Свет твоей души

NC-17
В процессе
370
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 26 837 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 79 Отзывы 159 В сборник

Часть 10

Настройки
Найти постоянную «базу» Вальхаллы было на удивление легко и просто. Они даже не скрывались, словно крысы, сидели в самом дальнем «углу» территории Тосвы. - Вы не можете пойти туда одна! – Повышая от волнения голос , говорит Тетсуя, загораживая собой проход. Кёя хмыкает, опасно прищурившись и делая один единственный шаг вперёд. - Хибари-сан! – Почти отчаянный кричит, смотря с укором. - Травояд-ное. – Последнее предупреждение. От него в груди сердце бьётся лишком быстро. Тетсуя знает, что если сейчас же не послушает – влетит. Да так, что потом неделю придется отлёживаться в больнице с тяжёлыми травмами. Но промолчать и отпустить – выше его сил. Парню кажется, что в стальных глазах на миг промелькнула тень сожаления. Прежде чем, сильный удар тонфа обрушился на него. - Кх...- Спиной облокотившись о дверь, он пытается отдышаться и абстрагировался от боли. – Не отойду. Он не питает каких-либо надежд. Он знает, что Глава не отступит от своей идеи. Так было всегда. И так будет. Но отпустить её одну , в чужой район да в логово Вальхаллы – безумие. Когда его схватили за гакуран и резко потянули в сторону, да так что послышался оглушающий треск ткани, Тетсуя растерялся. Он ожидал удара. Сильного и молниеносного, который выведет его из строя на пару часов точно. Хибари всегда так делала... - Хибари-сан, – Сам не ожидал от себя, а умудрился схватить ту за локоть. – Прошу... Девушка нахмурилась, одёрнула руку и недовольно фыркнула себе под нос, но остановилась. - Травоядное, – Ледяным тоном говорит, поворачивая в его сторону голову. – Не вынуждай меня. Тетсуя от удивления даже забывает про боль и замирает. Поведение Главы выбивается из привычной нормы. Не-ве-ро-ят-но! Кёя еще больше шокирует заместителя, когда на её губах появляется слабая не уклюжая улыбка. А серые глаза светлеют на пару тонов. Не зная, что за демон - эта девушка, точно бы влюбился. Она разворачивается и молча уходит. Впрочем, как и всегда. Кёя – одиночный игрок. Она – хищница, привыкшая охотится на травоядных одна. **** Кёя раздраженно сжимала руль байка, все сильнее и сильнее нажимая на газ. Сильный ветер бьет в лицо , отрезвляя и позволяя немного забыться. « Что это было?!!» – практический испугано кричит брюнетка. Она никогда не давала слабинку. Наказывая даже Тетсую за меньшую провинность по всей строгости. А тут? Что случилось тут!? « Мало того , что опять воспротивился приказу, так ещё и посмел до меня дотронутся!» ... В былые времена он бы тут же загремел в больницу. Кёя бы точно не смягчила удар в последний момент. А как минимум переломала парочку костей. Для профилактики. « Никто не смеет мне приказывать! Никто не смеет во мне сомневаться!» Она – не слабая. Она – не травоядное! Это - не бахвальство. Это – проверенный не единожды фак. « Он просто беспокоится о тебе.» – Укоризненно шепчет часть от Лены. – « И впрямь безумие лесть одной в логово врага. А если ты не справишься? Как в прошлый раз?» Стиснув зубы, Кёя резко обгоняет очередную машину. Наглость чужачки просто выбешивает. « Ничего. Я покажу. » *** Базой Вальхаллы служила заброшка. Грязная. Напрочь убитая. И разрисованная неприличными ругательствами. « Мерзость.» Войти в здание не составило труда. Часовых не наблюдалось. Конечно, кто в здравом уме полезет сюда. В воздухе стоял противный смрад. А на полу валялось ; от окурков до банок из под пива. - ... пока стоит прекратить вылазки в Намимори, – доносится до Кёи обрывок речи. – На данный момент наша цель - Тосва. Скоро состоится бой, нам не стоит разбрасываться