Придурок

G
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 12 881 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник

Часть 9 Сладкая ночь

Настройки
Где то в часа 2 - 3 ночи Пятифан проснулся от какого-то странного сна, приоткрыв глаза Рома заметил что его друга на кровати нет - * он что ушёл ? * - первая мысль которая возникла в голове Пятифана, почти сразу же проснувшись парень встал с кровати и краем глаза увидел как его друг сидит у себя в кресле приобняв колени и смотря чтоль в пустоту, заинтересовано посмотрев на Антона, Рома тихо подошёл и повернул к себе Тоху что тот вздогнул от неожиданности - ты чего не спишь ? - шёпотом спросил Брюнет - а ... я .... - Петров отвернув голову смотрел куда то в сторону, видно было что он был напуган и растерян - почему ты не спишь ? - переспросил Рома повернув лицо Антона к себе - просто ... плохой сон приснился ... - Петров убрал от себя руки друга переведя взгляд в сторону и почесав нос Рома тяжело вздохнув сказал - яж говорил что уйдёшь.. - Пятифан немного отошёл назад и сел на кровать смотря в пол, Антон лишь неловко глянул на друга и опустил ноги - ну я же не ушёл - решился ответить Блондин - а почему тогда решил свалить на кресло ? Если б просто не спалось то ты мог просто рядом лежать ! - со злобой выполил Рома - ну короче я тогда пас ! - сказав это парень встал с кровати и пошёл к выходу из комнаты как Антон резко схватил его за руку - нет ! Причина не в тебе и вообще... - Петров снова замялся и начал смотреть в сторону - ну и в чом же ? Я слушаю - выдернув свою руку Рома сложил руки на груди пофигистично смотря на парня - ладно... не важно, всё равно ведь уйдёшь !.... - сказал Антон и отвернувшись подошёл к окну - нет уж ! Раз начал так договаривай ! - Рома подошёл и прижал Тошу к стене рядом с окном - я же говорю не важно..! - сказал Антон уже с некой злобой в голосе Рома лишь вопросительно поднял одну бровь и провёл ладонью по щеке друга , потом его взгляд опустился ниже и обсмотрев всего Антона сказал - так значит сон ? - сон... - я похоже догадываюсь какой был сон - ухмыльнувшись сказал Рома приобняв Петрова одной рукой - .... я просто кое чего хотел .. - тихо сказал Антон - и чего же ? Антон притянул к себе Пятифана нежно поцеловав в губы, а потом ещё раз и ещё и ещё, каждый поцелуй был очень сладок и нежин оба парня от обычных поцелуев получали большое удовольствие, Рома обнял Тошу за талию, а Антон, Брюнета за шею . Последний поцелуй был самый приятный и долгий, как будто не могли друг от друга оторваться, но закончив поцелуй Рома прижал к себе парня - если в следующий раз захочешь со мной поцеловаться то можешь будить , я буду не против - слегка улыбнувшись сказал Брюнет не отрывая взгляда от друга - дело не в этом ... - а в чём же ? - во сне .. - ну и какой был сон ? - спросил Рома немного отстранившись от Антона и с интересом за ним наблюдая, Петров толкнул парня на кровать что он туда сел, а сам сел на колени Ромы и обнимая него снова поцеловал в губы сделав французский поцелуй - примерно такой .. - Тоша покраснев молча сел рядом и начал смотреть в пол, Рома в свою очередь тоже покраснел и был немного в шоке от действий Антона, но всё же взяв себя в руки повалил Блондина на кровать держа его руки над головой - ты чего ???? - в шоке спросил Тоша - можешь не переживать, сегодня я тебе собираюсь сделать только приятно~ - сказав это Антон вздрогнул,а Рома приблизился к лицу друга и нежными поцелуями от щёчки до шеи начал так целовать, Петров старался в начале освободить руки но потом смерившись с тем что Рома его во много сильнее решил всё же придержаться его совета и просто расслабился. Пятифан залез одной рукой под футболку начиная аккуратно по телу друга водить рукой заставляя его тело сново и сново покрываться мурашками и вздрагивать, поцеловав через футболку парня в грудь Антон не выдержал и сказал - Ром, это все очень приятно но я бы хот.... - не дав товарищу договорить Пятифан страстно впился в губы Тоши - я тебе сказал, сейчас всё делаю я, а ты лежи и наслождайся ~ Зайчик~) - Рома ухмыльнулся и поцеловал его в щёку - это слишком смущает !!! - очень громко сказал Антон и Рома ему моментально закрыл рот - тихо ты!! - пригрозил он тихим голосом. После продолжая держать руки Тохи над его головой задрав футболку к верху и начал целовать по всему телу заставляя того тихо постанывать от удовольствия, спустя пару минут таких поцелуев Рома резко остоновился и сел на против Антона отпустив его руки. В начале Тоша сел и перевёл дыхания, а потом глянул на друга - Ром всё хорошо? - с волнением спросил Антон - да.. - продержав небольшую паузы их губы снова слились в поцелуи - у тебя такие сладкие губы что готов их целовать вечно ~ - сказал Рома ласковым голосом и целуя Антона ещё и ещё - такой сладкий и желаный, мне моя жизнь похоже тебя на десерт готовила - облизнулся Рома - ну ты уж слишком - сказав это парни снова начали целоваться, каждый поцелуй был лучше предыдущего хотелось чтоб это никогда не заканчивалось, но после очередного поцелуя Тоша тихо простонал и поняв что сделал закрыл рот руками и сильно покраснел, а Рома смотрел на него таким взглядом будто этого и ждал - ну ладно Тох, давай спать, а то ты не совершенно летний ещё возбудишь меня - усмехнулся Пятифан прижав к себе Тоху - бля, да ты издеваешься - сказал Антон - ещё даже не начинал - поцеловав Тошу в мокушку оба парня через минут 10 заснули понимая что их жизнь не будет прежней
Примечания:
65 Нравится 41 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)