Лучь солнца в тёмной ночи

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 989 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Жан и Леви пришли в кофейню, заказали кофе и начали разговор. – Леви, так что ты хотел?- спросил Жан и сделал глоток кофе. – Короче на счёт Эрена. Ты знал что он омега? – Что серьезно? Я бы и не догадался... Я думал он бета или альфа... Но не как ни омега... – Я тоже так отредактировал. Он ещё говорил что у него какая-то болячка, если он не найдет себе парня тогда умрёт...- сделал глоток кофе и посмотрел во окно, которое было с левой стороны от него. – У меня один вопрос... ОН САМОУБИЙЦА? Дебил... Он же может найти себе парня! – Знаешь... Я сегодня целый день об этом думаю. Но если он так хочет его дело.- сказал Леви и посмотрел в глаза Жана. – Ну вообще да, но я все равно этого не понимаю. – Жан ты ещё на забывай, омегой быть на много тяжелее чем альфой, у них много проблем и так далее. А у нас альф все по другому, к доктору мы ходим один раз в год, я не удивлюсь если Эрен каждый день ходит к доктору. Я бы не хотел быть омегой, это все так сложно, по Эрену даже не скажешь что у него какие-то проблемы, конечно он почти не с кем не общается кроме Армина... Ну хотя вряд-ли если человек больной можно это увидеть. – Знаешь, мы Эрена почти и не знаем... Мы нечего не можем про него сказать, может у него на самом деле много друзей или Армин это его парень но он просто не хочет этого говорить, хотя вряд-ли. – Ах, я ещё больше запутался... На счёт того что мы не знаем Эрена это да, поэтому у меня есть предложение!- подскочил Леви. – Какое? – Сдружиться с Эреном! – Да уж, от кого но от тебя я не ожидал услышать эти слова...- шок 1029272819 стадии.– Ладно, я согласен. – Хорошо, тогда я пойду! У меня есть ещё дела. – Ок, пока! Леви встал и ушёл. Леви пришёл домой. – Надо Эрену написать... Или позвонить? Позвоню, лень писать. Нашел номер в школьной группе, набрал. *Гудки* *У Эрена* – Кто это звонит? Взял трубку. – Алло? – Привет, Эрен. – Леви? Да ты что-то хотел? – Ты занят? – Не особо, а что? – Короче сможешь прийти ко мне? – Ем... Зачем? – Кое-что обсудим. – Ладно, сейчас прийду. – Ок. *Эрен кинул трубку* – Ах, блин. Ладно ща оденусь. Эрен оделся. – Блин есть хочу... По дороге что-то куплю. Эрен вышел из общежития (у них при лицее было общежития, Леви жил в квартире не далеко от универа, поэтому не переежал в общагу.) И направился к ближайшему магазинчику. Зашёл в магазин. – Чтобы взять...- сказал тиха Эрен. – О.- взял фвепс и какую-то булку. Идёт Эрен к Леви, едя булку, запивая фвепсом. Эрен уже подходил, Леви стоял возле подъезда и смотрел на Эрена с лёгкой улыбкой. Эрен подошёл к Леви. – Хах, Эрен мог бы сказать что голоден я бы что-то приготовил!- посмеялся Леви. – И вак мофмальвно!(И так нормально)- разговаривал с набитым ртом. – Хах, ладно пошли.*Мысли Леви: он забавный...* Они пришли в квартиру Леви. – Проходи в ту комнату, и жди меня там!- показал пальцем на самую последнюю комнату, а сам пошел в уборную. *Мысли Эрена: воу тут классно. Это комната Леви? Интересненько... Он читает манги?- посмотрел на полку с кучей всяких манг. – Интересно. Кстати что ему от меня надо? Я вообще спать хочу и я не наелся... Аххх, я надеюсь это не на долго...* Пришёл Леви. – Эрен, нечего не хочешь? – Ну смотря чего... – Ну говори что хочешь! – Я не знаю... – Знаешь я тоже не екстросенс, мысли читать не умею. – Есть хочу... – Ладно сейчас что-то поищу. Леви ушел на кухню, а Эрен просто сидел. Спустя пару минут пришёл Леви. – Короче у меня нечего интересного нету поэтому закажу суши, ты их ешь? – Да! – Хорошо! *Мысли Эрена: Халявная еда, халявная еда. Если меня будут кормить я готов каждый день сюда ходить!.* Леви заказал суши и они ждали пока они приедут. – Кстати Леви, а затем ты меня звал? Вряд-ли для того что покормить?! – Я хотел поговорить на счёт твоих проблем. – Каких проблем? – За течку... – ... Понятно... И что? – Давай когда суши приедут поговорим?! – Ок... – Кстати Эрен, когда у тебя день рождения? – 30 марта, а что? – Нечего просто. – Понятно... – О суши приехали!