людьми. - Бл*дь, не согласен, Ханма, мы должны отпиздить ту суку за Шинму и ребят! Она хорошо их отделала!!! – возмущённо кричит кто-то. – Нам стоит преподать ей урок! А ни то наш авторитет подорвётся в глазах других банд! Кёя останавливается, решила дослушать разговор. Самоуверенность этого парня смешит. - Ты припизднутый что ли? Думаешь,так просто отпиздить Демона Намимори? - Но кто-то её на больничную койку положил! - И при этом потеряв больше половины банды, придурок. Хибари делает шаг вперед а затем плечом облокачивается на угол, сложив руки на груди и предвкушающий улыбаясь. Первый её заметил Ханма, ведь он был повернут к ней лицом. - Травоядные. – Практический пропела девушка, наслаждаясь тем , как лица присутствующих вытягиваются от удивления. - Ты?! – Практический в один голос говорят. Обескуражена. Недоверчиво. - Я, траво-ядные, – Лениво. – Вы посмели нарушить спокойствие Намимори. Пощады не ждите. - Пощады? – Один из парней делает к ней шаг, недобро усмехаясь. – Прийти сюда одной, у тебя кишка не тонка, особенно после случая с Шинму, тварь! - Камикорос, – Достань тонфа и бесстрашно движется на толпу... *** Ханма стоит в стороне и напряжено наблюдает, не смея пока вмешиваться в бой. Он многое слышал о Демоне Намимори. Но слышать одно, а вот видеть.... Хибари выглядела хрупкой и слабой. Кажется, что один удар может переломить её на двое. Но на деле же, ей самой хватает одного удара , чтобы крупный парень потерял сознание или же получил перелом чего-либо. Только теперь Ханма по-настоящему понимает , почему Кисаки с самого начала не одобрял идею захвата Намимори. И был просто в бешенстве, когда Шинма , воспользовавшись травмой девчонке, решил со своими ребятами захватить район. « Нужно остановить драку. » – в мыслях легко, а вот на деле.... А на деле не х*я не легко! Девица спокойно и монотонно выносит ребят, словно занимается приевшийся рутиной. И как назло сейчас здесь не было ни Баджи, ни Казуторы, которые могли бы хоть что-то ей противопоставлять. « Остаётся одно, ждать пока она устанет и попытаться поговорить.» Правда, уже через несколько минут Ханма понял, что и ему пора на передовую. « Солдатиков» практический не осталось. « Но она не выглядит уставшей...» Ханма едва успевает рукой заблокировать удар тонфа, и тут же ощущает, как её пронзила острая боль. - Ая-я-яй, – Наиграно улыбаясь, сталкиваясь с Кёей взглядом. – А слухи не врали, ты и впрямь – монстр. - То, что вы нападаете всем скопом , не делает вас сильнее, травоядные, – Презрительно подмечает, отскакивая назад и атакуя подобравшегося к ней парня с битой. Он хотел воспользоваться шансом и ударить её со спины. - Мерзость. Ханма с неохотой мысленно соглашается с ней. Эта девчонка им явно не по зубам. Не сейчас. Это точно. - Давай договоримся, – Понимая , что выбора другого нет, говорит. – Что ты хочешь в качестве компенсации? Ожидает, как минимум интереса в глаза, но нет. Хибари и бровью не ведет, продолжая наступать. Протяжные стоны и тихие проклятья доносятся ото всюду. Ханма мельком бросает взгляд в сторону и понимает, – благодаря кучки дебилов и их мании величия, большая часть Вальхаллы повержена одним человеком. « Будем надеяться, что травмы не слишком серьёзные...» С большим трудом удалось уклонится от яростного выпада. Парень нервно усмехнулся. Эта девица точно – монстр. Стоит на против, с ровными дыханием и серьезным взглядом, оценивая осматривая его а затем тяжело вздыхая. - Не ты же у них Главный , травоядный? – С укором спрашивает Хибари. – Хочешь позвони ему и позови сюда. Пусть других травоядных с собой возьмет. Я подожду. Ханма замер, во всю глаза уставившись... на сумасшедшую! Она вообще без тормозов и инстинкта самосохранения! - .... - Травоядное, избивать