Часть 2
11 апреля 2022 г., 13:52
Примечания:
Если есть ошибки пишите, а то фикбук убирает все мои знаки:<
Жан и Леви пришли в кофейню, заказали кофе и начали разговор.
– Леви, так что ты хотел?- спросил Жан и сделал глоток кофе.
– Короче на счёт Эрена. Ты знал что он омега?
– Что серьезно? Я бы и не догадался... Я думал он бета или альфа... Но не как ни омега...
– Я тоже так отредактировал. Он ещё говорил что у него какая-то болячка, если он не найдет себе парня тогда умрёт...- сделал глоток кофе и посмотрел во окно, которое было с левой стороны от него.
– У меня один вопрос... ОН САМОУБИЙЦА? Дебил... Он же может найти себе парня!
– Знаешь... Я сегодня целый день об этом думаю. Но если он так хочет его дело.- сказал Леви и посмотрел в глаза Жана.
– Ну вообще да, но я все равно этого не понимаю.
– Жан ты ещё на забывай, омегой быть на много тяжелее чем альфой, у них много проблем и так далее. А у нас альф все по другому, к доктору мы ходим один раз в год, я не удивлюсь если Эрен каждый день ходит к доктору. Я бы не хотел быть омегой, это все так сложно, по Эрену даже не скажешь что у него какие-то проблемы, конечно он почти не с кем не общается кроме Армина... Ну хотя вряд-ли если человек больной можно это увидеть.
– Знаешь, мы Эрена почти и не знаем... Мы нечего не можем про него сказать, может у него на самом деле много друзей или Армин это его парень но он просто не хочет этого говорить, хотя вряд-ли.
– Ах, я ещё больше запутался... На счёт того что мы не знаем Эрена это да, поэтому у меня есть предложение!- подскочил Леви.
– Какое?
– Сдружиться с Эреном!
– Да уж, от кого но от тебя я не ожидал услышать эти слова...- шок 1029272819 стадии.– Ладно, я согласен.
– Хорошо, тогда я пойду! У меня есть ещё дела.
– Ок, пока!
Леви встал и ушёл.
Леви пришёл домой.
– Надо Эрену написать... Или позвонить? Позвоню, лень писать.
Нашел номер в школьной группе, набрал.
*Гудки*
*У Эрена*
– Кто это звонит?
Взял трубку.
– Алло?
– Привет, Эрен.
– Леви? Да ты что-то хотел?
– Ты занят?
– Не особо, а что?
– Короче сможешь прийти ко мне?
– Ем... Зачем?
– Кое-что обсудим.
– Ладно, сейчас прийду.
– Ок.
*Эрен кинул трубку*
– Ах, блин. Ладно ща оденусь.
Эрен оделся.
– Блин есть хочу... По дороге что-то куплю.
Эрен вышел из общежития (у них при лицее было общежития, Леви жил в квартире не далеко от универа, поэтому не переежал в общагу.) И направился к ближайшему магазинчику.
Зашёл в магазин.
– Чтобы взять...- сказал тиха Эрен. – О.- взял фвепс и какую-то булку.
Идёт Эрен к Леви, едя булку, запивая фвепсом. Эрен уже подходил, Леви стоял возле подъезда и смотрел на Эрена с лёгкой улыбкой. Эрен подошёл к Леви.
– Хах, Эрен мог бы сказать что голоден я бы что-то приготовил!- посмеялся Леви.
– И вак мофмальвно!(И так нормально)- разговаривал с набитым ртом.
– Хах, ладно пошли.*Мысли Леви: он забавный...*
Они пришли в квартиру Леви.
– Проходи в ту комнату, и жди меня там!- показал пальцем на самую последнюю комнату, а сам пошел в уборную.
*Мысли Эрена: воу тут классно. Это комната Леви? Интересненько... Он читает манги?- посмотрел на полку с кучей всяких манг. – Интересно. Кстати что ему от меня надо? Я вообще спать хочу и я не наелся... Аххх, я надеюсь это не на долго...*
Пришёл Леви.
– Эрен, нечего не хочешь?
– Ну смотря чего...
– Ну говори что хочешь!
– Я не знаю...
– Знаешь я тоже не екстросенс, мысли читать не умею.
– Есть хочу...
– Ладно сейчас что-то поищу.
Леви ушел на кухню, а Эрен просто сидел.
Спустя пару минут пришёл Леви.
– Короче у меня нечего интересного нету поэтому закажу суши, ты их ешь?
– Да!
– Хорошо!
*Мысли Эрена: Халявная еда, халявная еда. Если меня будут кормить я готов каждый день сюда ходить!.*
Леви заказал суши и они ждали пока они приедут.
– Кстати Леви, а затем ты меня звал? Вряд-ли для того что покормить?!
– Я хотел поговорить на счёт твоих проблем.
– Каких проблем?
– За течку...
– ... Понятно... И что?
– Давай когда суши приедут поговорим?!
– Ок...
