Прошлое - 1
18 мая 2022 г., 19:55
Примечания:
Если что, с красной строки начинаются записи в дневнике.
(Глава ведётся от первого лица!)
Обычный денёк. Солнце только проснулось и дарит всем свои лучи. Через открытое окно можно почувствовать слабый и нежный запах сирени. Её ветви чуть ли не нависали над кроватью. Вся комната была исполнена в нежных фиолетовых тонах. Из приоткрытой двери были слышны шаги кота который всё трепетно ждал своего обеда. Встав с кровати взор бросился на часы. Тихо тикая они показывали ровно 9:46. Как странно! Ведь мама всё время приходила и будила меня. Что же произошло?
Пройдя несколько шагов и выйдя за дверь я никого не увидел! Как странно... Обычно же меня с приветом встречает сестра отправляясь на работу,младший брат идёт с мамой на кухню чтобы поесть, отец на улице разбирается с соседом и его ребёнком из-за разбитого окна. Но сейчас... Я уже начинаю волноваться! Где же они? Так, надо успокоиться. Сестра может быть на работе, папа наверно водит машину где сидят мама с братом. Точно! Так всё и было! Наверно. А поехали они в магазин за шоколадкой и жвачкой Love is! Надеюсь что так и есть...
Примечания:
Извините за короткую часть!