Часть 1
7 апреля 2022 г., 19:49
Примечания:
Го тимится?
Нужен соавтор!
Писать в тг
@Eren_Yeger_yaoi
<Не прошло и пол часа от того как Эрена бросила девушка, а Эрен уже пьян до придела.>
– Вот же сука.... Бармен виски... Иик.. Кха..Кх.... Надо во всем искать плюсы если бы она меня не бросила, то я бы сейчас не бухал...- Что-то промямлил Эрен.
– Ты же знаешь что я не люблю такие места?- За соседним столиком, Леви.
– Знаю. - Жан.
– Так какого хрена ты меня сюда привёл? Я больше не буду на тебя вестись!- Разозлился Леви.
– А то не наш одноклассник?- Спросил Жан.*Показал на Эрена*
– А точно, это тот тихоня. Но у меня вопрос что он тут делает ещё и пьян до придела. - Леви.
– Да фиг знает. Пошли подойдем спросим?!
– Ты смеёшься? Не собираюсь я к нему подходить!- Высказался Леви.
– Ты же давно парня ищешь, а он полностью в твоём вкусе!- Жан.
– В моем вкусе не присутствуют алкоголики.
– Ладно, я сам пошёл. Помнишь как его зовут?- Жан.
– Эрен вроде. Так стоп куда ты собрался?
– Иду знакомиться.
– Стой!- Леви.
*Жан ещё не успел и встать как к Эрену подошёл какой-то парень*
– Ей ты!- Какой-то чел обращается к Эрену.
– Ты кто? Да похуй, иди нахуй!*Показал фак*-Эрен.
– Только если на твой, малыш.- Какой-то чел.
– Охуел? Щя зубы выбью и кастрирую. Альфа-самец недоделанный!
– Чего так грубо?* Начал подходить ближе к Эрену*- Чел.
*Эрен ударил его ногой*
– Тц.. Ай... Ну а ты силён. Подраться хочешь? Лучше сразу отдайся!
– Охуел? Ещё хочешь получить?
* Чел ударил Эрена в живот*
– Кха... Кха...Кха.*Теряет сознание*
– Слышь ты!? Не приставай к детям! - Леви взялся в этот конфликт.
– Ха, ещё один малолетней смельчак. Тоже получить хочешь?- Чел.
– Нет, просто полиция под ехала.- Улыбнулся Леви.
* Приехала полиция и забрала этого Чела, а Леви к себе забрал Эрена*
*Леви нёс Эрена на спине*
– Леви тебе помочь?- Спросил Жан.
– Нет, спасибо. Вызовы такси на мой адрес!- Попросил Леви.
– Хорошо.
* Эрен и Леви прибили в дом Леви*
– Ех, что же мне с тобой делать? Да, Жан был прав, он полностью в моём вкусе... Вот бы ещё характер детальней раз узнать то вообще идеально..
* На телефон Эрена звонит контакт Сука*
– Кто это? Брать или нет, ладно возму.
<Диалог Леви с Сукой*
– Алло. Эрен извини я была не права, я люблю тебя!
– Извините вы ошиблись номером!- Леви отключил трубку
* Леви уложил Эрена и сам лег спать*
<Утро>
– Как хорошо что сегодня выходной, а то пришлось его ещё в школу тащит. - Только утро а Леви уже возмущается.
* Эрен проснулся*
– Где я?
– У меня дома!
– А ты мой одноклассник?
– Верно!
– А что я забыл у тебя дома? Я даже имени твоего не знаю!
– Я встретил тебя в баре, ты был до придела пьян, к тебе пристал какой-то старый гей ты полез в драку, ну и он тебя вырубил.
– Вот же сволочь... Я пойду. Надо найти эту скатину.
– Он уже в полиции. У тебя нечего не болит?
– Вроде нет.
– Что? Даже голова?
– Неа, не болит.
– Ты же набухался вчера так что аж мне тошно было.
– Мне никогда не плохо от алкоголя.
– Понятно. Тебе какая-то Сука звонила.
– Не брал трубку?
– Нет конечно, чего мне брать трубку с твоего телефона?
– Молодец...
– Кстати, а что у тебя случилось?- спросил Леви.
– Да меня девушка бросила... Они постоянно меня бросают я не могу понять что со мной не так? Я уже не помню какая это была по счету...
– Ясно.
– Тебе точно меня не понять! За тобой толпы бегают.
– Я как будто в них нуждаюсь, мне вообще на них пофиг.
– Ну и дебил... За тобой даже королева школы бегает, ну ты же Доминантный Альфа.
– Не вижу здесь чего-то крутого. Кстати а ты альфа?
– ...
– Бета?
– Нет...
– Тогда кто?
– Бля как будто выбор большой!
– Омега?
– Да...
– Как ты вообще пытался с девушками? Я тебя не понимаю!
– И не поймёшь!
– Ой все не дуйся! У тебя какие-то проблемы?
– В каком плане?
– Ну я могу различать кто альфа, бета или омега. Но на омеги постоянно очень сильно выдиляются... Очень странное чувство, поэтому я стараюсь с ними не сталкиваться и вообще обходить их десятой стороной.
– У меня ни разу не было течки, доктор сказал что надо найти себе парня, я не хочу парня!
– А если не найдёшь парня?
– ... Может быть летальный исход...
– ТАК НАЙДИ, ТЫ ЖЕ ГУБИШЬ СЕБЯ!
– Я пытался... Но они какие-то гандоны!
– Понятно, так ты никогда никого найдёшь! У меня есть дела поэтому иди домой, я вечером напишу!
Эрен ушел к себе домой, а Леви шел на встречу с Жаном.
На месте.
– Ей, Леви! Привет!- подошёл к Леви.
– Короче пошли в кафе нужно срочно кое-что обсудить...
Прода будеет~
Примечания:
Жизнь говно, яой топ:>