Свет твоей души

NC-17
В процессе
370
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 109 страниц, 26 837 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 79 Отзывы 159 В сборник

Часть 9

Настройки
Кёя сидела за столиком в одном из местных кафе, лениво ковыряясь ложкой в стаканчики с мороженым и украдко поглядывая на слишком шумных парней. Те , что-то громко между собой обсуждали, совершенно не обращая внимания на осуждающие взгляды посетителей. Девушка не вслушивалась в разговор, прибывая в своих не самых радужных мыслях. Во-первых, стоит узнать, что от неё понадобилось Тосве. В то, что её просто напросто пригласили вмести провести время, она не сильно верит. Как-никак , не глупая. Возможно, они так же , как и другие группировки, хотят оспорить территорию и подвинуть границу. Все же , Намимори граничит с Тосвой на севере. Хотя, если Кёи не изменяет память, никаких даже мало-мальских стычек между ней и ними никогда не происходило. « Они не лезли к ней, а она к ним. » Теперь же , интерес к её персоне казался странным и нереалистичным. Они столько лет игнорировали друг-друга. Даже, никогда не виделись.... - Кёи-чиии, – Протяжно тянет Майки, – Ну ты то скажи, что я прав!!! Девушка пару раз моргнув, поднимает взгляд. Парень выжидающий смотрит на неё в ответ, с крайне обиженным и возмущённым видом, сложив руки на груди и показушной надувшись. « И это Непобедимый Майки?» Не таким она его себе представляла. Дракен и то больше похож на серьёзного главу, чем этот... зверёк. Его поведение обескуражило. Никакой дисциплины или элементарного контроля. Майки сплошной ураган эмоций. Ре-бё-нок. « И как только ему удалось создать довольно грозную банду?» Кёя в растерянности. С каждой минутой вопросов становилось больше , чем ответов. Собственный непривычный раздрайв раздражал. Кажется, еще час и она просто накинется на кого-нибудь с тонфа , лишь бы убрать это мерзкое чувство собственного бессилия. - Зачем я здесь, травоядное? – Нахмурившись, выдает. Больше молчать она не может. - Хотел отблагодарить тебя за спасение сестры, – В тёмных , практический, бездомных глазах блеснуло что-то серьёзное и темное. Но сразу же исчезло, а на губах опять расцвела улыбка. – Спасибо. Хибари чувствует , как постепенно напряжение покидает её тело. Мучительно – медленно. « Хорошо. » Верно, хорошо. Теперь девушка может взять ситуацию под свой контроль, а не мучиться в томительном ожидании непонятно чего. - Не нужно, – А затем с трудом добавляет. – Это моя вина. Её и только её. Она дала слабину и потеряла контроль над территорией. Из-за её слабости , в Намимори чуть на произошло непоправимое. « И ведь , Лена-Кёя чуть не прошла мимо...» Злость на саму себя вспыхнула сильно. Всепоглощающий. « Омерзительно – тошно. Противно и стыдно. » - Не думаю, – Вмешался в разговор Дракен. – Все не проконтролируешь. Иногда, случаются неприятные вещи. Это не зависит от нас. Кёя с ним не согласна. Совершенно. Она несет ответственность за безопасность Намимори. Потому , такое происшествие только её вина. Не смогла уследить. Не оправдала ожидания окружающих. - Это все? – Холодно спрашивает. – Если да, то у меня еще много дел, травоядные. Как раз, в кармане брюк завибрировал телефон. Быстро достав его, она открыла раскладушку, в пару кликов заходя в сообщения. Тетсуя : Ребята в больницы. С вами все в порядке, Глава? Кратко и по существу. Именно эта черта нравилась Кёи в нём. - Что-то случилось? – Уточняет Майки, внимательно всматриваясь в её лицо. – Помощь нужна? Хибари злится. Сильно. Насколько она жалкая и беспомощная в их глаз, раз они предлагают такое? « Немыслимо...» Не возможно. Но так и есть. Впервые на её памяти кто-то заикнулся о помощи. « Я никакая там травоядная. Я – не слабая. » – Практический хочется прокричать. Выдыхает. Медленно так, от напряжение впиваясь пальцами в край стола. Часть Лены берет ситуацию под