Свет твоей души

NC-17
В процессе
370
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 26 837 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 79 Отзывы 159 В сборник

Часть 7

Настройки
Следующим же утром , мы отправились в больницу , где меня дотошно осмотрели и чуть не упекли ещё на пару недель. С подачи ... мамы. Она рассказала о вчерашнем инциденте. С хмурым и крайнем недовольным видом удалось отстоять свою свободу. Было трудно и практический невозможно , ведь вид мамы полностью лишал боевого настроя. « Я слишком сильно перед ней провинилась , чтобы еще сильнее её расстраивать. » Но лютая нелюбовь к белым стенам и к тошнотворному запаху хлорки безапелляционно победила. Я и раньше не любила больницы, а после слияние с Кёей стало вовсе её ненавидеть. Правда , ту больше бесило и нервировало большое скопление людей, а не уколы или процедуры. Она ещё тот социофоб... То есть теперь я. « Совсем запуталась. » – устало вздыхаю. - А теперь домой?! – Больше утверждает , чем спрашивает мама. – Я сегодня вся в твоём распоряжении. Она смеётся. Правда , немного неловко и напряжено. Просто не знает, как себя со мной вести. - Прости, но не могла бы ты меня до школы добросить? Я слишком многое пропустила , потому стоит переговорить с учителями и взять задания. - Завтра возьмешь, в чем проблема? – Нахмурившись , говорит. – Солнце, никто пару недель тебя трогать и лишней раз напрягать там не будет. Тебе дадут время вновь освоится, я договорилась. С трудом удается не засмеяться от столь бредовой речи. Кею - не тронут и так. Просто побоятся. Хотя, возможно , они попытаются отомстить , ведь та деспотично портила и усложняла им жизнь. « Все же, учителя в курсе, что я потеряла память.» Вновь становится жертвой травли – страшно. Меня , Лену, травили и в школе , и в университете. Это ужасное чувство беспомощности и обиды. Не желаю больше проходить через такое. « Не пройдешь. » – Усмехаюсь. – « Не пройдем. » - Мне нужно, мам, – С нажимом, а после мягко добавляю. – А вечером посмотрим фильм, хорошо? Она колеблется. Видно, что идея ей не по душе, но ругаться и портить отношения со мной не хочет. - Ма-ам, – Протягиваю, когда тишина становится слишком долгой и тягучей. – Уверена, и у тебя в салоне есть дела. - Дела подождут, – Она отмахивается. – Ты так говоришь, будто я работаю на чужих людей ... Верно, у неё свой салон красоты, который приносит хороший и стабильный доход. Отец подарил его ей , когда она от него ушла. - Мне нужно. – Два слова , с ничем несравнимой интонацией Хибари, и мама белеет, а затем слабо кивает. « Боится, что вновь её дочка отдалиться от неё и уйдет жить к отцу. » - Спасибо. – Мягче говорю. Ужасно стыдно за свои манипуляции, но по другому не могу. Ещё немного и «включилась» бы Кёя. « Кажется, у меня раздвоение личности. » *** - Хи-ибари-сан!!! – Испуганно заверещал школьник, замерев и с ужасом уставившись на меня. Взгляд наткнулся на дымящийся окурок. Видимо, несчастный выронил его. - Я все уберу! Уберу! Пощадите! – Голос парня уже сорвался на раздражающий писк. Но мне было не до этого. Я продолжала буравить окурок, чувствуя подступающие раздражение. - Травоядное, – Перебиваю. – Камикорос. Удар получился , что надо. Парень согнулся пополам, схаркивая кровь на землю. - Убрать всю территорию до завтра. – Приказываю. Тот болванчиком кивает. Раздражение и злость бурлят в крови. Где Члены Дисциплинарного Комитета шатаются? Почему позволяют творится такому? Чем Кусакабе , мой заместитель, занимается? « Стоило только ненадолго слечь и на тебе, все от рук отбились.» *** - Глава , вы вернулись!!! – Вскочил из-за стола Кусакабе. – Я так рад! Он выглядел в точности, как его помню по воспоминаниям Кёи: Высокий брюнет , с зачесанными вперед трубочкой волосами ( в Дисциплинарном Комитете все парни ходили с такой причёской.) и в черной форме школы. Не красивый , но и не страшный. Обычная неприметная , если не это смешная причёска, внешность. - Травоядное, – Как только он вышел из-за стола и направился в мою сторону , холодно и с расстановкой спрашиваю. – Что. Происходит? Тетсуя вмиг теряет радостный вид и виновато опускает голову, сжимая кулаки. - ... - Травоядное! – Практический кричу, когда понимаю, что еще немного и ему физический влетит. - Простите!!!! – Парень падает на колени и низко кланяется. Но не от страха, как другие, а от стыда и вины. « Он очень предан Кёи. » Верно, она в свое время умудрилась вытащить этого парня из долговой ямы и буквально спасти ему жизнь. Ведь, занимал он очень большую сумму у не тех людей, на операцию матери. Банальщина. - Почему по Нашему Намимори опять шляются другие гопники и насилуют девушек?!!! - Мы потеряли контроль над территорией. – Надломлено говорит, утыкаясь лбом в пол. – Прошу простить. Будь на моем месте полноценная Кёя , он бы получил люлей с самого начала разговора. « Она так старалась сделать Намимори безопасным районом. » Ведь, когда в городе слишком много группировок, нападения , грабёж и изнасилования – не избежны. - Почему в школе нет никого из наших? - Они... Патрулируют улицы. « Все настолько плохо?!!!» - Кто? - Вальхалла. Ковыряюсь в затворках памяти Кёи, но найти ничего не могу. Значит , они не представляли угрозу. « Воодушевились, когда Кёя выбыла из строя? Похоже на то.» - Травоядное, нарой мне все про них. Быстро. Тетсуя поднимает голову и крайней удивлённо смотрит на меня. - Уже. На столе синяя папка. - Молодец , травоядное. – Улыбаюсь , подхожу к столу , найдя нужный увесистый отчет, иду к выходу. – Оповести всех наших, через четыре часа проведем собрание. - Есть!!!! - Через чур радостный ответ. « Хоть кто-то искренний рад меня видеть. »
370 Нравится 79 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (2)