Свет твоей души

NC-17
В процессе
370
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 26 837 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 79 Отзывы 159 В сборник

Часть 8

Настройки
Приходить домой и сразу же бежать в ванную – стало привычкой. Ведь, встречающая мама не должна заметить чужие пятна крови на вещах и тонфа в пиджаке. « Это неправильно. Так не должно быть , но...» Вот уже как неделю я ухожу в школу рано утром, а возвращаюсь ближе к часам одиннадцати вечера. Для мамы – допоздна сижу в школе и пытаюсь влиться в должность Главы Дисциплинарного Комитета. А на самом деле дела обстоят намного-намного занимательней: приходится бегать по всему району Намимори и « выбивать » заезжих и обнаглевших гопников. В первый день такой чистки их оказалось до неприличия много. Я до сих пор поражаюсь, как мне одной удавалось разобраться с толпой подростков без каких – либо травм. В последующие же дни чужаков становилось все меньше и меньше , видимо слухи о моем возвращение распространились быстро. Члены группировки Вальхаллы так и не попались мне на глаза. Это крайней злило « часть Кёи» , она жаждала мести. Никто не смеет разрушать её детище. «Часть же Лены» радовалось такому исходу. Она боялась вмешиваться в крупномасштабные драки и проблемы. Знала, что ничем хорошим это не закончится. - Хибари-сан, вот еще, – Услужливо подложил на гору бумаг ещё парочку документов Тетсуя. – Волейбольный клуб подал прошение на новый инвентарь. Только стальная выдержка Кёи удержала от долгого и протяжного стона. « Когда же ,мать твою, все это закончится?!!!» Честно сказать, по началу я и предположить не могла, что у Кёи в Дисциплинарном Комитете столько рабочей волокиты. Она буквально съедала все время в школе. Это вводила в ступор и некое подобие отчаянье: « А как же беззаботные школьные годы?» Одно радовало - посещение уроков было необязательно. Учителя просто ставили оценки, совершенно не желая видеть мое лицо на своих занятиях. - Глава, на территорию школы проникли нарушители!!! - В кабинет бесцеремонно вломился один из подчинённых, тяжело дыша. Тетсуя удивлённо посмотрел на него, затем на меня. - О-оу, какая... наглость. – Не зная , как реагировать, говорит. Такая ситуация происходит впервые. « Не знаю, кто - вы , суицидники, но я безмерно благодарна вам! » Вскакиваю со стула и на всех парах несусь по коридору. – « Никогда не думала, что буду так предвкушать чьё-то избиение. » - Оставайся здесь. - Парень неуверенно кивает, останавливаясь. Звуки драки все нарастали и нарастали по мере приближения. - О, привет , Кёи-чи!!! – Тот самый низкий блондин из подворотни , заметив меня, вмиг прекратил драку с моими ели живыми подчинёнными, лучезарной улыбнувшись. – А я тут решил к тебе заскочить! Мой глаз нервно дернулся. Это просто... удивительно. Я даже не знаю, как реагировать на такое заявление. - Глава, мы.. – Один из моих парней попытался подняться с пола. – Простите...я сейчас же с ним разберусь. « Ага, сейчас же...» – скептический приподнимаю одну бровь. - Вы избили моих людей, травоядные, – Сталкиваюсь со вторым гостем взглядом. – Так еще и проникли в чужую школу. - Мы просто хотели позвать тебя погулять, Кёи-чи, ведь погодка сегодня отменная!!! - Слишком наивно-мило протянул низкорослые, продолжая все так же улыбаться. – А они не желали нас пропускать. «Они» валялись бес сознания по всему длинному коридору школы , в разных позах и хрипло дышали. « Монстры...» Эти двое – монстры. Избить вдвоем всю эту шаблу , не используя хоть какое-то оружие, – это уметь надо! Хотя, чему я удивляюсь. Кёя тоже не лыком шита. «Хочу сразится!» – вспотевшие ладони привычно обхватывая тонфа. – « Хочу!» Стремительно сокращаю между мной и коротышкой расстояние, а затем делаю точный удар, но тот успевает увернутся. « Какого...?!!» Стиснув зубы, повторяю попытку. Затем еще и еще. « Да мы словно в салочки играем!!!» - Кёи-чи, – Лениво тянет, уходя из под очередной атаки. – Я устал. Давай во что-то другое сыграем ??? А лучше пошли в кафе и поедим дораяки! Так и замерла, наклонив голову немного в бок, с немым вопросом в глазах о его адекватности. « Прийти в школу, избить моих подчинённых , чтобы просто пригласить вместе пообедать? Я ничего не упускаю?» - Теперь ты - вода , Кёи-чи , – Не успеваю среагировать, а этот парень уже стоит передо мной и накрывает своей шершавой ладонью мою руку , не переставая по детский улыбается. – Пойдем, Кен-чик! Тот кивнул и медленно направился к выходу. - Ты, почему не ударил? – Когда уже низкий собрался уходить, тихо говорю. - Я девочку никогда не ударю , Кёи-чи! Не ударит? Да если бы я по нему хоть раз попала, обычным синяком все не обошлось.. « Странный. Странный. » Интерес вспыхнул ярко и обжигающе. Гонимым этим чувствам, делаю сначала один, а затем еще один и еще шаг, пока и вовсе не поравнялась с низким. Хотя, какой он низкий! По сравнению с другом – да, а по сравнению со мной – он выше на пару сантиметров точно. - Как тебя зовут? – Тихо спрашиваю, стараясь смотреть куда угодно, но не на собеседника. - Майки, а это Дракен! « Майки и Дракен, Майки и Дракен ...? Тосва!!!» ... Как интересно.
370 Нравится 79 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (1)