вас мне совсем не весело, – Чистую правду говорит. -Но преподать урок – я обязана. Никто не смеет лезть в мой Намимори и устраивать в нем хаос. - Произошла чудовищная ошибка, – Парень вполне себе искренний улыбается. Вот он шанс утихомирить демона. – Это была инициатива Шинмы и его приятелей вторгнуться в твой район. Мы не имеем к этому отношения. Но мы готовы компенсировать все неудобства! - Так ты будешь звонить, травоядное? - Хибари усмехается. Парень медленно покачал головой. Кисаки нельзя светиться, а Баджи и Казутора – козыри в битве с Тосвой. - Чтож, тогда камикорос, травоядное! *** Кёя сидела на траве , возле канала, задумчиво всматриваясь в водную гладь. На душе подозрительно было спокойно и радостно. Наконец-то, она смогла выбить из угрозы Намимори всю дурь. А то , что у неё гакуран и рубашка немного в крови – мелочи жизни. Главное маме не попасться по приходу. Мышцы тела немного побаливали от нагрузки. Но эта была приятная боль. Давно она так не сражалась. Правда, лучше брать качеством а не количество. « Тот с татуировкой на руке был немного хорош, но...» Проиграл. И ,кажется, сломал себе руку. Все же, не стоило тонфа блокировать ею. Телефон в брюках завибрировал, а затем послышался очередной за час противное : « Пилип-пилип.» Девушка выдохнула. Настойчивости Кусакабе можно только позавидовать. Какая эта смс за час? Тридцатая? Тетсуя:... Глава, прошу вас отзовитесь, мы волнуемся! Тетсуя: Хибари – сан. Тетсуя: Хибари – сан!!!! Кёя крутив в руках телефон. А затем быстро набирает короткое: «все хорошо» Тетсуя: Вы где? Вас забрать? Вы не пострадали?» Девушка раздражённо убирает обратно телефон. Да что это травоядное о себе опять возомнило? Думал, что её можно взять числом? Вот завтра вернётся в школу и изобьёт его! Она фырчит себе под нос, переводя взгляд обратно на воду. Стоит немного еще посидеть и нужно собираться. Возможно, ей повезёт, и мама уснет к её приходу. ... Послышался гул моторов, а затем в дали замерцали фары. Когда два мотоциклиста остановились рядом с её байком, а затем посмотрели в её сторону, Кёя тяжело выдохнула, но встала с травы, неспешно направляясь к ним. Примере приближения, очертание неизвестных становилось все отчетливей и отчётливей, пока девушка не опознала в них. « Это стоило ожидать, ведь я на территории Тосвы.» - Кёи-чи, приветик, давно не виделись, – Вполне себе дружелюбно поприветствовал её Майки, помахав рукой. – Как дела? Хибари нахмурилась. Такая показушная доброта напрягала. Было бы лучше, если лидер Тосвы накинулся на неё с кулаками. Все же она нарушила территориальный договор. - У тебя на рубашки кровь, – Не в тему вмешался Дракен, после слишком пристально разглядывая девушку и отмечая все новые и новые детали. – Ты в порядке? Кёи стало душно. Чертовский. А еще до истерического хохота весело. Потому что это « все в порядке» за сегодня , явно, будет снится ей в кошмарах. - Кёи-чи! Кто тебя обидел?! Не сильно ушиблась? В больницу не нужно? С трудом удается сдержать себя и не накинутся на перевез с тонфа, но зато скрип зубов был слышен отчетливо. - Травояд-ное, – Предупреждающие. – Лучше за своей территорией смотри, чем за мной. А то крыс слишком много развелось. Парни вмиг стали серьёзней и начали ждать пояснений. - Завтра. В семь вечера. В кафе :«Сансары» . – Просто бросает, подходи к своему байку и садясь на него. – Там все обговорим. Кёя уверена, они придут. Просто обязаны. А пока, до этого момента, нужно придумать « откупные», все же она сегодня залезла на чужую территорию, избила группировку и нарушила негласную договорённость с Тосвой. « Но зато удалось, хоть немного, разнообразить привычную рутину. »
370 Нравится 79 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (4)