- выключил телефон и пошел к двери. Леви пришёл обратно в комнату с сушами. – На Эрен! - протянул Эрену пакет с сушами. – А ты не будешь? - спросил Эрен и взял пакет. – Нет, я не ем такое. – А ну ок... Кстати я тебе что-то должен? – Ты что имеешь ввиду? – Ну за деньги. – Хах, нет кушай на здоровья) – Спасибо. Они сели на кровать, Эрен ел. – Начинай, что ты там хотел? – Значит... Эрен а ты собираешься искать парня? – Кха-Кха - подавился Эрен. Леви постучал по спине Эрена. – Эрен, все нормально? – Да... Чего такие вопросы... Ещё и так сразу... – Так не ответишь? – Ах, я же уже говорил, не хочу парня. Мне не нравятся парни... Хотя что парни что девушки все шлюхи и проституты. Не знаю, может когда-то найду или он меня найдёт, не люблю кого-то добиваться... Хочу чтобы за мной ухаживали а не я, ну это если за парней, девушки только все усложняют. – А Армин, почему ты с ним не встречаешся? Вы довольно близки. – Ахахаха, нет мы просто друзья. Тем более он не в моем вкусе. – У тебя ещё предпочтения есть? – Конечно, а что ты думал? – Да... Ладно. И сейчас тебе абсолютно никто не нравятся? – Нет конечно, если бы мне кто-то нравился я бы тут не сидел. – Понятно. А ещё Эрен...- перебил Леви, Эрену было плохо. – Айй.- схватился за живот. – Эрен! С тобой все в порядке? Я сейчас вызову скорую! Держись! Стоял гладил Эрена по спине и звонил в скорую. – Алло! Плохо человеку! Улица ** дом ! – Сейчас будем!- какая-то челиха. Кинул трубку. – Айй... Сильно болит... – Эрен, держись! Пожалуйста! Где же эта скорая? Ладно.- взял Эрена на руки. – Что ты делаешь....? – Молчи! Леви понёс Эрен, вынес на улицу там уже стояла скорая. – ГДЕ ВЫ БЫЛИ? ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО! – Не кричите! Положите его в машину!- докторный чел Леви положил Эрена на качалку в машине и сел возле него. – Что вас беспокоить?- докторный чел. – Живот... Болит. - ели сказал Эрен. – Омега?- докторный чел. – Да!- Леви. – Понятно, вы Эрен?- докторный чел. – Да, он Эрен!- Леви. – Тогда понятно. – ЧТО ПОНЯТНО? – Он у нас постоянно проходит обследование... А вы его парень? Наконец он нашел себе пару, его болезнь может уйти! – Нет, я друг. – Понятно. – Айй... Больно.- на глазах Эрена появились слезы. – Эрен, все будет хорошо! Потерпи немного! Прошу!- Леви. Они приехали в больницу, Эрена отвезли в операционную. Леви сидел и ждал, через время приехали родители Эрена. – ГДЕ ЭРЕН?- Выбежала мать Эрена а за ней отец. – В операционной!- Ответил докторный чел. – ЧТО С НИМ? КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? – Девушка успокойтесь! Идите присядьте. Мама и отец Эрена сели на лавочку и ждали. – Проходите. Молодой человек вы тоже. – Хорошо.- Леви. Родители Эрена были в шоке кто он и зачем он тут но у них не было времени с ним спорить им надо было сделать другой скандал. – ЭРЕН, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ! НАЙДИ СЕБЕ ПАРНЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ! ПОЗОР, МЫ ТЕБЯ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА ЗАБРАЛИ А ТЫ ТАК НАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОЯВЛЯЕШЬ? - мать Эрена. – Девушка, вы не видите вашему сыну плохо а вы кричите на него! Это вам стыдно должно быть! – ДА ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ? – Мам... Он... – Я его парень! – Серьезно? Какой хорошенький, Эрен а почему ты сразу не сказал? – Я собирался... Но ты не дала. – Ладно ладно, мы уйдем вы тут разговаривайте! Давай Эрен выздоравливай! – Ага. Он ушли. – Эрен, прости я... – Спасибо!- обнял Леви. – Я думал она меня убьёт... Я тоже хотел сказать что ты мой парень... Но было как-то не ловко, а на мать не обращай внимания у нее частице перепады настроения. – Понятно... Эрен а что ты думаешь на счёт парня? – Блин Леви... Я не знаю где найти того самого... – Ладно, тебя вылечат и я тебе помогу с поиском. – Хорошо... Прода будет.....
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)