– Кстати Эрен, когда у тебя день рождения?
– 30 марта, а что?
– Нечего просто.
– Понятно...
– О суши приехали!- выключил телефон и пошел к двери.
Леви пришёл обратно в комнату с сушами.
– На Эрен! - протянул Эрену пакет с сушами.
– А ты не будешь? - спросил Эрен и взял пакет.
– Нет, я не ем такое.
– А ну ок... Кстати я тебе что-то должен?
– Ты что имеешь ввиду?
– Ну за деньги.
– Хах, нет кушай на здоровья)
– Спасибо.
Они сели на кровать, Эрен ел.
– Начинай, что ты там хотел?
– Значит... Эрен а ты собираешься искать парня?
– Кха-Кха - подавился Эрен.
Леви постучал по спине Эрена.
– Эрен, все нормально?
– Да... Чего такие вопросы... Ещё и так сразу...
– Так не ответишь?
– Ах, я же уже говорил, не хочу парня. Мне не нравятся парни... Хотя что парни что девушки все шлюхи и проституты. Не знаю, может когда-то найду или он меня найдёт, не люблю кого-то добиваться... Хочу чтобы за мной ухаживали а не я, ну это если за парней, девушки только все усложняют.
– А Армин, почему ты с ним не встречаешся? Вы довольно близки.
– Ахахаха, нет мы просто друзья. Тем более он не в моем вкусе.
– У тебя ещё предпочтения есть?
– Конечно, а что ты думал?
– Да... Ладно. И сейчас тебе абсолютно никто не нравятся?
– Нет конечно, если бы мне кто-то нравился я бы тут не сидел.
– Понятно. А ещё Эрен...- перебил Леви, Эрену было плохо.
– Айй.- схватился за живот.
– Эрен! С тобой все в порядке? Я сейчас вызову скорую! Держись!
Стоял гладил Эрена по спине и звонил в скорую.
– Алло! Плохо человеку! Улица ** дом !
– Сейчас будем!- какая-то челиха.
Кинул трубку.
– Айй... Сильно болит...
– Эрен, держись! Пожалуйста! Где же эта скорая? Ладно.- взял Эрена на руки.
– Что ты делаешь....?
– Молчи!
Леви понёс Эрен, вынес на улицу там уже стояла скорая.
– ГДЕ ВЫ БЫЛИ? ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!
– Не кричите! Положите его в машину!- докторный чел
Леви положил Эрена на качалку в машине и сел возле него.
– Что вас беспокоить?- докторный чел.
– Живот... Болит. - ели сказал Эрен.
– Омега?- докторный чел.
– Да!- Леви.
– Понятно, вы Эрен?- докторный чел.
– Да, он Эрен!- Леви.
– Тогда понятно.
– ЧТО ПОНЯТНО?
– Он у нас постоянно проходит обследование... А вы его парень? Наконец он нашел себе пару, его болезнь может уйти!
– Нет, я друг.
– Понятно.
– Айй... Больно.- на глазах Эрена появились слезы.
– Эрен, все будет хорошо! Потерпи немного! Прошу!- Леви.
Они приехали в больницу, Эрена отвезли в операционную. Леви сидел и ждал, через время приехали родители Эрена.
– ГДЕ ЭРЕН?- Выбежала мать Эрена а за ней отец.
– В операционной!- Ответил докторный чел.
– ЧТО С НИМ? КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?
– Девушка успокойтесь! Идите присядьте.
Мама и отец Эрена сели на лавочку и ждали.
– Проходите. Молодой человек вы тоже.
– Хорошо.- Леви.
Родители Эрена были в шоке кто он и зачем он тут но у них не было времени с ним спорить им надо было сделать другой скандал.
– ЭРЕН, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ! НАЙДИ СЕБЕ ПАРНЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ! ПОЗОР, МЫ ТЕБЯ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА ЗАБРАЛИ А ТЫ ТАК НАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОЯВЛЯЕШЬ? - мать Эрена.
– Девушка, вы не видите вашему сыну плохо а вы кричите на него! Это вам стыдно должно быть!
– ДА ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ?
– Мам... Он...
– Я его парень!
– Серьезно? Какой хорошенький, Эрен а почему ты сразу не сказал?
– Я собирался... Но ты не дала.
– Ладно ладно, мы уйдем вы тут разговаривайте! Давай Эрен выздоравливай!
– Ага.
Он ушли.
– Эрен, прости я...
– Спасибо!- обнял Леви. – Я думал она меня убьёт... Я тоже хотел сказать что ты мой парень... Но было как-то не ловко, а на мать не обращай внимания у нее частице перепады настроения.
– Понятно... Эрен а что ты думаешь на счёт парня?
– Блин Леви... Я не знаю где найти того самого...
– Ладно, тебя вылечат и я тебе помогу с поиском.
– Хорошо...
Прода будет.....
Примечания:
Подписуйтесь на тг канал (там выходит глави на 1,2-3 раньше чем на фикбук)
Он в шапке профиля