Рэй и взял его в «Мулга». Дэвис никогда не оставлял следов, где их, в принципе, можно было оставить после взлома системы. Он умел взламывать и вирусить всё, что только можно. Если «Мулга» сама по себе никогда не оставляла после себя следов, то Рич делал это более профессионально. Никто и никогда не догадался бы, что там был Ричард. Иногда мы в шутку называли его Призрак. Рич был самым умным парнем, которого я когда-либо знала. Его тату была чем-то похожа на татуировку Гарри. Змея была изображена вместе с черепом, только она отхватывалась череп хвостом, а её морда выглядела агрессивно, будто она готова напасть в любую секунду. С её языка капал яд. Тату выглядела очень опасной, как, в прочем, и «Мулга» была опасна для врагов. Находилась тату на левом предплечье. Знаете, сперва я даже подумала, что Рич и Гарри родные братья. Они чем-то были похожи. Я так думала, пока не увидела, как они поцеловались. Никогда бы не подумала что они геи. Ведь до знакомства с ними, из всех моих знакомых геем был только Чарли, и он значительно отличался от этих двоих. Но они стали мне такими же родными, как и малыш Чарли. Они меня многому научили. Стали мне старшими братьями. У нас будет куча совместных историй. Рич и Гарри одни из самых лучших людей в моей жизни. Я их сильно любила, и была уверена, что это взаимно.