контроль, немного успокаивая и не давая перемахнуть через стол, привычно напав на виновника потрёпанных нервов. « Уходим. » Точно. Стоит уйти. Сейчас же. Пока гнев не затмил остатки разума. Пока девушка еще может себя контролировать. « На данный момент разборок с Тосвой нам не хватает. » Кёя соглашается. Если бы не свалившиеся проблемы, то она бы ни за что в жизни не отказалась от драки с самим Непобедимым Майки. « Сильные противники всегда её интересовали. » Правда, после своеобразных догонялки в коридоре школы возникло подозрение, что её порыв подраться не оценили бы. ... Кладет на стол пару купюр за мороженое и молча уходит, ощущая на спине тяжёлый неодобрительный взгляд. *** Тетсуя встречает её взволнованно и через чур шумно. Возникает желание стукнуть его да посильнее, чтобы перестал маячить. - Травояд-ное. – Протягивает угрожающий, прищурив глаза. Парень резко поубавил свой пыл, но не переставая оглядывать её на наличие каких-либо повреждений. « Да что со всеми сегодня такое..?!» Тонфа в руках девушки оказываются быстро. Она сжимает их так сильно, что костяшки пальцев белеют. - Простите. – Быстро тараторит, в уважительном поклоне сгинаясь по пополам. « Бить верных товарищей нельзя. » – тихо шепчет часть от Лены. – « Он о тебе просто беспокоиться. » Кёя неестественно фырчит себе под нос, опуская оружие. Та « не её часть» бесит сильнее, чем неуместное поведение заместителя. - ... – Разворачивается и идет к выходу из кабинета. Сегодняшний день оказался выматывающим. Стоит поспать. На крышу школы выходить категорической нельзя, но когда это останавливало Кёю? Здесь можно было по быть в одиночестве. Подальше от громких и надоедливых людей. Хибари это ценила. Спать на бетоне то еще удовольствие, потому она расстилает свой пиджак на нем и ложится. Сон настигает быстро.... *** От школы до дома Кёи несколько кварталов. Вроде бы не далеко, но в темное время суток такие прогулки помогают самолично убедится в безопасности её района. « Что и следовало доказать..» – С грустью думает, когда замечаете группу подростков , в белых куртках с эмблемой... Вальхаллы. – « А сегодня не все так плохо...» До невозможности довольно улыбается, резко прибавив шаг и уверенно направляясь к подростком. - Травоядные, – На распев весело говорит, останавливаясь и доставая тонфа. – Камикорос... Никто из нарушителей не успевает среагировать. Избиение проходит через чур быстро. Девушка недовольно хмурится. Скуч-но. - Траводяное, – Пинает одно из парней ногой, пытаясь привлечь внимание. – Что вы здесь делаете? Тот что-то хрипит себе под нос. Неразборчиво и тихо. Хибари выдыхает, сильно надавив ногой на спину. - Кхм...- Парень отхаркивается кровью, пытаясь полнятся с асфальта и тут же получая несильный пинок в живот. – Кьха! « И эти травоядные посмели навредить моему Намимори?» - Ну?! – Еще один пинок, на этот раз намного сильнее. - Да пошла ты, с*ка! – От такого ответа Кёя вначале опешила, а затем, оскалившись, наступила суициднику на ладонь, втаптывая её ботинком в асфальт. Девушка слышит хруст а затем оглушающий крик. - Следующая - нога. – Предупреждение. - Я.. Мы просто гуляли! – Чуть не плачет. Улыбка не сходит с лица, даже когда одним точным ударом она ломает ему левую ногу. Крик. Слезы. Мат. - О-а-а, тв-ваарь! « Бес толку. » – Нахмурившись, Хибари отступает и оглядывая других. К сожалению, они были все до единого без сознания. – « Нужно уходить. Скорее всего местные уже вызвали полицию. » Она их не боялась. Весь Намимори был куплен. Никто не посадит её в колонию, даже если застукают Кёю за жестоким избиением. Просто так ярко отсвечивать – не стоит. « Пора домой. » – Посмотрев на наручные часы, девушка , не обращая внимание на проклятия в спину, разворачивается и уходит. – « Мама уже волнуется. » ... Кажется, я знаю, чем завтра буду заниматься.
370 Нравится 79 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (3)