Часть 9 Сладкая ночь
25 июля 2022 г., 01:19
Где то в часа 2 - 3 ночи Пятифан проснулся от какого-то странного сна, приоткрыв глаза Рома заметил что его друга на кровати нет
- * он что ушёл ? * - первая мысль которая возникла в голове Пятифана, почти сразу же проснувшись парень встал с кровати и краем глаза увидел как его друг сидит у себя в кресле приобняв колени и смотря чтоль в пустоту, заинтересовано посмотрев на Антона, Рома тихо подошёл и повернул к себе Тоху что тот вздогнул от неожиданности
- ты чего не спишь ? - шёпотом спросил Брюнет
- а ... я .... - Петров отвернув голову смотрел куда то в сторону, видно было что он был напуган и растерян
- почему ты не спишь ? - переспросил Рома повернув лицо Антона к себе
- просто ... плохой сон приснился ... - Петров убрал от себя руки друга переведя взгляд в сторону и почесав нос
Рома тяжело вздохнув сказал
- яж говорил что уйдёшь.. - Пятифан немного отошёл назад и сел на кровать смотря в пол, Антон лишь неловко глянул на друга и опустил ноги
- ну я же не ушёл - решился ответить Блондин
- а почему тогда решил свалить на кресло ? Если б просто не спалось то ты мог просто рядом лежать ! - со злобой выполил Рома - ну короче я тогда пас ! - сказав это парень встал с кровати и пошёл к выходу из комнаты как Антон резко схватил его за руку
- нет ! Причина не в тебе и вообще... - Петров снова замялся и начал смотреть в сторону
- ну и в чом же ? Я слушаю - выдернув свою руку Рома сложил руки на груди пофигистично смотря на парня
- ладно... не важно, всё равно ведь уйдёшь !.... - сказал Антон и отвернувшись подошёл к окну
- нет уж ! Раз начал так договаривай ! - Рома подошёл и прижал Тошу к стене рядом с окном
- я же говорю не важно..! - сказал Антон уже с некой злобой в голосе
Рома лишь вопросительно поднял одну бровь и провёл ладонью по щеке друга , потом его взгляд опустился ниже и обсмотрев всего Антона сказал
- так значит сон ?
- сон...
- я похоже догадываюсь какой был сон - ухмыльнувшись сказал Рома приобняв Петрова одной рукой
- .... я просто кое чего хотел .. - тихо сказал Антон
- и чего же ?
Антон притянул к себе Пятифана нежно поцеловав в губы, а потом ещё раз и ещё и ещё, каждый поцелуй был очень сладок и нежин оба парня от обычных поцелуев получали большое удовольствие, Рома обнял Тошу за талию, а Антон, Брюнета за шею . Последний поцелуй был самый приятный и долгий, как будто не могли друг от друга оторваться, но закончив поцелуй Рома прижал к себе парня
- если в следующий раз захочешь со мной поцеловаться то можешь будить , я буду не против - слегка улыбнувшись сказал Брюнет не отрывая взгляда от друга
- дело не в этом ...
- а в чём же ?
- во сне ..
- ну и какой был сон ? - спросил Рома немного отстранившись от Антона и с интересом за ним наблюдая, Петров толкнул парня на кровать что он туда сел, а сам сел на колени Ромы и обнимая него снова поцеловал в губы сделав французский поцелуй
- примерно такой .. - Тоша покраснев молча сел рядом и начал смотреть в пол, Рома в свою очередь тоже покраснел и был немного в шоке от действий Антона, но всё же взяв себя в руки повалил Блондина на кровать держа его руки над головой
- ты чего ???? - в шоке спросил Тоша
- можешь не переживать, сегодня я тебе собираюсь сделать только приятно~ - сказав это Антон вздрогнул,а Рома приблизился к лицу друга и нежными поцелуями от щёчки до шеи начал так целовать, Петров старался в начале освободить руки но потом смерившись с тем что Рома его во много сильнее решил всё же придержаться его совета и просто расслабился. Пятифан залез одной рукой под футболку начиная аккуратно по телу друга водить рукой заставляя его тело сново и сново покрываться мурашками и вздрагивать, поцеловав через футболку парня в грудь Антон не выдержал и сказал
- Ром, это все очень приятно но я бы хот.... - не дав товарищу договорить Пятифан страстно впился в губы Тоши
- я тебе сказал, сейчас всё делаю я, а ты лежи и наслождайся ~ Зайчик~) - Рома ухмыльнулся и поцеловал его в щёку
- это слишком смущает !!! - очень громко сказал Антон и Рома ему моментально закрыл рот
- тихо ты!! - пригрозил он тихим голосом. После продолжая держать руки Тохи над его головой задрав футболку к верху и начал целовать по всему телу заставляя того тихо постанывать от удовольствия, спустя пару минут таких поцелуев Рома резко остоновился и сел на против Антона отпустив его руки. В начале Тоша сел и перевёл дыхания, а потом глянул на друга
- Ром всё хорошо? - с волнением спросил Антон
- да.. - продержав небольшую паузы их губы снова слились в поцелуи
- у тебя такие сладкие губы что готов их целовать вечно ~ - сказал Рома ласковым голосом и целуя Антона ещё и ещё - такой сладкий и желаный, мне моя жизнь похоже тебя на десерт готовила - облизнулся Рома
- ну ты уж слишком - сказав это парни снова начали целоваться, каждый поцелуй был лучше предыдущего хотелось чтоб это никогда не заканчивалось, но после очередного поцелуя Тоша тихо простонал и поняв что сделал закрыл рот руками и сильно покраснел, а Рома смотрел на него таким взглядом будто этого и ждал
- ну ладно Тох, давай спать, а то ты не совершенно летний ещё возбудишь меня - усмехнулся Пятифан прижав к себе Тоху
- бля, да ты издеваешься - сказал Антон
- ещё даже не начинал - поцеловав Тошу в мокушку оба парня через минут 10 заснули понимая что их жизнь не будет прежней
Примечания:
Вот так вот, писал ночью и сонно так что тут есть ошибки и может не так много рамантики как хотелось, но я постарался