Лучь солнца в тёмной ночи

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 989 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
<Не прошло и пол часа от того как Эрена бросила девушка, а Эрен уже пьян до придела.> – Вот же сука.... Бармен виски... Иик.. Кха..Кх.... Надо во всем искать плюсы если бы она меня не бросила, то я бы сейчас не бухал...- Что-то промямлил Эрен. – Ты же знаешь что я не люблю такие места?- За соседним столиком, Леви. – Знаю. - Жан. – Так какого хрена ты меня сюда привёл? Я больше не буду на тебя вестись!- Разозлился Леви. – А то не наш одноклассник?- Спросил Жан.*Показал на Эрена* – А точно, это тот тихоня. Но у меня вопрос что он тут делает ещё и пьян до придела. - Леви. – Да фиг знает. Пошли подойдем спросим?! – Ты смеёшься? Не собираюсь я к нему подходить!- Высказался Леви. – Ты же давно парня ищешь, а он полностью в твоём вкусе!- Жан. – В моем вкусе не присутствуют алкоголики. – Ладно, я сам пошёл. Помнишь как его зовут?- Жан. – Эрен вроде. Так стоп куда ты собрался? – Иду знакомиться. – Стой!- Леви. *Жан ещё не успел и встать как к Эрену подошёл какой-то парень* – Ей ты!- Какой-то чел обращается к Эрену. – Ты кто? Да похуй, иди нахуй!*Показал фак*-Эрен. – Только если на твой, малыш.- Какой-то чел. – Охуел? Щя зубы выбью и кастрирую. Альфа-самец недоделанный! – Чего так грубо?* Начал подходить ближе к Эрену*- Чел. *Эрен ударил его ногой* – Тц.. Ай... Ну а ты силён. Подраться хочешь? Лучше сразу отдайся! – Охуел? Ещё хочешь получить? * Чел ударил Эрена в живот* – Кха... Кха...Кха.*Теряет сознание* – Слышь ты!? Не приставай к детям! - Леви взялся в этот конфликт. – Ха, ещё один малолетней смельчак. Тоже получить хочешь?- Чел. – Нет, просто полиция под ехала.- Улыбнулся Леви. * Приехала полиция и забрала этого Чела, а Леви к себе забрал Эрена* *Леви нёс Эрена на спине* – Леви тебе помочь?- Спросил Жан. – Нет, спасибо. Вызовы такси на мой адрес!- Попросил Леви. – Хорошо. * Эрен и Леви прибили в дом Леви* – Ех, что же мне с тобой делать? Да, Жан был прав, он полностью в моём вкусе... Вот бы ещё характер детальней раз узнать то вообще идеально.. * На телефон Эрена звонит контакт Сука* – Кто это? Брать или нет, ладно возму. <Диалог Леви с Сукой* – Алло. Эрен извини я была не права, я люблю тебя! – Извините вы ошиблись номером!- Леви отключил трубку * Леви уложил Эрена и сам лег спать* <Утро> – Как хорошо что сегодня выходной, а то пришлось его ещё в школу тащит. - Только утро а Леви уже возмущается. * Эрен проснулся* – Где я? – У меня дома! – А ты мой одноклассник? – Верно! – А что я забыл у тебя дома? Я даже имени твоего не знаю! – Я встретил тебя в баре, ты был до придела пьян, к тебе пристал какой-то старый гей ты полез в драку, ну и он тебя вырубил. – Вот же сволочь... Я пойду. Надо найти эту скатину. – Он уже в полиции. У тебя нечего не болит? – Вроде нет. – Что? Даже голова? – Неа, не болит. – Ты же набухался вчера так что аж мне тошно было. – Мне никогда не плохо от алкоголя. – Понятно. Тебе какая-то Сука звонила. – Не брал трубку? – Нет конечно, чего мне брать трубку с твоего телефона? – Молодец... – Кстати, а что у тебя случилось?- спросил Леви. – Да меня девушка бросила... Они постоянно меня бросают я не могу понять что со мной не так? Я уже не помню какая это была по счету... – Ясно. – Тебе точно меня не понять! За тобой толпы бегают. – Я как будто в них нуждаюсь, мне вообще на них пофиг. – Ну и дебил... За тобой даже королева школы бегает, ну ты же Доминантный Альфа. – Не вижу здесь чего-то крутого. Кстати а ты альфа? – ... – Бета? – Нет... – Тогда кто? – Бля как будто выбор большой! – Омега? – Да... – Как ты вообще пытался с девушками? Я тебя не понимаю! – И не поймёшь! – Ой все не дуйся! У тебя какие-то проблемы? – В каком плане? – Ну я могу различать кто альфа, бета или омега. Но на омеги постоянно очень сильно выдиляются... Очень странное чувство, поэтому я стараюсь с ними не сталкиваться и вообще обходить их десятой стороной. – У меня ни разу не было течки, доктор сказал что надо найти себе парня, я не хочу парня! – А если не найдёшь парня? – ... Может быть летальный исход... – ТАК НАЙДИ, ТЫ ЖЕ ГУБИШЬ СЕБЯ! – Я пытался... Но они какие-то гандоны! – Понятно, так ты никогда никого найдёшь! У меня есть дела поэтому иди домой, я вечером напишу! Эрен ушел к себе домой, а Леви шел на встречу с Жаном. На месте. – Ей, Леви! Привет!- подошёл к Леви. – Короче пошли в кафе нужно срочно кое-что обсудить... Прода будеет~
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)