Извините
16 июня 2022 г., 13:02
Примечания:
Извините
Извините,но я хочю переделать свой фанфик.
Дело в том, что я писал несколько все эти главы 4-5 месяцев. Я всё попутал и выпустил части не по порядку. Я конечно поставил их на свои места, но всё равно это выглядит нелепо. Проблема так же в грамматике и пунктуации. Мне тяжело смотреть на свои ошибки. Но в переди ещё два с половиной месяца лета и куча свободного времени.
Так что я собираюсь переписать фанфик . Попробую передать полностью характер персонажей.
Примечания:
Мне очень жаль